[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Вопрос Vigo.
Вопрос Vigo.
AlexmxДата: Суббота, 10.07.2010, 12:43 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здраствуй Vigo. Я на какомто форуме, вроде awordmagic, видел тему про развитие пси способностей(телекинез), создателем темы балы Мася, так вот ты тоже был в этой теме...
собственно вопрос: удалось ли вам развить эти способности, и если да, то как? happy
 
КешаДата: Суббота, 10.07.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Привет, Alexmx.
Я никогда не был увлечен идеей телекинеза, поэтому серьезно никогда эту тему не исследовал. Соответственно, нет у меня и подобных способностей. Но могу сказать, что сейчас я воспринимаю телекинез не как некую отдельную способность, отдельный феномен перемещения предметов, но как часть более общей способности влияния на реальность, где предметы могут возникать "из ничего" и точно так же уходить в "ничто". То есть - в Пустоту. Пустота здесь является великим источником всего, при этом, как говорится в той же адвайте, эта пустота на деле совсем не пуста и потенциально содержит в себе все. Приблизившись к Пустоте, человек становится творцом реальности. Но на этом пути я сейчас вижу одно очень серьезное ограничение. Даже не ограничение - здесь просто нужен допуск. Мироздание устроено очень мудро, поэтому человек, озабоченный собственными амбициями, желаниями и прочей ерундой, никогда не сможет стать "законным" волшебником, творцом реальности. Именно поэтому на первый план здесь выходит чистота сознания, что само по себе очень большая и сложная тема.
 
AlexmxДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:40 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо cool
 
AlexmxДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:09 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кому интересно вот ссылка на эту тему
Quote
http://www.aworld.ru/maska/forumsp853a.htm


Сообщение отредактировал Alexmx - Понедельник, 12.07.2010, 10:10
 
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Вопрос Vigo.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz