[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Для чего?
Для чего?
FarseerДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:40 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (Вайлент)
С "грязным" тоналем лезть в сновидение, а потом уже и во 2-ое внимание. Вам самим-то себя не жаль, ведь игрушки имеют тенденцию ломаться

А в чём именно проблемность?
И что собстенно под "грязным" тоналем понимается?
( Картография упорядочивает тональ?! Или это не то? )

Quote (DK)
причиной отсутствия ОСов

И как вы это "вылечили"?
 
DKДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:09 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вайлент, сделаю еще не большое дополнение. Твой вопрос похож на вопрос, на ктоорый у тебя есть ответ и ты просто хочешь услышать его еще от кого та ). Есть сновидение и ты можешь к нему относиться как хочешь, ему пофигу, оно есть и есть. Ты можешь придать этому явлению писец какой магический смысл и напридумывать кучу всяких атрибутов...тоже чистенье тоналя и прочее прочее прочее, а можно просто брать и юзать с целью узнать что то новое, просто знать и уметь, не приследуя цели дотянуться до Бога блин, познать истины мироздания, когда все делаешь проще ,все и получается проще ). Ты наслаждаешься тем, что дает тебе Дух, а не огорчаешься тому, что ты блин уже 5 лет выполняешь все описанное КК и рассказанное ХС и еще хрен знает кем и у тебя нет результата... Ведь это тоже создание рамок самому себе. У меня есть подруга, которая лазиет в таких местах, что блин ппц просто и научилась за год... без КК и ХС )), она и не знала о таких. Вот она то и сказала, что начала это делать просто так, для кайфа, ей нравиться лазить туда, где еще никого не было и тебя в том числе, что это новое, дух исследования, своеобразный риск...а не пустое ковыряние в уже изученом с пониманием того, что я ж делаю, тока зачастую мало кто понимает, что он делает то, а просто тупо делает )) и чего то ждет.... А лететь на байке 220 км.ч это круто, если ты это испытывала, тогда я ничего не возражу, может тебе это и не понравилось, а вот если не испытвала, то тогда вопрос, как ты можешь судить хорошо это или нет, ведь ты то знаешь об этом только из того, что придумал и надумал твой мосГ, ты попробуй, а потом реши. Воть.

Сообщение отредактировал DK - Воскресенье, 24.08.2008, 23:09
 
mellДата: Понедельник, 25.08.2008, 03:15 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вставлю свои пять копеек smile
Полностью согласна с DK. Сновидение ,это реальное состояние, которое существует и вне наших понятий о нем, и нашей терминологии с помощью которой мы описываем это состояние. Грязные тонали ,энсуено и тд - это просто описание, это язык с помощью которого мы учимся оперировать в абстрактном, воспринимать его. Также есть другие, различные описания, которые также позволяют чудесно оперировать в абстрактном,прикоснуться к Духу.
Самое главное, не застрять на стадии эдакого профессионального оперирования этим языком,а двигаться дальше.
"С "грязным" тоналем лезть в сновидение, а потом уже и во 2-ое внимание." - Нет такого понятия , что типа очистил Тональ, и пошел с чистым Тоналем во второе внимание. Ощищение, структуризация Тоналя - это путь трансформации человека, и сновидение в этом процессе идет парралельно. Мы постоянно сталкиваемся со вторым вниманием,имея жуткие ,просто искореженные Тонали, суть тут в именно в различии восприятия на разных уровнях трансформации.
И DK полностью прав, что человек не имеющий никакого понятия о языке "грязных тоналей и вторых вниманий" возможно даже больше добьется, потому что будет более "легким" на своем пути.
 
DKДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:34 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
да и вобще, кто знает что такое чистый тональ, а что такое грязный ))), я вот например не знаю или у нас классификация идет ,что если типа я что то изменил, то тональ значит подчистил )), ну бугага тогда...
 
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Для чего?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz