[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Маятники
Маятники
MagDagДата: Пятница, 02.01.2009, 21:22 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мня тут интересует один вопрос... Те кто читал Зеланда поймут о чем речь. Меня интересут можно ли как очистить комнату от маятника? Маятника который создается за счот негативной энергии и за счот которой он в последующем питается и растёт. Дело в том что я живу не в своей квартире, а в квартие когда то пережитой некоторые проблемы и я чуствую энергетику скопившуюся в этой квартире. За частую я сам когда нахожусь менее осознанным и наоборот если хорошо осознаюсь то вскоре когда прихожу в квартиру эта осознанность наченает теряться и создаются ситуации которые я сам себе потом не могу обьяснить... Где я был в этот момент и почему не осознал что был марионеткой в руках маятника? но со мной то еще ладно я боле менее понимаю чо к чему... а вот со всеми с кем я живу это моя девушка и её родители для них это конечно далёко для того что бы понять, поэтому и создаются такие ситуации когда мне хочется просто сбежать из квартиры. Один раз я даже видел как этот маятник выглядит, я находился во сне (тоесть я спал) но я также и видел часть своей комнаты с закрытыми глазами, и я смотрел на люстрю и видел что вокруг люстры и на поталке висит белая (но я не думаю что она была белая т.к видел все как в негативном цвете и казалось что она светлая) сверкающаяся, паутина и она шевелилась и как будто плела сама себя, вобщем мерская такая субстанция... Дак вот если мы сами создаем эти маятники, значит и сами можем их растворять, очищать или еще как то... Первое что мне пришло в голову это посылать в комнату любовь, чего и посоветывал своей девушке делать. Кто чо думает по этому поводу?
 
XauberДата: Пятница, 02.01.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (MagDag)
Меня интересут можно ли как очистить комнату от маятника?

Способ №1: Поводить под местом "расположения паутины" свечкой.
Способ №2: Взять зеркальце, поймать им солнечный луч и направить на место с паутиной, интенсивно облучая в течении некоторого времени.
Способ №3: Сходить в церковь и взять немного "святой воды" и также обрызгать "паутину". Можно приготовить самому "воду", но для надежности лучше взять со стороны,т.к. нет ничего убойней чем толпа верующих пенсионеров.

ЗЫ: Объяснять теорию не буду, думаю и так ясно какие тут механизмы действуют. Тебе же важна практика, а не демагогия. biggrin


Xauber
 
VigoДата: Суббота, 03.01.2009, 11:20 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
А еще есть колдовской способ очистки помещения – надо жарить соль на чугунной сковороде. На чугунной – потому что современные тонкие с тефлоном не подойдут. Считается, что суть метода основана на кристаллической структуре соли – что-то там с этой структурой происходит при жарке, и вся дрянь из комнаты исчезает.
Детали метода – так, как советуют колдуны:
Жарить соль в полдень, на огне (на газовой плите) 20 минут. На сковороду бросаем три пригоршни соли (левой рукой). Соль должна быть крупной!!! (это очень важно) Для лучшего эффекта кидаем в соль три иглы. Стоять и молча смотреть, как жарится соль. Все форточки должны быть открыты. Если в квартире поселилась какая-то астральная сущность, должна быть приоткрыта и дверь. Там, где жарите соль, не должно быть продуктов. Убрать утварь – посуду и т.д. Сильный треск при жарке соли, голоса, стоны – признаки изгнания нечисти.
Перед тем, как жарить соль, надо тщательно убраться в квартире. Помыть полы, чтобы не было ничего лишнего, пропылесосить ковры. После проведения ритуала в квартире могут появиться различные предметы: иглы, кнопки, скрепки, кусочки ниток, клочки шерсти и т.д. Квартира убирается именно для того, чтобы позже можно было легко заметить все эти «новообразования». Появляются они только на полу.
После завершения ритуала иголки из соли выкинуть. Выкинуть и все появившиеся предметы (если они появятся). К иглам и появившимся предметам нельзя прикасаться руками! Мелкое можно смыть в унитаз. Крупное – на улице сжечь на костре. Вариант – выбросить в реку. Соль можно смыть в унитаз. По тому, насколько почернела (или стала серой) соль, можно судить о степени загрязнения помещения. Если чисто – останется почти белой. Сковороду после ритуала 30 минут промывать проточной водой.

Тот же ритуал может применяться для снятия порчи с себя. Разница лишь в том, что тогда его проводят в полночь. После совершения ритуала выйти на улицу, посмотреть в правую сторону и отсчитать на небе 21 звезду. Отсчитав, смотрим на эти звезды и говорим:
«Царицы-звездицы, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я прощаю ему»
Прочитали заговор, повернулись по часовой стрелке и ушли. С вами на улицу никто выходить не должен. Если все же выходит, то должен идти шагах в 10 позади вас, не разговаривая с вами.

Такой вот рецепт. На практике его никогда не проверял, поэтому никакие претензии не принимаются. smile

 
nekaДата: Суббота, 03.01.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
Ещё небольшой вариант с церковной свечкой))
Зажигаешь свечу (от спички - "живой" огонь типа) идёшь от входа в квартиру, проходя против часовой стрелки по всем помещениям, комнатам, квартиры - каждый угол крестишь свечкой 3 раза, окно - тоже ) перекрестив последний угол в комнате, делаешь крест в центре комнаты, на выходе - в проёме двери. Последний крест - в проёме открытой входной двери. Свечу погасить, остаток её - пойти в церковь и зажечь перед иконой. Повтор - 3 дня. Где читала - не помню. Попробуй любой вариант из предложенных на форуме, обычно в книгах пишут, что должно сработать, если через 7 дней ничего не проявится - всё чисто. Ну а ежли что - можно попробовать пентаграммы нарисовать в комнате; тож не помню, где читала: способ защиты от любой негативной энергии (на тему сущностей не говорилось, сработало удивительно - у подруги некоторые "доброжелательно" настроенные к ней родственники просто перестали в гости приходить wacko возможно - совпадение..)


Сообщение отредактировал neka - Суббота, 03.01.2009, 12:23
 
MagDagДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Vigo,
Quote (neka)
Жарить соль в полдень, на огне (на газовой плите) 20 минут

Что если нету газовой плиты, только электрическая?

 
VigoДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (MagDag)
Что если нету газовой плиты, только электрическая?

Понятия не имею. Рецепт ведь не мой. Как я понимаю, здесь важно, чтобы соль как следует раскалилась. Если электрическая печь это позволит, то, наверное, можно попробовать.
 
nekaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 509
Статус: Offline
MagDag, рецепт не мой (хотя цитата забавно получилась ))) на мой взгляд, тоже всё равно - газовая плита или электрическая. Но если нужно греть именно на огне - подогрей на пламени спиртовки smile
 
ЛоримоДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
а я генералю в квартире, потом свечи везде зажигаю, палочки-вонючки, музыка и медитация.......Просто потом ЗНАЕШЬ, что в квартире чисто ...во всех смыслах (астральном, физическом....) и успокаиваешься на этом))))
Обязательно плинтуса зубной щеткой подраить.....вообще успокаивает...от такого фонатизьма все в норму приходит)))))


Сообщение отредактировал Лоримо - Понедельник, 05.01.2009, 22:25
 
NikolДата: Вторник, 06.01.2009, 14:33 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
соль можно и в воду добавить, а потом вымыть этой водой полы в хате. Всю дурь выгоняет smile
 
FlintДата: Среда, 04.03.2009, 23:09 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Маятники же надо проваливать , у Зеланда перечитай .
А из народных способов
--- рассыпать колоду карт где зашебуршит ..товарищ..где-нибудь на антресолях
---подымить ладаном или чабрецом или можжевельником
----ветками вербы с почками вымести все углы , особое внимание уделять волосам.
----побелить известкой с солью стены и потолок
----прочитать весь псалтырь вслух при свече.
Если не поможет ничего то скажи вслух что взорвешь здесь все и начинай делать тенсегрити biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ох уж это тоскливое совокупление
 
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Маятники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz