[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
Набор энергии (Око и еже с ним)
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 04:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тема актуальна и интересует многих.

Техники набора энергии
 
NikolДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:46 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
ELiAR,
назначить к примеру, определенное время по москве , мне удобнее скажем, в 14..00..дни недели пятница-суббота, и выполнить каждый у себя в это время столько повторений, сколько делает конкретный практикующий.
 
ELiARДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:18 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Nikol, но упражнения надо выполнять либо утром либо вечером. Я допустим делаю вечером. На счет совместной практики, можно попробовать. smile

Возможно Все...
 
De_marДата: Четверг, 10.04.2008, 00:40 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Vigo)
мы же находили её в районе солнечного сплетения, сразу под грудиной

Вот-вот! Что-то подобное я и подозревал.


Я постоянно чувствовал и чувствую деятельность чакры именно в районе
сплетения.


Я снюсь бабочке, которая снится мне.

Сообщение отредактировал De_mar - Четверг, 10.04.2008, 01:00
 
БесовДата: Четверг, 10.04.2008, 15:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





тенсёгристы есть из учасников или гостей форума?
Око делала раньше, сейчас редко, если будете синхронизироваться по оку-я с вами.
 
De_marДата: Суббота, 12.04.2008, 02:36 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я тут вспомнил одну практику...

Суть в том, чтобы вдыхать полные лёгкие (хотя можно и не полные happy )
и представлять, что вдыхаете белый цвет (или цвет, который вы
ассициируете с "силой"), а выдыхать чёрный (опять же как вы видите),
представляя, что выдыхаете всё плохое.
Проще: вдыхаете - положительное, выдыхаете - отрицательное...
Но на моём примере эффект действует не долго, плюс ко всему, под "конец"
он может вытечь в простую передозировку кислородом.
Следовательно дышать надо чуть больше среднего. А вдохи
должны быть спокойными.

Вполне применим, когда надо прибавить немного энергии...


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
ГлебДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:08 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
некоторое время назад занимался тай-цзи...потом интерес пропал...стал ходить как из подпалки...и бросил....я это к тому что сама практика Тай-цзи связана с энергетикой...и там часто делали разные упражнения, наборы энергии и т.д...потом, уже после того как бросил тренировки (а до этого часто подобные вещи практиковал и много чего еще) узнал...из достоверного источника...что от этих практик грубеет энергетика, и тело сновидения становиться агрессивным...и прекратил эти занятия...ведь так можно провоцировать различных сущностей...а оно мне надо???и скажу честно...чувствую себя прекрасно...нету разницы...Правда есть иногда усталость, но...если верить некотрым доводам то тело чувствует себя хорошо при потере энергии , а при накоплении ему тяжело, я говорю об энергии осознания, но такая реакция лишь первична...)))
 
VitalaДата: Суббота, 06.12.2008, 23:14 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А может вместо того чтобы искать манипура там, анахата там, никто не пробовал быть сразу полностью анахатой, потом полностью манипурой, потом полностью по очереди каждой чакрой. Потом одновременно полностью всеми чакрами. Это для начала.

Подсознание верит тому что видит а затем видит то чему верит
 
VitalaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:43 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А потом ведь ничего не мешает сделать чакру 20метров например. Так или иначе проекция чакры на физтеле есть в виде соответствующих органов, но все же чакры находятся на немного других уровнях , и на тех уровнях их можно сделать и больше и меньше и других конфигураций, многие уже пробовали охватить чакрой анахатой всю текущую реальность, до границ. И нормально получается. Правда в таком состоянии охвата очень расплывчатым и несконцентрированным сам для себя выглядиш. Но попробовать интересно

Подсознание верит тому что видит а затем видит то чему верит
 
NikolДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:15 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Vitala)
никто не пробовал быть сразу полностью анахатой,

пробовала
 
AnimagДата: Вторник, 16.12.2008, 11:54 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
нашел свой способ набора энергии.
Оказалось, что видение энергии в ОС можно перенести и в наш мир, сделать это сложно, но можно, необходима наивысшая концентрация сознания, достигается путеммедитации, открытие левого глаза и удержание этого состояния, позволяет в нашем мире видеть намерения, чувства и эмоции людей. Весь фокус здесь состоит в умении зеркально экстрополировать энергию мира на себя.
В том же автобусе, включив видение энергии, выискиваешь человека с плохим настроением, злого, недовольного этой несправедливой к нему жизни. Уловив связь с этим человеком, нужно забрать этот негатив себе перевернув его через внутреннее энергетическое зеркало. Через некоторое количество подобных наборов энергии, начал замечать прилив сил, улучшение настроения, видение же энергии человека у которого забрал негативную энергию, изменяется, человек успокаивается, перестает нервничать.
Главное работать по принципу: НЕ НАВРЕДИ. Вампиризм здесь неприемлем.


Где сокровище ваше - там сердце ваше...

Сообщение отредактировал Animag - Вторник, 16.12.2008, 13:14
 
VigoДата: Вторник, 16.12.2008, 12:40 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Animag)
Оказалось, что видение энергии в ОС можно перенести и в наш мир,

А можешь рассказать о своем вИдении энергии в сновидении? То есть конкретные примеры - что ты вИдишь и как.
 
AnimagДата: Вторник, 16.12.2008, 13:24 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Vigo)
А можешь рассказать о своем вИдении энергии в сновидении? То есть конкретные примеры - что ты вИдишь и как.

Понимаешь, осознание того, что это энергия, пришло не сразу. Я сперва подозревал, что это люцидники, оказалось нет. В общем я видел то снопы искр, разных цветов, но с превалированием белых и голубых, то целые потоки пламени, их же цветовая палитра была настоль разнообразна, что начинало рябить в глазах и выкидывать из сна. Тольк когда я прикоснулся к одному из таких потоков я понял, что это энергия. я проснулся, ощутив необычайный прилив сил, какого не получалось достигнуть никогда до селе. я решил исследовать это. сейчас получается уловить связь этих потоков с событиями. Установил, что те потоки, которые дают прилив сил связаны всегда, или почти всегда с рождением, не важно чего или кого. это может быть рождение светлой идеи, которая осуществившись принесет огромную пользу, рождение чувства.
Так что я советую тем кто будет практиковать видение энергии, будьте аккуратнее, не возьмите по случайности чье - нибудь счастье.

 
VigoДата: Вторник, 16.12.2008, 13:44 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Animag)
Понимаешь, осознание того, что это энергия, пришло не сразу. Я сперва подозревал, что это люцидники, оказалось нет. В общем я видел то снопы искр, разных цветов, но с превалированием белых и голубых, то целые потоки пламени, их же цветовая палитра была настоль разнообразна, что начинало рябить в глазах и выкидывать из сна.

Боюсь, что это не вИдение энергии. Свет, сияние, искры, пламя - все это вполне можно увидеть в обычном сне. Но это не является вИдением энергии. Скажем, видишь ты во сне лампочку, она светится. Но это иллюзорный свет, ненастоящий. То же самое с огнем, с разного рода свечениями. Скажем, однажды в ОСе я нашел слиток металла. Почему-то сразу решил (или кто-то подсказал), что это - рутений. Но после того, как взял его в руки, он вдруг начал плавиться. Я бросил его на верстак (дело было в мастерской), слиток превратился в расплавленную лужицу, а потом вдруг превратился в яркий оранжевый шар размером с футбольный мяч. Я проснулся, очень довольный собой - "Наконец-то я нашел лазутчика!!!" Но позже, благодаря объяснениям энд'а, понял, что это был всего лишь глюк, хоть и весьма реалистичный. В данном случае я "видел" "лазутчика" таким, каким предполагал его видеть. И не более того. После объяснений энд'а я целенаправленно начал учиться вИдеть в сновидении, в итоге, спустя какое-то время, смог попасть в реальный мир и увИдеть какой-то маленький цветок. Он не сиял, не было никакого гало. Просто начал светиться мягким белым, с легкой голубизной, светом. Словно его подсветили изнутри, при этом свечение не выходило за контуры цветка. Зрелище очень красивое, завораживающее. После этого я вИдел еще несколько раз - то есть мои познания в этом вопросе очень ограниченные. Просто мы не так часто попадаем в ОСах в реальные миры - может, всего несколько раз из ста. Именно поэтому вИдение энергии оказывается достаточно редким событием. По крайней мере, для меня.
Но это лишь мое мнение. Пусть прокомментирует энд, если увидит твой пост. У него опыта в этом вопросе гораздо больше.
 
AnimagДата: Вторник, 16.12.2008, 14:25 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Vigo)
Боюсь, что это не вИдение энергии. Свет, сияние, искры, пламя - все это вполне можно увидеть в обычном сне.

как же тогдо объяснить тот факт, что после слприкосновения я почувствовал прилив сил? думаю стоит поработать над этим явлением. и в обычных снах я даже к солнцу прикасался, но такого не испытывал


Где сокровище ваше - там сердце ваше...
 
VigoДата: Вторник, 16.12.2008, 16:59 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Animag)
как же тогдо объяснить тот факт, что после слприкосновения я почувствовал прилив сил?

Не знаю. Может, действительно была какая-то энергия, и твое сознание интерпретировало ее в те картинки, которые ты видел. Но это не было вИдением энергии как таковым. Уж очень специфично выглядит энергия, когда ее вИдишь. Ни с чем не спутаешь.
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz