[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хакинг судьбы - 2
Хакинг судьбы - 2
КешаДата: Пятница, 26.03.2010, 19:26 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Продолжение темы со старого Дрима. http://dreamtown01.borda.ru/?1-13-0-00000010-000-0-0
Думаю, за прошедшее время что-то стало понятнее. А главное, стало лучше чувствоваться. Первая фишка, которую, на мой взгляд, здесь надо просечь, это совершенно новое осознание процесса времени. Мы привыкли считать, что движемся во времени. В каком-то смысле это так – ведь мы переходим от одних событий к другим, двигаемся, говорим – во всем этом есть своя последовательность. Но есть и другой взгляд на мир, при котором все рассматривается как единый застывший конгломерат отдельных квантов времени. Это очень напоминает стробоскопические картинки, где запечатлена последовательность очень похожих, но отдельных кадров. Напоминает ту же кинопленку с ее совокупностью отдельных кадров. Каждый кадр статичен, неподвижен. Но когда по нему скользит луч света, картинка оживает. В нашем случае луч света – это осознание. Именно оно засвечивает картинку, именно оно движется во времени, переходя от кадра к кадру. Здесь важно осознать неподвижность мира как конгломерата застывших кадров и движение нашего сознания по этим кадрам. Такое осознание станет первым шагом к новым возможностям. Например, нажимаю я сейчас на клавиши. Движения рук, тела? Нет – движение осознания по УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ кадрам. Именно существование будущего дает возможность провидцам заглядывать в него. Но при этом их предсказания могут привести к тому, что в данном случае будет выбрана другая линия реальности из множества возможных и предсказание не сбудется. Это не значит, что оно оказалось неверным – просто предсказанное событие осталось на других линиях судьбы.
Можем ли мы творить свою судьбу? Нет – если исходить из того, что будущее уже существует. Да – исходя из того, что мы можем выбирать варианты нашей судьбы из множества существующих. Огромное, бесконечное событийное поле. Обычно мы идем по нему неосознанно. Привнеся толику осознания, получаем возможность выбирать более благоприятные варианты судьбы. Но это все движение в одну сторону, от начала кинопленки к ее концу. Я же считаю, что сознание может перескакивать:

а) в прошлое, на прежние кадры своей судьбы. Это даст возможность, зная будущее до момента скачка, выбирать другие линии судьбы (в этом случае возникает развилка, ветвление).

в) в будущее, на новые кадры своей же судьбы. Человек попадает туда, где он старше на возраст скачка, в его сознании есть информация о прожитых годах. Осознав эту информацию, он может снова прыгнуть назад либо на нужный ему кадр времени. При этом его собственное будущее уже будет другим, так как есть информация из будущего. Но основные мировые события останутся прежними.

с) на параллельные линии судьбы. В этом случае возраст не меняется, но меняется реальность. Хотя, как вариант, возможны скачки на параллельные линии судьбы со смещением во времени.

d) на линии судьбы других людей. В этом случае ты получаешь другое тело, имя и т.д., но осознание, сущность остаются твоими. И если ты, например, переместился в тело пятилетнего ребенка из возраста 70 лет, то ты сохранишь и всю память, весь опыт прожитых в другом теле и на другой линии судьбы десятилетий.

е) ты не ограничен во времени и можешь прыгать на линии судеб от глубокого прошлого до далекого будущего.

f) ты можешь занимать линии судеб других существ из самых разных пространств, планет и измерений.

Я не считаю все перечисленные варианты фантастикой – на мой взгляд, они вполне реальны. Самым простым способом перемещения может стать сон. За все время копания этой темы у меня был один сон (???), который, на мой взгляд, был тем моментом, когда был возможен такой переход. Я очутился в поезде, на боковой полке плацкартного вагона. При этом понятия не имел, что это за поезд и куда я еду. Все было настолько реально, насколько это вообще может быть. В тот раз я попытался понять, где я, про себя подумал – «ну вот, доигрался». Предположил, что это сновидение, захотел проснуться. И проснулся… Да, скорее всего, это было просто очень яркое сновидение. Тем не менее, его реальность выбивает его из череды обычных сновидений.

Отдельной строкой стоит вопрос о том, насколько позволительно человеку занимать чужие линии судьбы. Кто-то скажет, что это недопустимо. Я же скажу, что чужих линий нет вообще – все зависит от уровня рассмотрения. Всё есть ТО, все есть Я. К тому же, заняв какую-то линию и какое-то тело, ты занимаешь только одну из огромного множества вероятностных судеб.

Второй вопрос, который может кого-то волновать: «Ну прыгнул я куда-то. А как же мои близкие? Получается, я их бросаю?»
Ответ: никого ты не бросаешь. Ты никуда не исчезнешь с этой линии судьбы, твоя текущая жизнь продолжится. То есть: ты пытаешься перейти на какой-то прежний кадр. Вот он, момент перехода – ты осознаешься в прежней (или новой) реальности, закрепляешься в ней. Все, ты перешел, ты это видишь, знаешь, чувствуешь. Но остается и тот, прежний вариант, в котором ты пытаешься перейти, пробуешь, и у тебя ничего не получается… То есть возникает ветвление: один ты изменил свою жизнь, но текущая реальность никуда не делась, ты не исчез из этого мира. И если ты, например, отбываешь пожизненное заключение, то тебе суждено провести в камере весь остаток жизни – если, конечно, ты не найдешь какие-то способы улизнуть оттуда (включая магические, связанные с перемещением твоей тушки). В то же время, у тебя появляется вторая реальность, вторая линия жизни: только что ты заснул в камере, и вот ты уже проснулся на пляже в компании с симпатичной девушкой. Изменилась твоя жизнь? Несомненно – ты был в камере, а теперь на пляже. Просто на данный момент у тебя нет осознания того, что тебе – в прежней реальности – придется все равно продолжать сидеть в тюрьме. Когда-нибудь опыт всех линий твоей судьбы сложится воедино, ты вспомнишь и проведенные в тюрьме годы. Но пока ты можешь просто выбирать те варианты, которые тебе нравятся, не заморачиваясь о том, что будет в той реальности, из которой ты улизнул. Фактически, ты никуда не сбегаешь – ты просто кликаешь пультом и включаешь другую линию жизни. smile

Понятно, что самый сложный вопрос – как совершать такие прыжки? На мой взгляд, для начала надо изменить восприятие времени и пространства – о чем уже было сказано в начале темы. Осознать, почувствовать, что время статично и перемещается осознание, принять эту картину мира. Осознать, что есть другие линии судьбы, что каждое действие потенциально несет новую линию жизни. Собираешься что-то сделать – остановись на мгновение, почувствуй сам момент развилки, выбора. Причем это не обязательно должно быть важное дело - даже самые простые дела, элементарное движение по городу дают нужный опыт. Например, ты можешь пройти на работу (или еще куда-то) разными маршрутами. Пойти налево или направо? В целом неважно, но этот выбор может стать судьбоносным – если на одном из маршрутов, например, тебя сбивает машина (что-то тянет меня на «темные» варианты. smile ) То есть любое действие может стать для тебя последним. Осознавая свои действия, ты получаешь возможность прочувствовать пространство вариантов, вязь событий. А там уже недалеко и до перемещений по ним.

Еще один важный момент – понимание самой сути нашего существования на земле. Тот самый пресловутый вопрос о смысле жизни. smile Ответ на этот вопрос я получил в ходе медитации после прослушивания пресетов БВГ – он просто пришел сам собой. Может быть, потому, что до этого я как раз размышлял на тему хакинга судьбы. Так вот: смысл нашей жизни состоит в накоплении впечатлений. Идя сквозь время, наше осознание в буквальном смысле процеживает его, поглощая впечатления. Просто попробуйте посмотреть на то, что вас сейчас окружает, с этой точки зрения. Ваш взгляд, все органы восприятия впитывают, пожирают текущий момент, содержащуюся в нем информацию. Повышение уровня осознанности увеличивает интенсивность этого поглощения. А так как суть жизни в накоплении впечатлений, то получается, что нечто (пока неясно, что это за нечто) должно быть заинтересовано в увеличении количества наших впечатлений. На обычном человеческом уровне так и происходит – нам не дают скучать, реал всякий раз подкидывает нам какие-то проблемы и заботы, стимулируя нашу осознанность. Не пряником, так кнутом. Не хочешь – научим, не можешь – заставим. smile Здесь виден и путь к решению проблемы, о которой я писал в теме «Осознание реала»: когда уровень твоей осознанности повышается, реал тут же подкидывает какую-то бяку (или даже что-то хорошее), что приковывает твое внимание и убивает осознанность. Решение очень простое: повышение осознанности невольно делает тебя созерцателем, выкидывает из привычной суеты, что не нравится программе реала (ты чисто количественно начинаешь меньше вовлекаться в разные дела). Значит, надо кинуть ей кость: повышая осознанность, одновременно повышать интенсивность жизни, количество событий – не теряя при этом осознанности. А это уже ничто иное, как сталкинг по Кастанеде в чистом виде. Получается, что сталкинг совершенно необходим: если ты сам не займешься увеличением интенсивности жизни, этим займется реал. smile

Уф-ф-ф… Пока вроде бы все. Появится что-то еще, продолжу…

 
КешаДата: Пятница, 26.03.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
И еще вдогонку. ДХ говорил, что сталкеры обращены лицом к накатывающему времени, тогда как обычные люди - ко времени уходящему. Что это значит? С позиции того, о чем говорилось выше, быть лицом к накатывающему времени - значит поглощать текущий момент. Все, что мы видим вокруг, время. И не просто время, а время застывшее, каждый момент которого неповторим. Когда человек осознает текущий момент, он (его осознание) двигается сквозь застывшее время. Возникает ветер времени, а человек оказывается лицом к этому ветру. В противоположность сталкеру, впитывающему текущий момент, обычный человек неосознан, он не чувствует ветра времени. Все, что у него есть, это память о прошлом, о том, что только что ушло. Поэтому его лицо обращено в прошлое...
 
yprosДата: Суббота, 27.03.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Кеша)
начит, надо кинуть ей кость: повышая осознанность, одновременно повышать интенсивность жизни, количество событий – не теряя при этом осознанности. А это уже ничто иное, как сталкинг по Кастанеде в чистом виде. Получается, что сталкинг совершенно необходим: если ты сам не займешься увеличением интенсивности жизни, этим займется реал. smile

Кеша, ну ты и выступил сегодня. Даешь. У тебя явно осознание повысилось сильно за последний год. По поводу подбрасывания кости - подпишусь, именно так и устроен реал: вот человек вроде где-то как-то успокоился. Вроде смрился с ситуацией, судьбой. Уже по-другому воспринимаешь мелких тиранов. И тут - на тебе очередной гемморой. Испытание. А знаешь что, Кеша? Реал, на мой взгляд, нам это делает во благо. Во всех этих "отвлекающих" ситуациях (я имею ввиду отвлекающих от "духовного развития") кроется огромный потенциал именно для развития. Но есть один момент. Достаточно важный для нас, но совершенно не имеющий значения для Реала. Все эти игры Реала с нами не учитывают как раз именно фактора Времени. Т.е., к примеру: мы ждем, что в какой-то момент мы "всё бросим" и начнем "заниматься собой". Хотя бы потому что моментами осознаем свою смертность (в любых линиях Судьбы)). А Реал этого не учитывает. Ему важно обогатиться за счет нашего осознания. То, что нам в определенный момент нужно остановиться, чтобы извлечь ДЛЯ СЕБЯ пользу, например, изучив варианты сохранения самоосознания, РЕАЛУ по-фи-гу. Его это волнует также как нас - существование клетки сухожилия правого коленного сустава, которая обновляется каждые полгода. Я к тому, что да, по-видимому можно скакать по линиям судьбы и жизням. Но в конце - все равно смерть. Т.е. если мы хотим продлить, увековечить свое осознание, мы в любой линии судьбы должны выбрать выйти из этой гонки. smile
 
КешаДата: Суббота, 27.03.2010, 10:42 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (ypros)
Кеша, ну ты и выступил сегодня. Даешь.

Синхронизация работы полушарий мозга с помощью BWG. biggrin

Quote (ypros)
Вроде смрился с ситуацией, судьбой. Уже по-другому воспринимаешь мелких тиранов. И тут - на тебе очередной гемморой. Испытание. А знаешь что, Кеша? Реал, на мой взгляд, нам это делает во благо.

Абсолютно с этим согласен. И эти уроки будут повторяться вновь и вновь, пока мы не сможем сдать данный экзамен. Тогда придет время нового урока. cool

Quote (ypros)
Я к тому, что да, по-видимому можно скакать по линиям судьбы и жизням. Но в конце - все равно смерть. Т.е. если мы хотим продлить, увековечить свое осознание, мы в любой линии судьбы должны выбрать выйти из этой гонки.

А это будет процессом, за счет которого и можно выйти из гонки. Для начала это приведет к тому, что смерть уже не сможет до тебя добраться - даже погибнув, ты просто проснешься в одном из прежних моментов жизни или вообще на другой линии жизни. Потому что главную роль уже будет играть твое сознание. Или, правильнее сказать, твоя способность осознавать. Сами же скачки по линиям судьбы, перемещения между мирами и сотни других вариантов - это просто то, чем ты занимаешься, потому что надо чем-то заниматься. В конце концов, годами сидеть под деревом в позе лотоса и ничего не делать просто скучно. smile
 
TransparentДата: Суббота, 27.03.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Кеша, а если допустим, человек выбирает другое время, а он там умирает.

Тогда как получается? Будет ли возможно откатиться в назад? Как думаешь?

 
КешаДата: Суббота, 27.03.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Transparent)
Кеша, а если допустим, человек выбирает другое время, а он там умирает.

Уверен, что можно - если будет достигнута необходимая степень осознанности. Тибетские ламы могут выбирать место своего рождения, родителей и т.д. - и все потому, что в смерть они входят осознанными. Уверен, что после смерти можно и прыгнуть на одну из других линий судьбы либо сделать "откат" на предыдущую. На мой взгляд, здесь вообще множество разных вариантов, и выбор зависит от нашего умения и предпочтений.

К слову, реал меня сегодня мочит по черному. Дает возможность проверить теории об увеличении интенсивности осознания на практике. biggrin Типа, назвался груздем - полезай в кузовок... cool

 
XauberДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:17 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Можем ли мы творить свою судьбу? Нет – если исходить из того, что будущее уже существует. Да – исходя из того, что мы можем выбирать варианты нашей судьбы из множества существующих. Огромное, бесконечное событийное поле. Обычно мы идем по нему неосознанно. Привнеся толику осознания, получаем возможность выбирать более благоприятные варианты судьбы. Но это все движение в одну сторону, от начала кинопленки к ее концу.

Перекликается с идеями аТан-а в теме "Дежа Вю" (http://dreamtown.ucoz.ru/forum/17-220-1), только у него акцент именно на воспоминаниях. Щас тусуюсь на кастанедовском сайте: (http://castaneda-ru.com/forum/index.php?) и там есть товарищ странный такой, под ником "eger", дык вот ему нравится идея рассматривать время не как поток, а в кастанедовском духе -- в виде "интенсивностей". В этом смысле как раз вспомнил об этом когда читал тему аТан-а. Во теперь и у тебя скользит сия мысля. smile

Quote (Кеша)
Я не считаю все перечисленные варианты фантастикой – на мой взгляд, они вполне реальны. Самым простым способом перемещения может стать сон.

Вспоминаются рассказы Эдгара Райса Берроуза про приключения Джона Картера на Марсе, когда он отключался в пещере и переносился "астрально" на Марс, где проживал жизнь "другим" человеком. Кстати, на 2012 год намечан фильм "Джон Картер с Марса" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77540/view_info/ok/#trivia).


Xauber
 
КешаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:41 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Перекликается с идеями аТан-а в теме "Дежа Вю"

Да, дежа вю - занаятная штука. Я пока так и не смог разобраться, что же оно собой реально представляет. Есть вероятность, что дежа вю как раз и представляют собой некие точки входа, или точки выхода. ХС писали, что это некие моменты склейки отрезков судьбы, что мы проживаем жизнь не последовательно, а кусками. Может быть и так, но я пока не могу уловить логику этой схемы - почему жизнь проживается кусками? Ясно лишь то, что в какие-то моменты мы осознаем, что "это уже было". Но как и почему?.. wacko

Вчера, после очередного сеанса BWG-терапии smile , снова размышлял на все эти темы. И пришел к выводу, что тело человека не является собственно телом именно этого человека. То есть здесь, на этой линии судьбы и в этот момент времени, оно принадлежит ему. Но это не значит, что на других линиях судьбы этого тела в нем не может обитать кто-то другой. Короче, тело в этой схеме напоминает взятую напрокат машину. Оно не является тобой, а представляет собой средство для накопления впечатлений. И в эту "машину" может вселиться любая душа, при этом у разных душ линии судеб будут отличаться. Поэтому, когда несколько человек утверждают, что в одной из прошлых жизней они были Наполеонами, это не обязательно свидетельствует о том, что они лгут. Они действительно могли быть Наполеоном, но каждый в своей реальности. При этом качества вселившейся души влияют и на судьбу Наполеона - то есть он совершенно не обязательно должен стать императором. Одним словом, каждое тело - это именно точка входа. А конкретная линия судьбы зависит от того, кто это тело занял. То есть все действительно как с машиной - один ездит аккуратно, другой въедет в столб или кого-то собъет... smile

 
kastorkinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:17 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Можем ли мы творить свою судьбу? Нет – если исходить из того, что будущее уже существует. Да – исходя из того, что мы можем выбирать варианты нашей судьбы из множества существующих.

Откудова такая уверенность в существовании потенциального поля событий? и в относительной беспомощности человека в его рамках?

Quote (Кеша)
повышение осознанности невольно делает тебя созерцателем, выкидывает из привычной суеты, что не нравится программе реала (ты чисто количественно начинаешь меньше вовлекаться в разные дела).

Вот поэтому то мне и не нравились многие восточные традиций...именно из-за созерцательного взгляда на мир, бездеятельного

Quote (Кеша)
Так вот: смысл нашей жизни состоит в накоплении впечатлений.

Время от времени возникает некая жажда впечатлений. Я всегда считал что это от ума..типа быстрее, побольше, куда- нибудь, да покруче


"Бриллиантовая рука"
 
КешаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:37 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Откудова такая уверенность в существовании потенциального поля событий? и в относительной беспомощности человека в его рамках?

В смысле, откуда уверенность в том, что будущее уже существует? Просто если бы будущее уже не существовало, никакой провидец не мог бы ничего предсказать. Предсказания работают только в одном случае: если то, что предсказывается, уже существует. Та же Ванга, а не доверять ей у меня нет оснований, говорила, что видит жизнь человека от начала и до конца как на кинопленке. Как она может видеть то, что будет, если этого будущего еще нет? Оно уже существует, но увидеть его можно только в одном случае: если выйти во вневременную точку. Туда, куда попадают все люди (по крайней мере, большинство) после смерти. "Там" времени нет, при этом тебе доступна возможность родиться вновь в любом временнОм отрезке. Короче, это та схема, которая позволяет объяснить очень многие вещи, к тому же она подтверждается фактами. Поэтому я уверен, что хотя бы в своей основе - если не в деталях - она верна.

Что касается беспомощности, то ее нет - если иметь в виду нашу способность совершать тот или иной выбор. Свобода воли у нас есть, но то, какой выбор мы сделаем в те или иные моменты жизни, для наблюдателя, присутствующего во вневременной точке, уже известно (здесь я не говорю о тех силах, которые заставляют нас делать тот или иной выбор, это уже другой вопрос). Провидцы являются именно такими наблюдателями. Если предсказатель что-то говорит человеку о его будущем, то появляется возможность это будущее изменить, выбрать другую линию судьбы. Но прежняя при этом никуда не исчезнет - просто таких вероятностных линий очень много. Сколько именно, сказать не могу - возможно, миллионы. При этом общее пространство вариантов напоминает мне некую застывшую массу, или кристалл (который может подвергаться изменениям). Она именно застывшая и "оживает" только тогда, когда через нее начинает двигаться осознание. Пока мне даже не хватает слов, чтобы толком все это описать - слова должны вызреть...

 
XauberДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:16 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Да, дежа вю - занаятная штука. Я пока так и не смог разобраться, что же оно собой реально представляет.

Да, я тоже не очень сращиваю. Объяснение психологов, кое недавно выдали как объяснение мне тоже не очень нравится, т.к. в нём есть слабые места, касательно того отчего же так опыт всей жизни вдруг внезапно резонирует на каких-то событиях и совершенно никак не активируется на других, также весьма схожих по обстоятельствам и тому подобному. с моей точки зрения это попытка притянуть к феномену простое решение, которое по сути мало вообще в данной ситуации применимое. Иначе говоря, психологи не очень поняли что явление совсем в другом, как-бы немного не о том, о чём они толкуют. biggrin


Xauber
 
КешаДата: Вторник, 06.04.2010, 10:49 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Считается, что время линейно: есть прошлое, настоящее и будущее. То есть мы видим вектор, идущий, условно, снизу вверх. А что будет движением в стороны - влево и вправо?
 
ЛорримоДата: Среда, 07.04.2010, 02:23 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Так вот: смысл нашей жизни состоит в накоплении впечатлений.

ну..тут без вариантов, однозначно))) biggrin
Quote (Кеша)
В то же время, у тебя появляется вторая реальность, вторая линия жизни: только что ты заснул в камере, и вот ты уже проснулся на пляже в компании с симпатичной девушкой. Изменилась твоя жизнь?

напоминает просыпание так называемой сновиденной памяти...Когда во сне вспоминаешь, что всех и вся знаешь и кажется, что только на мгновение выпал из сюжетной линии...настолько все реально. Чем не линия судьбы? Порою сильно приходиться напрягаться, чтобы полностью не погрузиться в сюжет при полной осознанности. И жизнь во сне реальная...ну, у меня так точно. Может это и есть те варианты судеб? в которых мы поступаем так или иначе получив определенный опыт в настоящей реальности. Вот так втянешься в сюжет, потеряешь осознанность и в реале не проснешься....там и останешься жить, а реальная жизнь будет как дежавю. cry
 
КешаДата: Среда, 07.04.2010, 10:58 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
Когда во сне вспоминаешь, что всех и вся знаешь и кажется, что только на мгновение выпал из сюжетной линии...настолько все реально.

Меня тоже удивляет реальность того, что происходит во сне. Встречаешь во сне какого-то человека - и вспоминаешь, что уже встречался с ним раньше при таких-то обстоятельствах. Поневоле придешь к выводу, что сон - это не иллюзия, а реальная жизнь, пусть и в каких-то других условиях...
 
XauberДата: Четверг, 08.04.2010, 05:01 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Кеша)
А что будет движением в стороны - влево и вправо?

Прошлое -- было,
Настоящее -- есть,
Будущее -- будет,

значит:

"влево-вправо" -- это типа "рядом есть". smile


Xauber
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хакинг судьбы - 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz