[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Dreamtown » Палата № 6 » Клуб академиков » Алгоритмы реала.
Алгоритмы реала.
XauberДата: Вторник, 09.11.2010, 11:52 | Сообщение # 136
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
можно стараниями улучшить жизнь, получить знания какие-то, но выбора у нас нет. или он невелик.

Выбор типа по принципу "1.9", т.е. кажется что пути два, но вот как раз не хватает "0.1" чтобы туда повернуть. biggrin

Quote (kastorkin)
можно сделать выводы что безупречность это некое соответствие ситуаций , тому как она развивается, сохраняя нити контроля, видения\ предчувствия того что должно произойти.

Возможно это эффективность? smile Я всегда старался соотносить безупречность с трезвостью. Не помню уже почему, просто так сложилось. Может быть я и ошибаюсь, но пока теку в таком русле. biggrin Да, согласен, трезвость не дотягивает до безупречности, скорее эффективность, но ставить высокие планки тоже вредно, мона забить. surprised


Xauber
 
kastorkinДата: Среда, 10.11.2010, 15:17 | Сообщение # 137
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Возможно это эффективность?

Думаю что эти формулировки от ума smile мы пытаемся объяснить что такое банан не разу его не трогая, опираясь на слова разных людей. когда мне говорят о безупречности то я вспоминаю свои ощущения во время выполнения цепочек ПМ. То есть мы исксственно создаем цепочку и идем по ней, мы не знаем что именно произойдет но у нас соответствующее отношение. даже злющая собака нам на пользу. все по плану. просто в данной ситуаций карты заменяют нам некое чувство, видение.


"Бриллиантовая рука"
 
kastorkinДата: Среда, 10.11.2010, 15:18 | Сообщение # 138
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Выбор типа по принципу "1.9", т.е. кажется что пути два, но вот как раз не хватает "0.1" чтобы туда повернуть.

ну, да smile


"Бриллиантовая рука"
 
XauberДата: Пятница, 12.11.2010, 19:15 | Сообщение # 139
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
все по плану. просто в данной ситуаций карты заменяют нам некое чувство, видение.

В том то и дело что в ПМ-е ты формируешь события, но когда заканчивается цепочка, внешние силы вновь берут тебя в оборот. А это уже алгоритм реала и его территория, его законы. Долго прятаться под тенью сформированных тобой же цепочек событий невозможно, рано или поздно инжиниринг закончится и наступит реал. Это как гонять на стадионе, а потом пересесть с болида на Ладу Калина biggrin и очутится на улицах мегаполиса. surprised


Xauber
 
ИгруляДата: Среда, 12.01.2011, 16:58 | Сообщение # 140
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
По поводу цепочек приходят мысли всякие. Короче, по трилогии Матрица, архитектор Матрицы приводил все к одному знаменателю, то есть завершал уравнения, не важно отрицательно или положительно, главное, чтобы был результат.
Так вот, я думаю, что результат уравнения уже не зависит от нас. Он зависит от ситуации и никто не может его предстказать. Например, бывают же нелепые несчастные случаи..., так вот, это Реал так завершает уравнение.
Как говорил Кеша, если ты соответствуешь потоку и полезен для него, то все нормально. Если нет, то Реал может завершить уравнение за счет твоего удаления из потока или перенеся тебя в другой поток или смерть, если ты совсем не нужен.
Сейчас сижу и думаю: Мы что все марионетки? Или я что-то не понимаю?
 
sem-deДата: Среда, 12.01.2011, 21:00 | Сообщение # 141
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Игруля, ты лучше скажи, как там у тебя на личном фронте
 
ИгруляДата: Среда, 12.01.2011, 21:25 | Сообщение # 142
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
В личку напишу, хорошо? biggrin
 
Dreamtown » Палата № 6 » Клуб академиков » Алгоритмы реала.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz