[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Исследование
Исследование
NikolДата: Вторник, 14.10.2008, 02:26 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
можете описать существо, которому задается вопрос?
я его щаз нарисую. вот так оно примерно у меня и выглядит:
 
ШаманычДата: Вторник, 14.10.2008, 12:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Nikol да очень похоже )))
 
NikolДата: Среда, 15.10.2008, 04:21 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Шаманыч,
у тебя тоже такое??
 
mellДата: Среда, 15.10.2008, 11:42 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ну вот,у меня продвижение. Вчера почувствовав коннект,задала вопрос, о будущем человечества так сказать.
В итоге увидела сновидение очень интересное. Вобщем в будущем какой то грибок нападет на табак , производители табачной продукции скроют сей факт,и в итоге люди заболеют какой то болезнью (кто курит) ,которая поражает легкие. Болезнь неизлечимая.
Добавлю что я сама не курю,и проблемами курильщиков не озабочена как то.

Под утро мне приснился парень который в Финляндии стрелял в школе . Этот отрывок я вообще плохо помню, но хорошо запомнила что это был именно он, внешность его запомнилась.
Вот к чему он приснился это вообще неясно.
Может опять стрельба в школе будет.

 
ШаманычДата: Среда, 15.10.2008, 22:21 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Mell ну вот хоть у тебя адекватный ответ прошел)) Если так дальше пойдет то за нами не только производители табака будут гоняться))))) biggrin

Nikol да такое же оно конечно вырисовываеться из света но в сущьности похоже))

Сообщение отредактировал Nikol - Пятница, 17.10.2008, 03:11
 
NikolДата: Пятница, 17.10.2008, 06:35 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
а меня прёт не в ту сторону.
Вместо ответов о будущем Земли, меня во снах забрасывает в прошлое, точнее в средневековье. Может быть мне ответ на мои воспросы стоит искать там.

перед лучом. я слегка массирую икры ног. Это вроде как помогает осознанию во сне:)

 
ЛоримоДата: Суббота, 18.10.2008, 01:10 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
а я стала ощущать" материальность" желаний (намерений), когда говорю их про себя...т.е, если раньше, я как-бы, просто кричала вникуда, то теперь мое желание стало иметь какое-то конкретное материальное ощущение (сложно описать) cry ...вот такие..осчущения...К чему бы это?
 
NikolДата: Понедельник, 20.10.2008, 09:37 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
теперь вот подралась во сне с мужиком, а потом увидела "адскую машину"- описано в Обычных снах....
 
ШаманычДата: Вторник, 25.11.2008, 11:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Привет )) Сограждане ))

Сообщение отредактировал Шаманыч - Вторник, 25.11.2008, 11:57
 
VitalaДата: Суббота, 06.12.2008, 23:46 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да на 2012 обещают несколько вариантов 'концов света' . Один из наиболее встречаемых вариантов этот тот что Земля перейдет в другую мерность, где то наверное в семимерность. Плюс еще на 2012 заканчивается календарь майя. Это кратенько по теме ;-)

Подсознание верит тому что видит а затем видит то чему верит
 
аТанДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:10 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Vitala)
Плюс еще на 2012 заканчивается календарь майя.

и начинается новый smile


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
PhilДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:13 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 303
Статус: Offline
"Кстате" (с) На днях слышал, что "конец света" как бы сдвинулся на год - по услышанной дате. Мне было сказано, что его ждут в декабре 2013 года. Помню, даже переспросил в разговоре - точно 2013? Не ашипка? Я слышал - 2012. Нет, говорят, в 2013, всё верно, все предсказатели - так мне было сказано! - говорят именно про 2013 год. Ожидается полное перерождение Земли, связанное со сдвигом полюсов и тэдэ и тэпэ. Почесал я репу и подумал - хорошо! Ещё год проживём! biggrin
 
ШаманычДата: Вторник, 23.12.2008, 12:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Апсче то майя писали о том что Солнцу пипец придет )) горорят старое оно )) но и сие есть скорее всего метафора, так как у ни х одно сонце одна расса под сонцем, новое солнце новая расса, всего то , при таком переходе землю обычно зачищают , ну там потоп устроят или что то такое вроде этого. )) по чему календарь кончаеться 2012 году 23 декабря)) да у них новый год как раз начинаеться в это время )) а астрологи их ние ленивые были хотя и парозительно точны )) и писать на новый год новый календарь не захотели возможно надоело им просто бумагу переодить или канцелярия не дала больше бумаги ))) дальнейшую фигню поймут компутаршики что бы поиграться в новую игру раньше нужно было модефицировать комп )) ну там память поставить видуху поменять )) а то и проц , важно тут только то что 1 мегабайт это 1024 + 1024 это будет 2048 вот вам год перехода на новый уровень))))))))))))))))))))))) biggrin

Сообщение отредактировал Шаманыч - Вторник, 23.12.2008, 12:38
 
kastorkinДата: Вторник, 23.12.2008, 13:04 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Шаманыч)
2048 вот вам год перехода на новый уровень)

Поддерживаю! cool


"Бриллиантовая рука"
 
АннетДата: Вторник, 23.12.2008, 14:18 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Мне, вот, про конец света ничего не снится: сны как сны, ничего апокалиптического. Про важные события в моей жизни мне могут сниться сны сильно заранее, за несколько лет (5-6) замечала, а такое глобальное событие мои сны не замечают! А раз так - не будет конца света! Это майя что-то там в переносном смысле нафигачили! biggrin
 
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Исследование
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz