[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Хозяин горы
ЛетняяДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:05 | Сообщение # 181
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
DURDEN1355, biggrin ну, возможно, палка о двух концах, либо ненужное подтягивание, либо нужная прополка-выполка wacko
 
Тополь9016Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:20 | Сообщение # 182
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Убивает та - настолько мизерная возможность влиять на мир..
 
AAZДата: Суббота, 22.12.2012, 16:36 | Сообщение # 183
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Всё бы вам влиять да контролировать.:)
 
даДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:18 | Сообщение # 184
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Убивает та - настолько мизерная возможность влиять на мир..

эта мизерная возможность только в тягомотине прошлого и будушего, в здесь и сейчас в этом месте и в эту секунду возможностей вовсе не мизер
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 24.12.2012, 02:37 | Сообщение # 185
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
да, хорошо сказал
 
AAZДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:59 | Сообщение # 186
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Коньяк зараза,делает своё дело и тянет рожу на улыбку.
Всех с новогодькооой!:)
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:09 | Сообщение # 187
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Вы заметили с какой неохотой и как редко сюда кто то пишет?
Труднее всего сбрасывать щиты и становиться абсолютно беззащитным
и говорить о том, что на самом деле волнует
С другой стороны все мы нуждаемся в том, что бы нас выслушали, без оценок и сравнений, просто по человечески..
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:10 | Сообщение # 188
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
AAZ, спасибо за поддержку. И у тебя своя история..
Про себя могу сказать, что в своём случае виню только себя. Только я ответственен за мир на своём участке
 
AAZДата: Вторник, 01.01.2013, 16:36 | Сообщение # 189
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Мой последний мессадж убили зачем то..Хм.
 
даДата: Вторник, 01.01.2013, 22:58 | Сообщение # 190
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
не знаю проблема или нет, есть чувство, что пора поставить в жизни цель. И знаю как достичь любую, вот только какую выбрать? да что там какую, вообще никакую не хочу, а чувство есть. Это борьба начинает оттягивать на себя мое внимание, справиться пока не получаеться
 
Тополь9016Дата: Среда, 02.01.2013, 08:16 | Сообщение # 191
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (да)
не знаю проблема или нет, есть чувство, что пора поставить в жизни цель. И знаю как достичь любую, вот только какую выбрать?

Ну то, что не знаешь какую выбрать, на мой взгляд это даже хорошо. Это говорит, что у тебя в основном магические ценности..
Да и то, что такая потребность возникла, то же здорово. Путь война автоматически ведёт к накоплению внутренней силы. И для того, что бы она росла, накапливалась, нужны какие либо задачи. Но не просто задачи, а те, кот. требуют от нас предельных концентраций всех наших сил. И если мы выбираем не важно какую задачу и достигаем в ней совершенства, то соответственно и все наши магические навыки возрастают. Конечно кроме того мы достигаем и определённого социального статуса, что то же не мало важно..
По поводу того как выбрать задачу.. Есть один из способов получения ответа на то что мы не знаем - автоматическое письмо. Эт допустим создаётся намерение определить список самых подходящих социальных задач. Затем останавливаем внутр. диалог. И по ощущению готовности пишем не думаю, что пишем.. Можно попробовать несколько раз. То что нужно скорей всего будет в первой тройке.
 
даДата: Среда, 02.01.2013, 15:54 | Сообщение # 192
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
социальный статус и магические возможности, мне безразличны. мне не интересны жизненные цели, это как игра в которую уже играл много раз с переменным успехом. ставить себе цель которая потребуют предельных концентраций всех сил, жизнь и так приносит вызовы, для решения которых требуется не меньше сил. Я не устал жить, я устал от осознания, вот ты тополь напьешься и сознание покидает тебя, хочется чего то подобного типа некого увлечения, отвлечения от себя. плохо это хорошо не пойму. нужен щит за который бы прятался, но щитов не осталось, не вижу не одного, за что спрятаться и нужно ли?
 
BegemotДата: Среда, 02.01.2013, 18:46 | Сообщение # 193
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
да так практикуй.Чего угодно Хочешь Сновидение, Астрал то что душе угодно!Просто у тебя упадническое настроение.
 
Тополь9016Дата: Среда, 02.01.2013, 18:58 | Сообщение # 194
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата (да)
нужен щит за который бы прятался, но щитов не осталось, не вижу не одного, за что спрятаться и нужно ли?

понимаю, где то там же
 
AAZДата: Среда, 02.01.2013, 19:50 | Сообщение # 195
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Любая "цель",это судорога,напряженный ступор конечностей.Что за фантазии и домыслы,что нужно чего то добиться,перестань слушать "ум",который вечно недоволен и пинает под задницу что то менять,а поменяв снова недоволен результатом.Хватит его слушать,послушай себя,а не функцию своей физической тушки.Это сродни тому,как прислушиваться к своему кишечнику или сердцебиению.Найди то что есть постоянно и в реале,и в сновидении,и в безпамятстве,и после смерти.Вот ориентир.Какие в жопу цели,ну станешь самым успешным(финансистом,сновидцем,актером,инженером,киллером) какая разница,умрешь так же как бомж Василий который стократ ярче прожил свой кусок времени на этом реалити шоу.Нет целей,значит и не место им пока,появится необходимость будешь действовать без размышлений.Если ты идешь и в сандаль к тебе попал камешек что режет ногу и мешает идти.поверь ты не станешь размышлять,а просто встанешь и решишь вопрос,пока есть мысленная мастурбация проблемы на самом деле нет,как появится проблема ты не будешь мудрствовать,ты будешь ее решать.Цели,всё это фикция,нужная лишь для того,что бы лишить тебя покоя и рассудительности.
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Хозяин горы
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz