[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Пространства (телепортируемся...)
Пространства
len4ikДата: Четверг, 27.10.2011, 11:40 | Сообщение # 106
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да, уж :). Лечить испуг еще не умеем. Надо вначале научиться хотя бы нормально выходить, а когда там находимся, какую ту заразу подхватим, вот тогда и лечиться будем учиться. Фу. А самому советовать то, что сам же не умеешь - последнее дело. Бум ждать эпидемий, так, что ли? smile ку
 
len4ikДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:23 | Сообщение # 107
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Эй малыши, малыши - дремуны! Спите же. Вот вам сказочка. После работы я принимаю душ. Каждый день. И вот в один день, как только стал под воду, четко осознал, что в мой "кабинет" кто-то вошел. Я не думая, точнее думая схватить визитера, закрыл воду, набросил полотенце и к себе. Надо было сделать 2 шага, и мне сразу стала видна дверь, куда вошли. Все, думаю, попался голубчик. Подошел и двери и открыл. - пусто. Подошел к рабочему столу - а над столом у меня приборы на полке. На ней же висит линза ма крючке. И эта линда болтается на всю возможную амплитуду. Я так и стоял, пока она не перестала колебаться. На штативе, здесь же на столе, еще одна линза. Она в норме. И ощущения присутствия нет. До сих пор кубатурю. Ну и что это, или кто? Как вы думаете? А? smile
 
ТопольДата: Вторник, 01.11.2011, 02:40 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (len4ik)
Ну и что это, или кто? Как вы думаете?

А что тут думать.. или чел или дух. Здесь на форуме самый большой спец по видению всякой нечести в реале Dison. Так что к нему cool
 
len4ikДата: Суббота, 05.11.2011, 14:57 | Сообщение # 109
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Попробовал его. Но он видимо дух :). И пока в астрале. А может и в сратосрале, не знаю где это. smile
 
Omen13Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:06 | Сообщение # 110
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Кого интересует телепортация посмотрите последние два моих последних сообщения в теме Переходы в иные миры http://dreamtown.ucoz.ru/forum/17-244-4. Интересует ваше мнение.
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Пространства (телепортируемся...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz