[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Палата № 6 » Клуб академиков » Вопрос Академикам!
Вопрос Академикам!
Mike_SkiesДата: Среда, 04.06.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Рад приветствовать!

Вопрос следующий: Давненько выло мне сно-видение будто прохожу я мимо одного места, просто иду мимо и тут вдруг смотрю на небо, а оно такое необычное освещено солнцем закатным (но не красным, а белым) приятным светом, подсвечивающим волнистые облака. Я останавливаюсь и засматриваюсь. И летит там стая воронов и вдруг, они закручиваются и падают прямо передо мной в виде яркого бело-голубого потока Силы. По пробуждении было необычное ощущение силы.

Вопрос: почему вороны?

 
БесовДата: Среда, 04.06.2008, 16:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





фот енто даааа......вороны....чувак - енто ж великие птицы, хранители знания! тебе пипец как повезло, что они прилетели в твой сон и дали тебе знание в виде потока силы! ИМЕННО ВОРОНЫ, ОНИ И ТОКА ОНИ ПРИНОСЯТ ЗНАНИЕ светлоголубого света!
 
БесовДата: Среда, 04.06.2008, 16:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





лан...прости что постибалась по тихой грусти happy , ты на самом деле мне дал возможность в очередной раз осознать вот что):
то, что мы видим в снах (даже осознанных- бу!)есть продукты интепритрации нашего восприятия, рулит действие и результат, вот что я советую именно действенного - ты несомненно получил опыт, тем более если ощутил результат потом в реале, и все происходит по намерению - твоиму или чьему либо, случайностей не бывает, бывает иллюзия, индульгирование и раздутое чсв, порождающие иные впечатления и восприятие...попробуй пересмотреть сон, понять когданить ты намеривал получить силу, да даже если и нет, если ты при перепросмотре осознанешь (васпримешь процесс наиболее чисто), то ты сможешь оттачивать его и дальше, в любом случае опыт есть - значит ты это умеешь, осталось научиться как и использовать по намерению)
 
БесовДата: Среда, 04.06.2008, 16:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а как ты этот процесс будешь представлять - птички принесли, клоуны напели или поцеловала волшебная прынцесса - это дело твоей фантазии, т.е. это уже просто инструмент)
 
irbisДата: Воскресенье, 17.08.2008, 00:59 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хотелось высказаться по поводу ворон или воронов.Существа на самом деле необычные.И не только потому что ,они упомянуты у КК.Мне кажется на самом деле они как то связаны с Силой.Хотя кто то может сказать,что себе надумаешь,то и будет проявляться в реале.Вороны-знаки.Какие?Каждый должен сам разобраться.Почему именно вороны?Тоже.У меня много разных примеров,лично происходящих в моей жизни,связанных с воронами.У нас в Киеве , в центре города,в одном тихом дворе,живут настоящие большие вороны.Именно те,которые живут до 300 лет.Там у них клетка,за ними ухаживают.Я иногда прихожу к ним.У меня есть знакомая.Она сновидящая по природе своей.То есть ,она не училась ничему,у нее это с рождения.Этакая Ла Каталина.Когда она искала этих воронов в первый раз,прилетела ворона и показывала ей дорогу.И благодаря ей она вышла точно к этому двору.Она часто к ним ходит.Причем они ее узнают!Она чувствует там Силу.Когда я был там,я тоже наблюдал за ними.Очень необычно.Они чувствуют людей.Не знаю,какие у них критерии,но они не ко всем подходят.Далеко не ко всем...И эти птицы в сновидении,я думаю,тоже не просто так.Какой то знак.Только какой,это уж самому надо разбираться.
 
kastorkinДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:24 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
В последнее время на глаза часто попадаются планирующие птицы, в большинстве своем это вороны

"Бриллиантовая рука"
 
XauberДата: Воскресенье, 17.08.2008, 17:37 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (irbis)
Мне кажется на самом деле они как то связаны с Силой.
...
Когда я был там,я тоже наблюдал за ними.Очень необычно.Они чувствуют людей.Не знаю,какие у них критерии,но они не ко всем подходят.Далеко не ко всем...И эти птицы в сновидении,я думаю,тоже не просто так.

Ты выдаешь желаемое за действительность. cool


Xauber
 
DKДата: Суббота, 23.08.2008, 01:12 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Согласен с Хаубером. Мне почему то в последнее время кажется, что наши сны это энтакая ВР (местами он лайн, то есть и другие имеют доступ к одной игре). Действительно только место, площадь, а все остальное это загруженная тебе на сегодня игра ))). Ну я ессесно не прав, но вот думается мне так )))))
 
AnimagДата: Вторник, 16.12.2008, 12:21 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ворон - птица долгожитель, являет собой мудрость и знание, они как отражение прошедшего, живые свидетели, минувшего, зрители будущего. В ОС мне помогли найти некоторые события именно вороны. Превратившись в темные тени, они словно за руку проводили меня на место событий. Так я наблюдал некоторые ключевые моменты истории. таким образом, тем кто смог установит связь с воронами несказанно повезло. Пользуйтесь этим, если сможете. smile

Где сокровище ваше - там сердце ваше...
 
Dreamtown » Палата № 6 » Клуб академиков » Вопрос Академикам!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz