[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Турбо-суслик
Турбо-суслик
ИгруляДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:55 | Сообщение # 61
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Блин, я сейчас в таком ступоре.. кажется действие программ подходит к концу или я еще что-то упустила, не знаю. Полнейший пофигизм какой-то smile Мне мой МЧ сказал, что я эмоциональный труп и так жить нельзя. Капец, у меня и правда эмоций негативных почти не осталось, либо пустота, либо позитив жесткий smile
Он требует от меня ответных реакций на какие-либо его эмоции, а я не могу, мне смешно... правда! все считаю человеческой глупостью, вот так! wacko
 
VMДата: Среда, 23.03.2011, 04:44 | Сообщение # 62
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
а зачем Леушкину нужна эта связь с реципиентом через протоколы?
наше подсознание вполне может справиться само.
ему нужна энергия внимания? или еще зачем?


Сообщение отредактировал VM - Среда, 23.03.2011, 04:44
 
dmitrДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:43 | Сообщение # 63
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Предлагаю все платные протоколы с официального сайта (более 400 штук), это разделы: «Деньги» «Драконы» «Жертва» «Здоровье» «Личность» «Мастурбатрон» «Ментальные ловушки» «Невротик» «Общие вопросы» «Отношение с людьми» «Странник» «5 травм которые мешают быть собой» «Эксперементальные» «Обработчики и статьи»

Так же в моем распоряжении СР(скрытый раздел), там на данный момент около 1500 протоколов, это разделы : «Доктор айболит» «Мостик» «Словарнеги» «Цитатники» «Трансформаторная будка» "Гражданин Начальнег", "Пилот, Саенто", "Упражнения", "Т.С.2.0"(суперсерия) и «Разделы 1,2,3» с протоколоми разных поколений на разные темы, а также все статьи, инструкции и отзывы просветленнных.

+ все техники Стирателей и полная версия Инсайтинга.

800рублей. kolchin-dmitriy@mail.ru
 
sobserДата: Вторник, 06.09.2011, 09:57 | Сообщение # 64
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Супер скидка на протоколы 4-е поколение за 300 руб.

1. СУПЕР-СКИДКА ОТДАЮ ВСЕ ЗА 300 руб.
2. Гарантии наличия протоколов любые.
3. На счет оплаты и все вопросы пишите на soft-cr@yandex.com

Платные протоколы. Протоколы 4,5,6 поколения
Предлагаю практически все платные протоколы с официального сайта (270 штук), это разделы: «Деньги» «Драконы» «Жертва» «Здоровье» «Личность» «Мастурбатрон» «Ментальные ловушки» «Невротик» «Общие вопросы» «Отношение с людьми» «Странник» «5 травм которые мешают быть собой» «Эксперементальные» «Обработчики и статьи»
По мимо протоколов есть статьи, которые написаны только для платников. Статьи рассказывают о лучших способах проработки, открывают на многие аспекты глаза, способствуют экономию времени и сил, за счет правильных стратегий работы
Так же сюда входит весь скрытый раздел, около 1260 протоколов(все они есть у меня) это разделы : «Доктор айболит» «Мостик» «Словарнеги» «Цитатники» «Трансформаторная будка» и «Разделы 1,2,3» с протоколоми разных поколений на разные темы.
В СР по мимо протов 4го поколения, есть 5е и 6е поколение, и там же Турбо Суслик 2.0 и в общей сложности 45 обработчиков.
 
DimavДата: Вторник, 06.09.2011, 11:53 | Сообщение # 65
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Мда, ИМХО - сомнительный способ наладить взаимосвязь со СВОИМ подсознанием.

http://wedrem.com/forum/index.php
 
XauberДата: Пятница, 27.04.2012, 19:07 | Сообщение # 66
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Likos)
Попробуйте обсуждать.Интересно было бы.

Да легко! biggrin Ты энергетическое тело выделил? Если да, то приди и убей меня -- только так докажешь. tongue А иначе все твои слова -- очередное пустозвонство и, тоже как и у нас, болтовня, лукавство и тому подобная дребедень. surprised haha Так что вручаю флаг тебе обратно -- неси его смело наш великий просветленный турбореактивный суслик. happy


Xauber

Сообщение отредактировал Xauber - Пятница, 27.04.2012, 19:07
 
XauberДата: Пятница, 27.04.2012, 19:25 | Сообщение # 67
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Likos)
А в том что ты первый повелся на мои слова...

Стараюсь воспитать в себе собачку Павлова по части рефлекса на откровенный бред, хотя иногда лень... fudge

Quote (Likos)
Так вы к этому стремитесь ...

Не, не угадал, хомячки стремятся к энергетическому телу, но суслики не в курсе этого понятия. laugh

Quote (Likos)
Хотя суслик не есть средство...но может есть сливной бочок в унитазе...Нажал-слил-и вновь нажал...

Тебе явно не хватает перепросмотра.
snap


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:22 | Сообщение # 68
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Likos)
.Тополь ищет... Девочки ищут... сталкеры находят... сновидящие не могут найти...


потому шта мы ищем так - http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9901959 ( там нужно кнопочку "прослушать" нажать) biggrin

Хстати, а чо сталкеры то нашли ??? surprised

предполагаю, что суть их поведения ( сталкеров расклятущих ) можно охарактеризовать этим http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=9684357
( там нужно опять кнопочку "прослушать" нажать) biggrin

P.S. а Yakov это апостол что ли какой? типа :
Quote (Likos)
Я ,есть Yakov, ну можно назвать меня всем ,чем хочется или не хочется....
wacko


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
BegemotДата: Пятница, 27.04.2012, 22:52 | Сообщение # 69
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (sobser)
Супер скидка на протоколы 4-е поколение за 300 руб.

Добрейшей души человек.Как бы сказала Сова из мульта про Вини-Пуха" БЕЗДВОЗДМЕННО! biggrin
Quote (sobser)
«Деньги» «Драконы» «Жертва» «Здоровье» «Личность» «Мастурбатрон» «Ментальные ловушки» «Невротик» «Общие вопросы» «Отношение с людьми» «Странник» «5 травм которые мешают быть собой» «Эксперементальные» «Обработчики и статьи»

И чего делать то надо с этой Херотенью.
killed
 
ИгруляДата: Среда, 07.11.2012, 12:07 | Сообщение # 70
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ну вот и я после Турбосуслика. Привееет!!! biggrin
Почти все вредные привычки отвалились (еще работать надо), стала активно заниматься акробатикой, почти сыроед biggrin
Вместо обещаных пол-года ушло на практику больше двух. Видно много какашек во мне было:)


Сообщение отредактировал Игруля - Среда, 07.11.2012, 12:08
 
ИгруляДата: Среда, 07.11.2012, 12:09 | Сообщение # 71
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Еще и сама протоколы пишу. Если кому надо могу поделиться)))
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Турбо-суслик
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz