[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Ловушки сновидений (Как выбраться???)
Ловушки сновидений
nobodyДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:47 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Dison, в течении след. недели настройся на "больницу". Попробуем провести инициацию. Главное не сопротивляйся.
 
nobodyДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:56 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Немного ошибся. С этими перелетами... Настраивайся всю эту неделю. Возможно, даже сегодня тебе все покажут...
 
DisonДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:25 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
VM, Лорримо,
Спасибо за подсказки! В ваших словах есть много, что меня торкает!
И по поводу дуализма желаний и намерений, и по поводу "песочницы" и техники безопасности! Все это правда! smile
 
DisonДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:27 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
nobody, ОК! Постараюсь сильно не брыкаться! В этот раз.
Странноватое ощущение, ну да ладно. smile
Настраиваюсь на "больничку".


Сообщение отредактировал Dison - Понедельник, 02.05.2011, 19:29
 
ЛорримоДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:02 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (VM)
да они уже в тебе совмещены) разве ты еще не поняла? ты ведь и там, и здесь, и где захочешь)) я, в силу возраста и обстоятельств, больше а реале, чем во сне), поэтому мне реальные взаимодействия и интереснее)

VM, ..у меня сны и все производное по умолчанию стоит, а реал автоматом..осознание в принципе есть, а понимания, порою нет(((..сие удручает(((....просто хочу апгрейд себе сделать..усовершенствоваться значится biggrin ))
расскажи чем еще занимаешься..свой опыт.....

Dison, давай вали с больнички на свободу!..да, вопрос Dison, у тебя получается находить незнакомых людей во снах?...в реале фотку увидел - во сне нашел...?..и вообще..как у тебя с поиском?.не беда, что сейчас взаперти...опыт никуда не девается)))

 
DisonДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:39 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Лорримо,
Не пробовал, не искал, не находил, не привлекался... smile
 
VMДата: Вторник, 03.05.2011, 05:56 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
расскажи чем еще занимаешься..свой опыт.....

это сказки о силе)
у меня они слишком скудные) на методику не тянут.
я с удовольствием напишу о том, что конкретно знаю, когда будет повод или вопрос, т.к. может, кому-то полезно будет)
а так и не знаю, чего об опыте и написать)

я вот рада, например, что нашла этот сайт, где молодые люди так плотно развивают свои таланты)

в моем детстве и юности об этом никто не знал и не говорил, я вообще молчала, чтобы в дурку не определили, и было бы за что:
смешной пример - в 9 лет начиталась Гоголя, испытала необъятный просто ужас, ночью открываю глаза, а передо мной женщина стоит белоголовая, глаза просто невероятные. Пока я на неё смотрела, она начала приближаться, прямо к лицу наклонилась, и тут мужество меня окончательно оставило, я натянула одеяло на голову и почти в безумии ждала, что она будет делать) А ничего и не было больше) Потом просто присутствие чье-то ощущала, но больше я её не видела)
ну и что было бы, если б я об этом матери рассказала, классическому советскому доктору? визит к психиатру и курс терапии был бы мне обеспечен)

сейчас совсем по-другому к таким вещам относятся) и это прекрасно)
таланты нельзя запускать, мир за это наказывает, ведь раз дано, значит, для чего-то это нужно миру)

Сообщение отредактировал VM - Вторник, 03.05.2011, 06:07
 
VMДата: Вторник, 03.05.2011, 06:11 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
кстати, вот еще:
никто не замечал, что у Гоголя все "Вечера" написаны языком, напоминающим мантры?
У меня после прочтения нескольких страниц ОС ночью был обеспечен
 
DisonДата: Вторник, 03.05.2011, 06:19 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
VM,
Quote (VM)
Так что, я думаю, что вам нужно серьезно разобраться, где и в каких ситуациях вы идете против своих желаний, но действительных желаний (!), чего вы ждете и не получаете взамен, и как нужно было бы решить эту ситуацию так, чтобы выйти из неё честно, доброжелательно и без внутренних напряжений и конфликтов.

Заметил одну интересную особенность: без внутреннего напряжения удается обойтись во многих случаях, а вот без внутренних конфликтов - редко.
Может, конечно, напридумывал я все это, но есть стойкое ощущение, что мой реал как-то через мои сны повязан.
Но и реал надо рагребать - выбрасываю сейчас из своей жизни все лишнее - чищу тональ, и перепросмотр тут самое оно. Жаль только меньше времени ему уделяю, чем хотелось бы и даже есть возможность. Так что сражаемся со своими "затыками" и ленью подручными средствами! Зато каждодневно:)
 
DisonДата: Вторник, 03.05.2011, 06:29 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (VM)
никто не замечал, что у Гоголя все "Вечера" написаны языком, напоминающим мантры?
У меня после прочтения нескольких страниц ОС ночью был обеспечен

Забавно! Хотя я давно Гоголя не читал. В последний раз - лет 30 назад biggrin
А вообще-то в этом нет ничего удивительного (я не про 30 лет без Гоголя=))). Поэты и писатели иногда суть многих сложных истин или внутреннее состояние передают интуитивно в своих произведениях через ритм слов, пауз и созвучий.
Или вон Станиславский в молодости йогинов всяких начитался и из их практик такую мощную систему перевоплощеиня создал, что и сегодняшние актеры себя наполовину магами считают - так что не все так просто в подлунном мире smile
 
DisonДата: Вторник, 03.05.2011, 06:32 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Очередная ночь без снов - и бодрячком после 5 часов сна! И что я делал ночью - одному Богу известно! biggrin Попробовать что-ли еще храпануть...
 
VMДата: Вторник, 03.05.2011, 06:48 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
конечно, всё повязано) именно через вас) вы и есть узел связи между сном и реальностью) и только от вас зависит, как они будут взаимодействовать

я просто хотела сказать, что в каждой ситуации в реале сталкиваются разные намерения. Чаще человек действует, исходя из ложных побуждений, и пользуется мнимым намерением. Тот, кто руководствуется действительным намерением, исходящим не из привычек поступать как-то или привязанностей, а из потребностей сущности своей и даже выживания своей тушки, тот имеет прямую связь с Духом и его поддержку. Соответственно, его шансы на победу в любой ситуации кратно увеличиваются.

Как определить, что вами движет?

Постфактум для сложной ситуации проверьте, не было ли в вашем сознании скрытых намерений, проанализируйте, как они могли повлиять на исход события, а потом по результату проверьте, какое из них все же сработало. Причем, действительные намерения вы при таком постоянном анализе событий начнете очень быстро определять уже не "после драки", а непосредственно в момент принятия решений. У них есть особенность, они даже скрытые, имеют некоторый энергетический фон. Я его ощущаю, как небольшой амплитуды энергетический всплеск - своеобразная метка для распознавания. И если вами движут негативные для вас и вашего выживания действительные намерения, не торопитесь действовать, не стесняйтесь выдержать паузу и сформировать позитивное намерение, осознанно выбирая мотивы, жизненно важные для вас.
Увидите, сколько свободной энергии начнет у вас скапливаться)

С уважением, и удачи вам)

Сообщение отредактировал VM - Вторник, 03.05.2011, 06:51
 
NikolДата: Вторник, 03.05.2011, 10:39 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (VM)
У них есть особенность, они даже скрытые, имеют некоторый энергетический фон

вот этот момент никак не могу у себя отследить. Мои намерения воплощаются но очень редко, может поэтому.

Про фон я бы сказала- что его там как раз почти и нет, или мне так кажется.

 
nobodyДата: Вторник, 03.05.2011, 12:01 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Dison, постарайся вспомнить небольшую комнату. В ней было человек 5-6, три девушки, два парня и один мужчина лет 50-60. Тебя подводили к окну и заставляли созерцать птиц. Мне они казались большими голубями, что видел ты, это уже под вопросом.

Поправка на настройку. Попробуй настроиться на больницу. Старайся представлять ее со стороны. Больше похоже на особняк, день. Вокруг зеленый газон, чуть дальше редкие деревья.

Не старайся там осознаться, т.е. выйти в ОС в этом месте. Просто попади туда. После этого тебя опять вытащат во второе внимание и все покажут... Удачи.

 
DisonДата: Вторник, 03.05.2011, 12:41 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
nobody, постараюсь.
А девушки красивые были? smile


Сообщение отредактировал Dison - Вторник, 03.05.2011, 12:42
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Ловушки сновидений (Как выбраться???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz