[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Исследование
Исследование
NikolДата: Пятница, 10.10.2008, 03:39 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Практикующие с дружественного форума предлагают провести совместно-раздельное исследование на предмет перехода Земли на другой уровень.

Сначала немного инфы от которой ноги растут, а затем и начинаем.

 
NikolДата: Пятница, 10.10.2008, 03:54 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
В дневе у Найта 3 октября проскочило такое сообщение:

Небольшое предупреждение для тех, кто практикует то или иное... Готовьтесь, в ночь с субботы на воскресенье Земля претерпит некий переход, необходимый, но болезненный. Неприятные ощущения, можно сказать, гарантируются (увы). Надо только перетерпеть и немного поработать. Чем больше Света в вас будет в этот период, тем лучше.
Разным скептикам просьба не обращать внимания на этот текст, он не для вас. Да вы ничего и не почувствуете...

Ощущения на физическо плане у меня каких-то особенных замечено не было, но после этого сообщения мне приснился интересный сон:
Иду по спиралевидным ступенькам вверх и дохожу до места, где передо мной появляются 3 крепких прута-нити. Я взлетаю, и по орбите облетаю их, попадая наверх. В процессе полета были кайфовые ощущения .
Т.е переход как я как бы прошла вместе с Землей .

После того как я выложила этот сон на их форуме, выяснилось, что у многих людайесть совпадения и наши Соседи предложили провести совместное исследование:

давайте покапаемся в этой теме, предлогаю задать вопрос, метод простенький но в прошлом был действенный я уже писал об этом методе заказов снов.

Перед сном представляешь белый луч идуший из головы в небо, этот луч достигает области света ( у меня во всяком случае так было) в этой области появляеться существо состоящее из белого света, ему задаеться вопрос, и спокойно засыпаеться. Ответ может придти сразу, но у меня например обычно через день снился сон с ответом на заданный вопрос, и хотя сам давно не практиковал этот метод, но во времена до ХС метод работал на 5)) получал ответы не только на личные вопросы но и на глабальные.
Брат мой когда то спросил как погибнет земля таким вот образом и увидел сон о том что в землю попадает огромный метиорит и планета расскалываться на двое, я задал тот же вопрос, и увидел сон о том что земля раскалываеться, но не видел метиоритов и так далее, поскольку время этого события не известно не считаю важным сие))) но раз уж пошла такая тема то попробывать поработать в троем над темой перехода земли на новый уровень, думаю будет интересно, позже сравним полученные результаты, да и кстати всем кому интересно
подключайтесь к иследованиям))))Кстати Николь, ты же представитель собственной группы может быть попробуем по работать над этим двумя нашими группами)))

ну как, попробуем?

 
VigoДата: Пятница, 10.10.2008, 10:44 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
У меня года полтора-два назад было два интересных сна, в которых мне вполне конкретно сообщали возраст, в котором я умру. Я подсчитал, какой это будет год. День рождения у меня в ноябре, поэтому получилось с ноября 2012-го по ноябрь 2013-го. Учитывая, что звезды склоняют, но не обязывают, воспринял эту инфу как предупреждение о том, что к этому времени надо прийти во всеоружии. smile А уж как оно там будет, посмотрим...
 
mellДата: Пятница, 10.10.2008, 17:53 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Николь, я за. Давайте реально попробуем.
С начала прошлой недели действительно наблюдаются изменения и в сновидениях,и вообще.
 
NikolДата: Суббота, 11.10.2008, 15:39 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Vigo,
че-то ты рано собрался. smile

mell,
я уже:)) вчера использовала технику, но пока по 0.
зато сон был интересный!

 
mellДата: Суббота, 11.10.2008, 16:18 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Попробовала вчера методу с лучом. Было ощутимое изменение давления в голове, затем еле различимый шепот .
Если балансировать на грани внимания и не-внимания к этому шепоту,он становится четко различимым голосом.
Не знаю, толи метода такая убойная, толи просто настал момент слуховых галлюцинаций в моей практике.
В определенный момент показалось что этот голос сейчас "отделится" и станет реальным человеком. Все это напомнило мою первую встречу с эмиссаром в сновидении, когда я сперва отделила голос в голове от своих мыслей,и затем он стал отдельным.
Вобщем я прекратила опыт, испугалась немного.

Не ожидала таких результатов если чесно.

 
abyssosДата: Суббота, 11.10.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эх, перемены. Их ждали и ждут. Вот давний сайт зетаталк.ком Тока они обещают переворот до 12 года.
 
АльтДата: Суббота, 11.10.2008, 21:04 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Nikol вот наш топик по исследованию wink
http://dreamclan.ru/forum/10-105-1
 
ШаманычДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Доброго вам времени суток я как раз из группы дружественной ))) Альт выложил ссылочку она открытая можно зайти и посмотреть как у нас дела. Хотелось бы сразу сказать вот о чем, техника которую я предложил это тока одна из многих так, что, можно на ней не зацыкливаться )) хотя да рабочая, тут важен результат, т.е получение информации о переменах которые возможно будут )

Vigo не тарапись )) мне годя 4 назад сказали что жить мне осталось два года и говорил это мне во сне афторитет один Сатана)) ни чего прожил уже больше , а буквально неделю назад вообще сказали что 2 дня осталось пока жив))

mell тут видимо от личных характеристик все зависит так как у меня например применение этой техники ни каких побочных эффектов не вызвало , вот только вчера тоже пробывал возобновить ее , и по чему то цвет луча изменился с белого на фиалетовый) а в остальном вроде как без спец эффектов)). Так что думаю что ты права что отложила эту практику так как раз есть не приятные ощущения лучше отложить или не использовать ее.)

Nikol эффектов ждать сразу не стоит так ответы приходят с небольшой задержкой, и опять тут видимо все индивидуально у меня на пример через два дня после применения этой техники снил сон с ответом) вот как то так, как будет у тебя не знаю может быть раньше может быть позже, я просто не знаю от чего это зависит)

А вообще рад познакомиться и думаю что приятно будет поработать в месте , всем успехов и всего чего тока сами себе пожелаете))

 
VigoДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:29 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Nikol)
Vigo,
че-то ты рано собрался.

Quote (Шаманыч)
Vigo не тарапись ))

Да я не собираюсь и не тороплюсь. Но уж очень интересное совпадение по времени.
 
NikolДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:50 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Шаманыч,
wellcome smile
 
irbisДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:08 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 32
Статус: Offline
Вот зашел на сайт и прочитал эту тему по поводу перехода Земли на другой уровень с субботы на воскресенье...В воскресенье утром у меня умер отец...Вот .А сны реально изменились.Даже не сами сны ,а чувствования их.Они стали какими то легкими что ли..Я их также плохо помню,но все как то не навязчиво,легко,спокойно.Как то так я их могу охарактеризовать.
 
mellДата: Понедельник, 13.10.2008, 00:52 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
irbis, очень сочувствую тебе..

Итак по теме : задала вчера вопрос по теме перехода .
Засыпаю уже,и тут слышу музыку, как будто где то радио работает тихонько.
Вобщем заснула, приснился сон про Кентервильское привидение ). Оно ходило бродило , а я ему помогла в его "переходе" в мир иной).
Вобщем пока у меня черти што..

 
NikolДата: Понедельник, 13.10.2008, 08:58 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (irbis)
.А сны реально изменились

точно, есть такое дело

я руку сломала седня парню во сне..приставал с недобрыми намерениями sad

 
VitalikaДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:34 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (mell)
Вобщем пока у меня черти што..

Согласна с данным итогом целиком и полностью ... Падала вроде вниз с большой скоростью вокруг светящаяся тьма и несколько паралельных диалогов ... Вот такой вот бред да ... wacko


"Говорить о великом сугубо серьезно могут либо боги, либо посредственности."
 
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Исследование
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz