[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Dreamtown » Палата № 6 » Клуб академиков » Астрология
Астрология
КурортинаДата: Среда, 24.04.2013, 12:36 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (Бусявка)
Мне показалось, что как-то уж чрезмеры у меня любви к оккультизму. Или у всех так было?
за склонность к эзотерике и оккультным наукам отвечает 12 дом вроде, так у меня их аж три таких. У других членов моей семьи (сын, муж и дочка) нет ни одного 12 дома, к примеру. Так что вероятнее всего, действительно, у нас любви к оккультизму много)))))


Давай играть вместе!
 
БусявкаДата: Суббота, 15.06.2013, 12:43 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Нетти, спасибо.

Курортина, ясно. Ну тогда мне этот гороскоп очень польстил. Я просто опасался, что это типо психологический трюк данного гороскопа. Раз уж человек пришёл на сайт за астрологическим прогнозом - ему можно смело впихивать любовь к оккультизму и не прогадаешь)))
 
ascendentДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:25 | Сообщение # 78
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
за магию в наталке отвечает не 12 дом,а аспекты нептуна к светилам и плутону(воля- намерение)12 дом мусорный бак гороскопа.там прячутся,наркомания,алкоголизм,тюрьма,псих больницы,тайные связи и извращения,в том числе и монастыри как особая форма извращения и наркозависимости.Для ОС важен не 12 а 9 дом,значения высь даль религия философия высшее образование духовный рост.Управитель Юпитер в9 доме,в 12 Юпитер, соуправитель(младший партнер)Нептун.
Да и ещё очень важны септильные аспекты к нептуну.У людей с активным нептуном  ОВД происходит напрямую посредством намерения(знаю по себе,остановил со второй попытки ,поначалу были ощущения скованности головы как обруч во время ОВД,потом прошло.Во время Овд энергетика организма прыгает в 2-2,5 раза.На работе замерили до и после -Куда это всё идёт???)Отвечу на любые вопросы)))Астрологию преподаю)))))))))))))))))Спрашивайте


Сообщение отредактировал ascendent - Воскресенье, 04.08.2013, 01:55
 
НеттиДата: Четверг, 08.08.2013, 00:14 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
ascendent, интересно, спасибо. Буду тебя иметь в виду.
 
MaxVIIДата: Суббота, 30.11.2013, 09:49 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Есть мнение, что современная астрология берёт своё начало из древнего Египта и в настоящее время её суть либо утеряна, либо засекречена. Знак зодиака человека в течение всей жизни меняется каждые 7 лет.
 
НеттиДата: Среда, 18.12.2013, 18:30 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
А кроме мнения что-нибудь есть?
 
romДата: Вторник, 24.12.2013, 20:19 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
если на астрологию смотреть через призму астрономии, то она не выдерживает ни какой критики и выглядит как полная чушь.
 
romДата: Вторник, 24.12.2013, 20:37 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата ascendent ()
энергетика организма прыгает в 2-2,5 раза.На работе замерили до и после -Куда это всё идёт???)Отвечу на любые вопросы)))Астрологию преподаю)))))))))))))))))
это каким же прибором замеряли и в каких единицах и как процесс  замеров выглядит. До и после чего происходили замеры? Видео предоставить как происходить процесс замеров ты конечна откажешься или нет?
 
НеттиДата: Среда, 25.12.2013, 18:31 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата Нетти ()
если на астрологию смотреть через призму астрономии, то она не выдерживает ни какой критики и выглядит как полная чушь.
Астрономия - наука о небесных телах, а астрология - это искусство понимания биоритмов. Конечно, геоцентрическая система Птолемея устарела, но чтобы отслеживать влияние космоса на людей, живущих на Земле астрологи оставили на своих картах Землю в центре. Это простая условность.
Можно не считать астрологию наукой, но она работает.
Карл густав Юнг, психолог и ученик Фрейда составлял гороскопы, когда хотел лучше понять своих пациентов. По ним можно увидеть психологический срез личности (не всю личность с её потенциалом, а только сильные и слабые её места).
Что касается прогнозов, то астрологам их легче делать в отношении тех, кто плывёт по течению, то есть, слепо следует всем своим задаткам.
 
romДата: Среда, 25.12.2013, 20:21 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
да спорить не о чем, если веришь то все реально и работает
 
Dreamtown » Палата № 6 » Клуб академиков » Астрология
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz