[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Интенсивность осознания и удача. (Гипотеза о влиянии интенсивности осознания на удачу.)
Интенсивность осознания и удача.
DKДата: Четверг, 15.05.2008, 13:51 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Почитай архив Новайсе, все письма про исследование Намерения(по моему их 9)

Да суть не в этом, я это уже пробовал, мне почему то не понравилось, хз, почему сказать не могу. Это как то не правильно что ли.

 
АльтДата: Пятница, 16.05.2008, 01:11 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброе время суток smile
Почитал тут ваши посты обхода системы....правдо не всё прочитал нехватило терпения)
Думаю что бы неперходить постоянно с одно практики и непридумывать новых способов обхода системы, нада развить одну эффективную на данный момен времени (тоесть непропаченную есчо) и получить более высокий уровень доступа чем оли) или той программы которая собирает хмель хых) или другой вариан стать невидимым процесом в самой программе...а непариться искать кучу методик и багов...постоянно. Нада использовать один баг но разумно с повышением свого приоритета максимальна. И есчо использование массово багом приводит его неактуальности...а так этот баг очень сильно палится.
Думаю первые хакерос нашли возможность это осуществить...
Вот что думаю по счёт взлома...использя сочетание многих техник смешение их в принципе можно добиться универсальной техники))) хых я чот загнул наверна...
Тоесть нада получить доступ (найти баг) получить более высокий приоритет.
А безупречность я думаю ведет нас как раз скрытие от программы...
 
VigoДата: Пятница, 16.05.2008, 11:04 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Альт, все это очень хорошо. Теперь ждем конкретных предложений - как и что делать. smile
 
DKДата: Пятница, 16.05.2008, 21:43 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
судя по всему на данной тематике тема сразуи затухает...я все же предлагаю начать хоть с чего нибудь. Раз мое предложение "нет", предложите кто нибудь и я не против работать в не правильном направлении, хоть будем знать, что оно не правильное.
 
XauberДата: Воскресенье, 18.05.2008, 13:30 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DK)
судя по всему на данной тематике тема сразу затухает...

Да нет, тема вяло-текуче набирает материал. Учитывая что тематика интенсивности имеет отношение ко "времени", часть идей идёт оттуда. Однако со "временем" работать сложно, посему тормозим.

Что касательно "удачи", я тематику копаю, но немного в двух разных направления. Уже получил любопытные побочные результаты. Искал несколько иное, но вышел на "удачу", а точнее "исполнение желаний" без откатов. Но об этом позже. Другое направление тоже вышло на "удачу", но там наблюдения не так насыщены и пока собираю статистику.

А вообще любопытная мысль возникла в связи с моими теперешними опытами: как вообще интенсивность должна реализовываться с позиции ТС? Что это? Колебания ТС?! Или какие-то особенные сдвиги!? dry


Xauber
 
DKДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:56 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня наоборот, копал в направлении удачи, а получил другие побочные результаты ). Xauber, я вот прочитал пост и кажется смог сформулировать. Интенсивность удачи, круто, только зачем?! )), точнее так... Смотри есть ЛС, а есть Энергия (потоки) (надеюсь ты понял о чем я), так вот ЛС и Поток это одно и тоже , но совершенно разные вещи. Теперь наш случай. Я предлагаю сделать вот как, начнем с потока, нам нужен поток удачи, нам надо настроиться на него, даже не так, просто внести его в нашу жизнь, что бы идти и идти в нем (ну всегда все хорошо), вот, это удача будет, но мы не будем иметь вот чего, скажем тебе нужен самолет, да, ты начинаешь в потоке хлоп хлоп менять направления в сторону самолета, но это время )), а нам то он сейчас нун, вот тут то и вступает в силу "исполнение желай" ( в откаты я не верю, благо Друг показал что да как ), и получается все нормально, ты в потоке удачи, тебе даже не обязательно в таком случае куда лезть верх, у тебя есть козырь постоянный с помощью которого ты получаешь то что надо , ускоряешь переходы )

Вот )

 
XauberДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:54 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DK)
...в откаты я не верю, благо Друг показал что да как...

Дык что конкретно показал Друг?! cool

Quote (DK)
Я предлагаю сделать вот как, начнем с потока, нам нужен поток удачи, нам надо настроиться на него, даже не так, просто внести его в нашу жизнь, что бы идти и идти в нем (ну всегда все хорошо), вот, это удача будет...

Вот только если "поток" внесётся в нашу жизнь, а если ну никак этого не удасться нам сделать? Что тогда? Что если в книге судеб в данный период прописана черная полоса? Как быть с Предопределённостью?!


Xauber
 
DKДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:53 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Вот только если "поток" внесётся в нашу жизнь, а если ну никак этого не удасться нам сделать? Что тогда? Что если в книге судеб в данный период прописана черная полоса? Как быть с Предопределённостью?!

а так просто не может быть, зачем? Лично я просто этого не допускаю, Хаубер, ты наверно замечал, если нет то попробуй, что хорошо или плохо понятия относительные и очень субъективные. Давай рассмотрим такой пример: ты вляпался в какашку, блин, ну тут точно ничего хорошего не может быть, хотя....а если присмотреться, ты как вляпался, остановился, это тебе дало 30 секунд, а тут как раз в эти 30 секунд за углом машина пролетела на красный с наркоманом за рулем, как раз там, где должен был пройти ты, или посмотри в сторону, какая девушка мило улыбается твоей ситуации, это ж надо вляпаться посреди тротуара... Посмотри. сколько плюсов от такой бяки, все дело в твоем восприятии нет плохо, как может и не быть хорошо, все зависит от того, как ты это будешь воспринимать. Способов много, суть одна. Книга судеб, может она и есть, не спорю, но , буду считать ,что это сложное для меня понятие ).

Друг , друг мне просто показал, что при затратах энки на какую либо цс, при е завршении энка всегда возвращается и так во всем, если твои действия от Духа, то никаких откатов просто нет. )))

 
XauberДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:36 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DK)
Хаубер, ты наверно замечал, ... , что хорошо или плохо понятия относительные и очень субъективные.

Нет, не замечал. cool Для меня они однозначно определены. wink

Quote (DK)
Давай рассмотрим такой пример: ты вляпался в какашку, блин, ну тут точно ничего хорошего не может быть, хотя....а если присмотреться, ты как вляпался, остановился, это тебе дало 30 секунд, а тут как раз в эти 30 секунд за углом машина пролетела на красный с наркоманом за рулем, как раз там, где должен был пройти ты ...

Или ты пытался оттереться от говна и опаздал на работу. В итоге выговор и неприятный запах учуял "главный" и подписал приказ о твоем увольнении, дабы ты не распугал скажем клиентов своим бомжеватым видом. Апосля ты так и не нашёл работу в силу ухода с престижной работы, на которую любой бы согласился с радостью. Тебя бросили друзья, т.к. не желали общаться с нищим, тебя бросила девушка, которой ты не смог покупать дорогие вещи. Ты не смог расплатиться за коммунальные услуги и тебя выселили сначала в лачугу, а потом и совсем выкинули на улицу... Теперь ты бомж, который через месяц стал вонять также, как то злополучное говно... Теперь твой путь предопределен -- спиться и умереть в канализации.
Так что же здесь хорошего!?

Quote (DK)
...или посмотри в сторону, какая девушка мило улыбается твоей ситуации, это ж надо вляпаться посреди тротуара...

И что тут милого!? После этого она отдасться тебе или что?! Если нет, то какая нафиг разница кто смотрит на тебя: пивная бутылка или красотка.

Quote (DK)
Посмотри. сколько плюсов от такой бяки, все дело в твоем восприятии нет плохо, как может и не быть хорошо, все зависит от того, как ты это будешь воспринимать.

ОК! Давай изменим немного ситуацию и ты скажешь мне что здесь хорошего! Вот скажем ты идешь в переулке и тебя окружает группа армян biggrin , человек дык 10 и все озабочены. Тебя насилуют пару дней и кто-то ещё оказывается болен из них СПИДом. Теперь вопрос: что здесь хорошего!? Прояви нам гениальность ума и покажи относительность добра и зла. Только не надо кричать что насилуя тебя, они отвлеклись от проходящей мимо девушки и ты тем самым спас ей жизнь... Это будет глупый контраргумент. А так, тут всё ясно и понятно! Просим аргументированность субъективности в студию.

Quote (DK)
...если твои действия от Духа, то никаких откатов просто нет.

Вот именно, если от Духа! cool biggrin


Xauber
 
DKДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:00 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Хм... Ну да ладно. Мне кажется, что ты сам показал, что все зависит от нас и мы говорили о потоке , а не о конкретике ситуаций. Скажем с какашкой могло быть так, а могло быть и так как описал ты, что то верно ,что это, вот тут и видно ,что все зависит от твоего выбора и отношения. Ты можешь разозлиться, а можешь повернуть все подругому. Насчет армян, такой вариант есть, это может быть, но может и не быть, если ты идешь с духои и просто не допускаешь этого, то тебя они и не тронут. Пример этого, вот...Знаю одного человека, который никогда не закрывает и не боиться оставлять свою машину, на вопрос как так, он просто говорит ,что в его (ТМО) просто нет пункта, что ее угонят. Из личной практики, у меня нет пункта, что меня собъет машина (в Москве очень помогает), как не подойду, то машин нет, либо останавливаюсь как то вовремя.

Хаубер, у меня нет цели убеждать тебя или навязывать тебе свое мнение. Я просто сказал то, что я испытваю и как я делаю. В любой ситуации я говорю ,что все у меня хорошо, не посто так говорю, а просто верю в это и в итоге ситуация действительно выворачивается для меня хорошо, на вопрос как дела ,я всегда отвечаю - хорошо, как бы они не обстаяли. Сначала это было глупо )), даже для самого себя казалось тупо, а теперь я вижу ,что все хорошо.

 
romДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:39 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Xauber, я могу попытаться обьяснить тебе почему в восприятии дк, описаные тобой события с увольнением и насилием не могут случиться, почему в твоем восприятии может произоити и то что дк писал и описаное тобой, почему у третьего чела только будет происходить описаное тобой. Попытаюсь донести тебе это не переходя на личности и употреблять как можно меньше терменов эзотерических.
Если хочешь то тогда ответь на такой вопрос: "ты можешь отличить внутренне сильного человека от слабого чтоб понятней от лоха?"
 
romДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:44 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





чтоб было о чем подумать еще один пример, наверняка можешь отличить злую собаку которая может кинуться от доброй пасивной так сказать, подумай как ты отличаешь их?
 
XauberДата: Вторник, 27.05.2008, 21:10 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (DK)
Мне кажется, что ты сам показал, что все зависит от нас и мы говорили о потоке , а не о конкретике ситуаций. Скажем с какашкой могло быть так, а могло быть и так как описал ты, что то верно ,что это, вот тут и видно ,что все зависит от твоего выбора и отношения. Ты можешь разозлиться, а можешь повернуть все подругому.

Отнюдь, я не считаю что ситуация зависит от нашего выбора и отношения к ней. Тебе хочется в это верить и эта вера человека-оптимиста, но реальность такова что можно иметь "отношение" самое при самое наилучшее, но пребывать в говне... без возможности выбраться. Ты считаешь что хорошее всегда наступает, рано или поздно, если стремиться к нему, если быть праведным и безупречным? А если не наступает!? Если дерьмо-жизнь -- это твоя судьба!? Что тогда!? Крах веры!? Но ведь Иисус Христос был безупречен и праведен, он верил и его сердце стремилось к лучшему. В итоге в его жизни наступила черная полоса и смерть. Кстати, рано или поздно, всякий хороший и безупречный оптимист так или иначе умирает. Что это? Нестыковка теории!?

Quote (DK)
...если ты идешь с духои и просто не допускаешь этого, то тебя они и не тронут

Видимо армяне уважают "духа", что не трогают его друзей. biggrin

Quote (DK)
Из личной практики, у меня нет пункта, что меня собъет машина (в Москве очень помогает), как не подойду, то машин нет, либо останавливаюсь как то вовремя.

А если когда-нибудь не остановятся?! Что тогда?! Крах теории, крах веры?! Ты рассуждаешь о том, что я говорю так, словно я никогда не был таким как ты, с такими идеями и мыслями. Был, поверь! Но я изменил мнение, т.к. таковые мысли, таковая вера -- не более чем бравада тем запасом ЛС, которая имеется с рождения. Но главное, это всё -- не более чем очередной всплеск ЧСВ, типа: я с Духом, Дух со мной, он наш пацан, он пАрвЁт любого, кто против... ; у меня таких пунктов нет и всё пучком.
Но заметь, всё это жиждиться на твоей вере. Ты веришь что Дух ходит с тобой рядом в той или иной ситуации (практике!). Ты даже веришь что машины останавливаются только потому что в тебе нет каких-то пунктов! Но если всё иначе, если ты ошибаешься относительно причин!? Подумай об этом! Возможно в следующий раз именно это спасёт твою жизнь. А пока ты рассуждаешь в терминах не Духа, а собственной исключительности. tongue

Quote (rom)
Попытаюсь донести тебе это не переходя на личности и употреблять как можно меньше терменов эзотерических.

Попытайся. cool

Quote (rom)
Если хочешь то тогда ответь на такой вопрос: "ты можешь отличить внутренне сильного человека от слабого чтоб понятней от лоха?"

Нет, я не телепат. cool

Quote (rom)
чтоб было о чем подумать еще один пример, наверняка можешь отличить злую собаку которая может кинуться от доброй пасивной так сказать, подумай как ты отличаешь их?

Не удачный пример! Обычная собака, типа дворняги, генетически обусловлена подавать сигналы собственного недовольства, поэтому человек сознательно и подсознательно всегда видит и воспринимает их. Такие собаки никогда не атакуют без предупреждения. Это не касается, к примеру, буль-терьера! Он атакует молча и неизбежно.


Xauber
 
romДата: Вторник, 27.05.2008, 23:44 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Xauber, я понял тебя. Хорошо, попытаюсь меньше оставить маневра для ума. Вот захотелось тебе купить картину с натюрмортом и попались тебе на глаза две картины на обоих одинаковая композиция, написаны они разными и неизвестными авторами, но в одном стиле, какая то из них тебе больше понравиться и ты ее выберешь. Чем в этом случае ты обьяснишь почему эта а не та?
 
respawnДата: Среда, 28.05.2008, 06:13 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Quote (rom)
Чем в этом случае ты обьяснишь почему эта а не та?

субъективностью вкуса, не более. Но с натюрмортом я бы не купил smile
 
Dreamtown » Палата № 6 » Сносим крышу » Интенсивность осознания и удача. (Гипотеза о влиянии интенсивности осознания на удачу.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz