[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Для чего?
Для чего?
ВайлентДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (nobody)
Вайлент, а если просто осы есть и все... то что? как быть? вот не хочу я сновидеть, а они бля есть... парадокс

да ничего удивительного, это расположенность. Мне тоже вот не надо сейчас, а "лецаю" во всякое.
Quote (rom)
а для чего ты вайлент сновидишь, ни че так если поинтересуюсь?

нууу, понравился твой интерес, ничо так, чо
Quote (Тополь)
вход в ОС, это сильнейшая практика, по обретению целостности себя

а разверни тему, может отдельную создай, а то целосность такая интересная штука оказывается, что каждый вообще понимает под ней что-то свое, а потом еще и способы применения и место применения можно рассмотреть
Quote (Тополь)
упорядочевания энергии

и этот момент тоже можно рассмотреть попристальнее
Quote (Тополь)
раскрытие все того, что в нас заложено.

как часть, то соглашусь, а как целое, то-нет


Сообщение отредактировал Вайлент - Понедельник, 26.05.2008, 16:30
 
romДата: Вторник, 27.05.2008, 20:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ну так для чего, ты не ответил и для чего тебе знать почему это делают другие?
 
ВыдроленочкаДата: Вторник, 27.05.2008, 21:01 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
rom, по-моему главное на зачем и для чего сновидит конкретно Вайлент. Давай предположим, что он скажет сейчас, что у него есть какая-то цели и опишет её, тебе цель понравится, ты начнёшь к ней стремиться, только именно тебе-то эта цель нафиг не нужна, но вроде она тебе нравится и ты прёшь вперёд... А потом, годы практики, цель достигнута и тут... хоппа... и все-таки встаёт такой быдловский вопрос: "И чё?"

А твоя подозрительность меня убивает... "зачем?" ну, вдруг у человека план какой созрел... вы уж меня простите, но я как-то привыкла находиться в обществе, если где у человека есть какие-то догадки или идеи, или он хочет открывать инфу постепенно, он делает это и никто ему не мешает. И не тянет за хвост)

А теперь собственно по теме: Я пока не сновижу, за всю свою практику 3 осознания, в подробности вдаваться не буду...

Зачем же сновидят? Если верить ДХ, то сновидение способствует развитию тел, еще я читала что-то про светимость... честно говоря, пока плохо поняла, что это)

однажды наткнулась на статью:
http://dmp.fuzzy.ru/modules.php?name=Reviews&op=showcontent&id=24

Знаете, что жутко раздражает в ней? цитирую:
Ну, и напоследок. )) Большая ложка дёгтя. У меня стаж восемь лет, мне 31, поэтому в споры не вступаю. ОС - мощный психоделический наркотик. Если вы научитесь этим способом легко и много входить в ОС, а потом усиливать своё осознание во сне, то вы будете конкретно балдеть. Вы будете ждать, когда вы ляжете спать (ничего не напоминает? Как там? - от дозы до дозы), чтобы улететь и.т.д. Вы будете чувствоать свою исключительность и неизбежно начнёте нервировать своей надменностью окружающих. А самая главная опасность в том, что не видно вреда. Как от анаши. А какой вред? Анаша же не вызывает привыкания! Хочу курю, хочу бросаю. Ну, да - у кого то так и есть. А кто-то начинает экстази, потом ЛСД, амфетамин, морфий и.т.д
А в ОС вреда будто нет! Как же это бросать и зачем? Такая клёвая вещь. Поэтому, чем круче станете, тем опасней будет оторваться от реальности. Я в итоге, чуть не умер. Температура была 41градус. Я чётко связал это с многолетними занятиями ОС. Потом встретил людей с аналогичными примерами и забил. Главное - никаких знаний, умений вы не приобретётё. Никаких сокровенных знаний, выигрышные номера в "Русское лото", гениальность - ничего. Только балдёж и всё. Психотерапия и.т.д - это трёп. Вы же не психоаналитик верно? А для психоанализа ОС, кстати, и не нужны, достаточно простых снов.
Но! Годик можете смело балдеть!!

В этих словах есть здравый смысл, но он так зарыт в дерьмо, индульгирования и... не знаю... не понимания, что это просто ужс... конечно это сугубо имхо)

фуф wacko

 
romДата: Среда, 28.05.2008, 00:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





выдроленочка переставь мой ник и ник вайлента местами и перечитай свой пост. И тогда попробуй сама ответить на вопрос и зачем ему это нада? И от чего ты решила что станет быдловский вопрос, от того, что прочитав пост неудачника разочаровавшегося и не достигшего своих целей?
 
respawnДата: Среда, 28.05.2008, 06:43 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
не соглашусь с автором текста курсивом. Здравого смысла не узрел cool
и тем более разговоры про наркотики, всё вызывает привыкание и зависимость.
Вообще споры про зачем и почем не понятны. Каждый определил себе эту цену и выбрал свой путь. Или кто то сможет сформулировать мой путь? В себе разобраться ни кто не пробовал? Или для этого нужны чужые мнения?
 
romДата: Среда, 28.05.2008, 08:32 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





а что ты все правильно понял про зачем, и ответил правда вопросами.
 
ВыдроленочкаДата: Среда, 28.05.2008, 09:09 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (rom)
И от чего ты решила что станет быдловский вопрос, от того, что прочитав пост неудачника разочаровавшегося и не достигшего своих целей?

Не понятно(с)

Нет, просто кога стремишься к чужой цели... так всегда... или почти всегда.

 
ВайлентДата: Среда, 28.05.2008, 12:28 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (rom)
для чего тебе знать почему это делают другие?

хотя бы для того, чтобы понять, кто балуется, а кто серьезно и т.д. Вообще послушай Леночку.
Quote (Выдроленочка)
Если верить ДХ, то сновидение способствует развитию тел, еще я читала что-то про светимость

И не только для этого
Эту статью еще если память не изменяет на дримере читал. Да, я там тоже кое с чем не согласен и не на пустом месте несогласие выросло, ну да ладно.
rom, будет когда по делу?м? wink
 
БесовДата: Среда, 28.05.2008, 13:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Выдроленочка)
Нет, просто кога стремишься к чужой цели... так всегда... или почти всегда.

это все предположения, когда дойдет до действий- поймешь беспричинность сказанного, даже понеосознану - да хоть как - есть путь, у него нет "чужих" целей, есть толкьо как грит Вайлент"обмен опытом".
Quote (Вайлент)
хотя бы для того, чтобы понять, кто балуется, а кто серьезно и т.д.

ну да...это очень важно, залезть в чужую душу и рассказать той же чужой душе "чито есть истина" - на это не грех "силу" тратить....видишь Выдроленочка - у каждого свой путь).
 
ВайлентДата: Среда, 28.05.2008, 13:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Бесов)
ну да...это очень важно, залезть в чужую душу и рассказать той же чужой душе "чито есть истина"

а что есть душа? Натягивание христианских штанов на штаны толтеков?
Никто не кому ничего не навязывает. Делаешь такие же выводы, обратно безосновательны, как и rom, понимэ что такое узнать и что значит навязать?м?
 
БесовДата: Среда, 28.05.2008, 14:06 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Вайлент)
Никто не кому ничего не навязывает

манечка у тя вайлейнт, переходящая в намерение навязать, где я говорила что ты что -то навязал кому нить то? surprised не первый раз упоминаешь про навязывание, не первый раз я спрашиваю тебя, с каких моих слов ты делаешь такой вывод?))))
Quote (Вайлент)
понимэ что такое узнать и что значит навязать?м?

раз ты понимаешь, так просвяти же нас, не навязывая канеша, а просто СВОЕ МНЕНИЕ скажи, чтоб мы по букавкам прочли - "серьезно ты или балуешься"?
 
ВайлентДата: Среда, 28.05.2008, 14:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Бесов)
с каких моих слов ты делаешь такой вывод?))))

Quote (Бесов)
ну да...это очень важно, залезть в чужую душу и рассказать той же чужой душе "чито есть истина"

Quote (Бесов)
чтоб мы по букавкам прочли - "серьезно ты или балуешься"?

ты от этого спать перестала, кушается плохо, неудач стало полно, связь с Намерением борохлит?Что же там?
Никого не ущемляю, не ору, не ругаюсь матом, делюсь практическими моментами, ведется разговор, а в итоге что? стадный инстинкт?
 
romДата: Среда, 28.05.2008, 14:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





ладно,раз надо тебе так важно знать для чего сновидят, узнавай
 
БесовДата: Среда, 28.05.2008, 15:04 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Вайлент)
ты от этого спать перестала, кушается плохо, неудач стало полно, связь с Намерением борохлит?Что же там?

безосновательная самореализация...ты задаешь вопросы, почему ни на один мой не ответил?
Quote (Бесов)
раз ты понимаешь, так просвяти же нас, не навязывая канеша, а просто СВОЕ МНЕНИЕ скажи, чтоб мы по букавкам прочли - "серьезно ты или балуешься"?

поделись практическим моментом
 
ВыдроленочкаДата: Среда, 28.05.2008, 15:13 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
И только я права, и не волнует, а все остальные думают не правильно, но мне так лень это доказывать, поэтому лучше я поспорю, поругаюсь, ведь меня никто не понимает, поехидничаю с раздутым ЧСВ и, довольная собой, займусь своими обычными делами)
Всем покеда) мне тут у вас не нравится) злые вы, вот)
 
Dreamtown » Палата № 6 » Прочие вопросы » Для чего?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz