[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Ловушки сновидений (Как выбраться???)
Ловушки сновидений
DisonДата: Понедельник, 02.05.2011, 14:19 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Было, но прошло.
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
у меня ситуация схожа с вашей по способности сновидеть
не такая же , но похожа
Сейчас часто снятся кроме работы сны в развалинах, или сны в заточении, в тюрьме, в отделении милиции. Иногда здания с лифтами. Вроде, есть версия, что все это - варианты лабиринтов. Недавно я приняла ситуацию во сне без агрессии, и сон изменился: человек, который мне угрожал, вдруг потерял ко мне интерес и занялся своими делами, падающий лифт вдруг изменил направление и плавно поднялся вверх на прежнее место. Но, я заметила, что если во сне я с ребенком - то я опять пытаюсь сражаться за него и всегда в проигрыше.

Я думаю, все в наших привязанностях и намерениях. Если мы цепляемся за что-то, надо научиться отпускать. Если наши намерения нам самим неясны, наши сны могут подталкивать к разбору и пересмотру приоритетов.

Например, мой сын уже вполне взрослый, а я опекаю его как ребенка, и сражаюсь за него во снах. Энергию при этом теряю я, а он ничего не приобретает. Значит, моё скрытое действительное намерение - скорее всего, удержать его внимание на мне. И, честно сказать, это неправильно.

И таких примеров много. Все лабиринты корнями уходят в ситуации, в которых человек действует согласно собственным декларациям, а не действительным намерениям, т.к. это создаёт конфликт между желаемым и действительным. И когда конфликт не решается, а в декларациях он не решается, он только ветвится как лабиринт и создает, создает новые сны о заточениях, ловушках и т.д.

Так что, я думаю, что вам нужно серьезно разобраться, где и в каких ситуациях вы идете против своих желаний, но действительных желаний (!), чего вы ждете и не получаете взамен, и как нужно было бы решить эту ситуацию так, чтобы выйти из неё честно, доброжелательно и без внутренних напряжений и конфликтов.

 
ЛорримоДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Сп Dison, способности, обычно никуда не пропадают..просто ты обесточился...или специально обесточили. Не даром сущесвует техника безопасности в снах..Не стоит думать, что все только от нас зависит, бывает так что и возвращают насильно и не пускают...вообщем ведут наблюдение...И тебЯ водили, учили, т.е ты уже под присмотром был. Вполне возможно завалил зачет))) вот и отключили. Кто это все делает? - не спрашивай, не знаю...просто меня тоже возвращали.Сие все есть реально... пока возишься в песочнице, то все ОК, как только перелазишь через ограду, то ловят...Если тебя по-тихоньку отпускает, то скоро сбежишь из больнички..по ходу точно обесточился сильно...да..и сбегать из спец заведений других реалий лучше нетрадиционным способом, т. е. не через двери и люки, а проходить сквозь стены и просачиваться сквозь разетки, ну, это как минимум..это же другая реальность, включи воображение!..как только в голове перключишься так и сбежишь....не мысли статично))...медитация во сне совсем не плохой метод... smile
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Это, кстати, самый действенный прием в сталкинге, который не оставляет энергетического последа и экономит вашу энергию на другие ваши нужды.

а насчет вождения - это все уроки. Не примете, так и будете удирать, или пытаться удрать до следующего обесточивания.

У меня получилось кое-что вернуть именно после того, как стала разбирать свои намерения и действовать по-честному с собой в каждой ситуации.

Сообщение отредактировал VM - Понедельник, 02.05.2011, 16:40
 
ЛорримоДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
VM, ты о каком приеме?
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
о сталкинге намерений

а сейчас я думаю, что настоящая магия - это реал

Сообщение отредактировал VM - Понедельник, 02.05.2011, 16:42
 
ЛорримоДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
VM, ты сталкер по большей части?...
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
не знаю
раньше сновидела
и во сне, и в реале
потом чуть не похоронила сына, взамен отдала всю свою энергию
сын выжил, а у меня на долгое время пропали сны.
Вернула сталкингом. Изменила уровень энергии, изменила реал.
Сейчас возвращается сновидение, но оно меня уже не интересует так, как сдвиг сборки в реале.
 
ЛорримоДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:59 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
VM, т.е. ты сделала ставку на сталкинг....я пырюсь все совместить, хотя иногда перекос энергии и бывает...начинаю усиленно отслеживать реал, то осознанка практически пропадает(((..но для меня неосознанные сны довольно энергозатратны получаютс, по сму мне приходится искать равновесие...и туда и сюда распределять.... VM, а чем энергию поднимала...Я вот совсем недавно у себя заметила фишку, что у меня манипура была закрыта просто привязанностью к человеку...переключилась на другую личность, так энергрия просто поперла..две воронки насквозь стали жарить пузо и спину....
что ты имеешь вв виду под сбвигом в реале, VM?
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:12 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
у меня не так много витальной энергии, чтобы как раньше в молодости с легкостью путешествовать куда захочу во снах.

Я снов уже и не ждала, когда в реале стали происходить интересные вещи. А потом и сны подтянулись, но сталкинг - это очень мощная вещь.

Сдвиг в реале, когда ЭТ и физическое существуют одновременно, после этого обязательно происходит инсайт, наступает состояние глобального знания, и вспоминаются практически все сны.

а, да, энергию возвращала сталкингом

Сообщение отредактировал VM - Понедельник, 02.05.2011, 17:15
 
ЛорримоДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:17 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
VM, сделай,пожалуйста, отлельную тему и поделись опытом...чего делала
Quote (VM)
Сдвиг в реале, когда ЭТ и физическое существуют одновременно, после этого обязательно происходит инсайт, наступает состояние глобального знания, и вспоминаются практически все сны.

очень интересно....
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
кстати, о лабиринтах)
недавно поняла, что нахожусь в ситуации важного выбора и понимаю, что не могу решиться на какой-то один вариант. В медитации четко сформулировала положение - "я в лабиринте пристрастий, я ищу выход и выхожу, я прошу помощи высшей силы для выхода из лабиринта"))
Выхожу с йоги, сажусь в автобус, нормальный, привычный маршрут, и офигеваю)
автобус изменил маршрут и вместо следования по центральным улицам начал какими-то закоулками ехать до нужной остановки)
оказалось, что в этот день городское мероприятие на центральных улицах проходило, а я и не знала)

короче, вывозил из лабиринта
или просто совпало, но ведь это уже и не важно)

Сообщение отредактировал VM - Понедельник, 02.05.2011, 17:24
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
очень интересно....

))) да я уж коротенько про это в осознанных снах написала)
у меня это тоже не каждый день случается, все же я вас раза в 2 постарше)


Сообщение отредактировал VM - Понедельник, 02.05.2011, 17:31
 
ЛорримоДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:26 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (VM)
короче, вывозил из лабиринта или просто совпало,

вот-вот...я о таких же совпадениях...надо совместить реалности)))
 
VMДата: Понедельник, 02.05.2011, 17:33 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
да они уже в тебе совмещены)
разве ты еще не поняла?
ты ведь и там, и здесь, и где захочешь))
я, в силу возраста и обстоятельств, больше а реале, чем во сне), поэтому мне реальные взаимодействия и интереснее)

ну, я по этому поводу что могу сказать - сталкинг нам в помощь!)))
и чем меньше за тобой энергетических хвостов-последов, цепляющихся за разные прошлые жизненные ситуации, тем чище и весомее твои действительные намерения)
тем быстрее и четче ответ реала)

 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Ловушки сновидений (Как выбраться???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz