[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
Набор энергии (Око и еже с ним)
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 04:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тема актуальна и интересует многих.

Техники набора энергии
 
КешаДата: Вторник, 28.04.2009, 10:31 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Есть два варианта движения энергии - прямой поток и обратный. Прямой поток существует у подавляющего большинства людей. Это поток энергии, идущий от нас наружу. Его причиной является наше внимание: каждый раз, когда внимание за что-то цепляется, мы теряем энергию. При этом энергия теряется даже в том случае, если мы просто на что-то смотрим. Чтобы не терять энергию, надо научить внимание не цепляться к окружающему миру. Не цепляться в буквальном смысле - внимание подобно пучку клейких нитей, цепляющихся за все, что окажется в поле нашего зрения. И не только зрения: стоит о чем-то подумать, как внимание тут же цепляется к объекту мысли.

Желающие могут провести такой опыт: спокойно сесть, расслабиться. Закрыть глаза. Несколько раз медленно и глубоко вдохнуть-выдохнуть, и на последнем выдохе задаржать дыхание. Возникнет момент тишины, временной остановки ВД. Теперь надо открыть глаза, наблюдая за своими ощущениями. В момент открытия глаз чувствуется легкий внутренний толчок - это начинает работать внимание. Снова закройте глаза, затем откройте. При этом старайтесь избежать этого толчка. То есть открыли глаза, что-то видим, но наблюдаем это совершенно отрешенно. Если все сделано правильно, тишина при закрытых глазах продолжается и после того, как глаза открыты, возникает трудно передаваемое словами ощущение "мягкости". Мягкости во взгляде, в дыхании, в ощущениях, в движениях... Правда, сразу удержать это состояние сложно, оно наверняка уйдет. Чтобы держать его постоянно, надо развивать осознанность в реале. Поймать "естественное состояние" и практиковаться в его удержании. Когда это реально получается, течение энергии меняется на обратное. Если до этого человек все время терял энергию, то теперь она начинает накапливаться. Это проявляется в реальном ощущении увеличения уровня энергии, в появлении тепла в теле. Тело становится гибким, и т.д. и т.п. - начинается реальная трансформация физического тела. В пределе, как утверждают йоги, это приводит к полной трансформации пяти элементов и превращению физического тела в Тело Света. На мой взгляд, тут явные параллели с Огнем Изнутри по Кастанеде.

 
IanДата: Вторник, 28.04.2009, 13:58 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
С первого раза (да и со второго вобщем-то) не получилось. Этого перехода не чувствуется. А идея нравится - все аморфно в действиях, но менее аморфна сама цель. Зер гут! smile

Let's start?
 
КешаДата: Вторник, 28.04.2009, 18:19 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Ian)
Этого перехода не чувствуется.

В смысле, "толчка" при открывании глаз? Возможно, здесь многое индивидуально. У меня толчок выражен очень четко. Чувствуется, как внимание "прилипает" к предметам. Особенно хорошо этот момент ощущается при созерцании. Тогда хорошо заметно, что взгляд и внимание - это разные вещи. Внимание цепляется к созерцаемому предмету, а взгляд может блуждать по сторонам.

Quote (Ian)
А идея нравится - все аморфно в действиях

Да нет, в действиях все как раз очень конкретно. cool Главная практика - практика естественного состояния, описана в теме осознанности. Стоит научиться не цепляться к окружающему миру, и движение энергии поворачивает вспять. Но практика очень сложная. Парой месяцев, увы, не отделаться...
 
yprosДата: Среда, 29.04.2009, 00:27 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Кеша)
У меня толчок выражен очень четко. Чувствуется, как внимание "прилипает" к предметам.

Согласен. Сначала, когда открываешь глаза, еще на задержке дыхания после выдоха, наступает тишина. На секунду, не больше. Затем ощущение толчка, удара в верхнюю часть тела, в области глаз на мгновение ощущение сильного напряжения. Ощущение, что предметы прилипают к глазам smile
Еще замечал включение-выключение внимания в минуты сильной усталости. К примеру, к тебе подходит и обращается человек, а ты первые несколько секунд просто не осознаешь, слышишь просто звуки. Потом делаешь усилие, и внимание собирает эти звуки в слова и фразы. У многих так бывает.
 
ЮлияДата: Пятница, 29.05.2009, 15:14 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Nikol, smile
прости, что я влезла в эту благодатную тему, но мой пост можно удалить. Я нигде на форуме не нашла места - плутала как в лабиринте - чтобы задать такой вопрос: теряю ли я энергию (или приобретаю?), если беззвучно что-то напеваю? Сейчас поясню.
Когда гуляю одна, я люблю напевать "про себя" какие-нибудь песенки - по настроению. Если вдоль проспекта иду - пускай и по делам - то пою еле слышно: гул машин заглушает звук. А вот если по аллейкам или дороге, где вокруг люди, то безмолвно пою. Не знаю, понимаете ли вы меня? Безмолвно - это со всеми словами, мелодией, но не издавая звука, он остается во мне. И заметила такую вещь: если припев такой - очень уж эмоциональный, до крика, типа как поет Аллегрова (разумеется, без ее артистичного голоса) - то люди все начинают оборачиваться и смотреть на меня. После лесятков таких "опытов" я поняла, что это как выход энергии, который чувствуют люди, очень даже чувствуют....Ну, словно слышат звук - точно такое впечатление. Если они слышат - значит, это энергия моя их достала? Если энергия вышла от меня - я ее теряю? Но почему никакого ощущения потери ее нет? Как себя чувствовала до, так и после. Кто может пояснить мне? Спасибо! smile
 
ЮлияДата: Пятница, 29.05.2009, 22:35 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Что-то никто мне не ответил. Такой трудный вопрос? И никто-никто не знает?
Жаль! Но все равно удивительно то, что всего лишь напряжение мышц гортани, без артикуляции - беззвучное пение - создает энергию, которая выходит во вне. Я не совсем точно описала реакцию людей. Они сначала озираются, смотрят на всех вблизи стоящих по очереди, а потом лишь останавливаются на мне - как на источнике этой энергии. Каждый из вас может проверить это на себе. Только это не должно быть "блеклое, вялое, слабое исполнение" песни - такую энергию, наверное, не всякий и почувствует... smile
 
LikosДата: Суббота, 30.05.2009, 14:25 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Юлия, Думаю ,что это подобно тому ,как если я себя в толпе представляю Гулливером .то на меня все натыкаются (прохожие) . Или же в транспорте делаю себя невидимкой и кондуктор проходит мимо. Так и у тебя.Но только с безмолвной песней.А люди реагируют на энергию которая исходит от тебя. Тем болнее .сколько я помню ,горловая чакра - отвечает за творчество и так же выход на нашего двойника/

И почему ты думаешь,что ты теряешь энергию ,вернее почему ты думаешь ,что будешь чувствовать утечку энергии? Ведь ты очень творчески подходишь к этому триксу и видимо ты наоборот наполняешься энергией?

Сообщение отредактировал Likos - Суббота, 30.05.2009, 14:29
 
ЮлияДата: Суббота, 30.05.2009, 17:13 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Likos)
и видимо ты наоборот наполняешься энергией?

Likos, искреннее спасибо за ответ! smile smile smile К тому же, очень разумный!

 
LikosДата: Суббота, 30.05.2009, 18:58 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Это поток энергии, идущий от нас наружу. Его причиной является наше внимание: каждый раз, когда внимание за что-то цепляется, мы теряем энергию. При этом энергия теряется даже в том случае, если мы просто на что-то смотрим.

А как же тогда момент такой: я сижу и смотрю видеозапись Тенсегрити и мои ощущения физические и энергитические явно не те .при которых энергия теряется ,а наоборот происходит наполнение тела энергией. Я ощущаю прилив тепла к ногам и комфорт в районе головы. И читая книги "духовного"плана тоже происходит наполнение ,но не утечка энергии,хотя мое внимание так же прилипает к словам в книге или к видео записи.

 
NikolДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:34 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
в скайпе один из участников под ником Руслан, сегодня предложил свою методику работы с энергиями. выкладываю тут.

Энергетическое дыхание.
1 . сесть прямо, выпрямить спину и поставить ноги ровно, всей площадью подошвы упираясь об пол. Руки свободно. Можно также принять позу трупа (лежа на спине), либо стоя на ногах на всей площади подошвы со слегка согнутыми коленями.
2 Начинаем медленно глубоко дышать. При этом нужно пройти 3 стадии расслабления.
1. Ментальное расслабление. Чувствую себя здесь и сейчас, наблюдаю за мыслями, которые вокруг меня, и вижу как они медленно поглощаются туманом и уходят в даль. С каждым вдохом приходит туман, а с выдохом мысли уходят дальше и растворяются.
2. Чувственное расслабление. Чувствую все ощущения и эмоции, которые меня окружают, они все медленно распределяются по телу, все что нас беспокоит или болит, уходит прочь, нам становиться хорошо и приятно. С каждым вдохом притягиваем к себе такие легкие приятные ощущения, с каждым выдохом они растворяются.
3. Расслабляем физическое тело. С каждым вдохом наше тело становиться все тяжелее и тяжелее. Добиваемся такого, что буквально тяжело поднять руку, практически парализует. Все мышцы полностью расслабляются. Начинаем утяжелять стопы ног и кисти рук. А потом при вдохе мы эту тяжесть тянем дальше и выше, заполняя все физическое тело.
В результате расслабления мы должны комплексно и целостно ощущать все физическое тело, как единое целое. Ничего не должно не мешать, не отвлекать, не раздражать. Нам тихо, спокойно, и приятно.

4. Чакральное дыхание. Здесь мы уже будем работать с энергиями определенных качеств. Каждому уровню энергии соответствует свой энергетический центр (то есть центр сбора ощущений определенного качества),свои ощущения, свой цвет, звук, и свои функции как внутри организма, так и во взаимодействии с окружающим миром и людьми. Занятие проводим на восходящем потоке энергии, который входит в ноги и руки, движется по чакральному столбу вверх, очищая и наполняя каждую чакру. Тактильно он ощущается как некий поток ощущений, проходящий вдоль позвоночника, наполняющий этими ощущениями каждый центр. Для дыхания характерно, что при вдохе мы наполняем свой организм кислородом и энергией, а на выдохе – избавляемся от всего лишнего. Этот же принцип соответствует и энергетике процесса. Поэтому с каждым вдохом мы наполняемся ощущениями, с каждым выдохом, мы избавляемся от всего лишнего – накопленной эмоциональной энергии, ментальных блокировок и прочего. В результате упражнения мы должны добиться ощущения легкой текучести энергии внутри организма. Не должно оставаться дыр, а также сгустков энергии.

5. Муладхара чакра. Переносим внимание В паховую область, нужно е прочувствовать, по напрягать легонько все мышцы в данной области. Делается глубокий вдох, при этом наполняется вначале самая нижняя часть живота, затем живот и легкие. Затем задерживаем дыхание максимально, долго, напрягая мышцы паховой области, и ощущаем соответствующее давление в этой области. В это Время появляются соответствующие ощущения в этой области, с каждой задержкой дыхания они будут усиливаться. При задерживании дыхания наша цель – распространять эти ощущения по всему телу, наполняя его. Это самые тяжелые ощущения, из всех, наиболее грубые. Затем делаем выдох, при этом энергия устремляется вверх, мы ей не мешаем, как и самому выдоху, все протекает естественно. Живот при этом притягиваем максимально, полностью выдыхаем, опять напрягаем мышцы паховой области. Создаем пустоту внутри, и отрицательное давление воздуха. При этом чувствуем, как энергия притягивается к энергоцентру, начинает поглощаться ступнями руками и макушкой головы, чувствуем, как она спускается по позвоночнику, наполняя его. Чувствуем вибрацию. Ждем обычно не более 10 секунд в начале, но, если, в ходе упражнения, задержки дыхания увеличиваются, то это говорит о том, что вы все правильно делаете. Делаем медленный глубокий вдох, продолжая притягивать энергию, и повторяем цикл.

 
NikolДата: Пятница, 10.09.2010, 14:15 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
вот свистнула очередную технику у Городового.
Надо опробировать:

Отрывок из моей книги "программист"

Переступив грань реальности, ты не остаешься один. Рядом всегда появляются люди, оказывающие влияние на твой путь. Мир заинтересован в каждом твоем шаге, ибо ты есть его часть. И Мир меняется посредством частей своих .
Я познакомился с подобными себе. Ранее, я много лет занимался эзотерикой и считал, что знаю практически всех, сколько ни будь значимых экстрасенсов и мистиков Ростова, но я заблуждался. У меня просто было стойкое представление, каким должен быть экстрасенс. Действовал определенный стереотип восприятия. Такой стереотип есть у каждого. Вы думаете, что знаете, как должен выглядеть духовный наставник, учитель, мистик, парапсихолог? У каждого есть свое мнение по данному вопросу, свои критерии, свои оценки. И если вы встретили человека, который соответствует вашему сложившемуся идеалу мистика- то вероятней всего это «лишь стремящейся, но не ступивший на путь».
Настоящий маг всегда вне вашего восприятия. А задача духовного наставника или
учителя ( разные вещи) сломать те критерия восприятия мира, посредством которых вы оцениваете и его самого тоже…
В Ростове есть настоящие маги. Но вы не видите их, они не соответствуют вашим представлениям о «маге»- их координаты мира иные. Они вне религий и эзотерических школ- они живут в теле Мира но не в теле представления о мире. Эти люди свободны ибо потребности мага всегда соответствуют его возможностям. Между физическим телом мага и его
тонкими телами нет диссонанса- они гармоничны.
У людей множество нереализованных желаний. Вы хотите денег, любви, власти….и всю жизнь
«работаете» чтобы получить это. К примеру, вы хотите купить собственную квартиру. У вас появилась реальная потребность , и вы четко знаете зачем вам необходима квартира.
Потребность иметь квартиру порождает в вашем энергетическом поле определенную напряженность.
Чем сильней желание -тем больше напряженность и соответственно значительней диссонанс между тонким и физическим телом. Подсознательно ваш организм будет делать все, чтобы у вас появилась своя квартира, так как в этом случае диссонанс исчезнет.
Но обладаете ли вы достаточной Силой для реализации вашего желания? Если нет, то многие годы «потребность» будет «висеть тяжким грузом» в вашем поле, питаясь негативными эмоциями, связанными с неудобствами отсутствия собственной жилплощади.
И таких «потребностей» у человека огромное множество : машина, новая одежда,
последняя модель телефона....любые ваши желания одним словом.
Если магу нужна квартира, то мир тут же предоставит ее ему. В энергетике мага нет диссонансов и «не висят потребности».
В эзотерике существует всего два пути духовного развития:
Путь мага - это реализация желаний в физическом мире
Путь йогина - отказ от желаний в физическом мире
И тот и другой путь убирает диссонанс между физическим телом и тонкими телами человека. Все очень логично. Согласны? Просто выберете для себя путь и на любом из этих путей вы познакомитесь с Силой.
Хотите почувствовать, как воспринимают мир обладающие Силой?
Возьмите плеер. Поставьте, какую-нибудь активную бодрящую музыку и минут десять послушайте ее дома, включив на полную громкость. Потом выйдете на улицу и продолжая слушать плеер на полную громкость пройдите несколько кварталов в людном месте. Мир станет другим…Вы перестанете реагировать на окружающих...Ваше взаимодействие с физическим миром будет ровно на столько, чтобы не попасть под машину, переходя дорогу и не столкнуться с каким ни будь прохожим…Попробуйте и хорошенько запомните это состояние.
У эзотериков есть много знаков и поверий связанных с Силой.
Те кто переступил грань всегда рядом с теми кто только подходит к своему Рубикону. Люди с которыми я познакомился после своей трансформации многому научили меня и я принял их правила и их законы и их иерархию. Среди мистиков тоже есть своя иерархия и знаете кто находиться на самой низшей ступени? Экстрасенсы, которые платят деньги за рекламу своих услуг. С таким экстрасенсом ты можешь делать все что хочешь.
У них всегда куча проблем, они всегда болезненно чего-то хотят, и диссонанс между их физическим и тонкими телами значителен. Если магу по каким то его причинам нужна реклама, то ее сделают другие люди…в прессе будут появляться статьи , сниматься передачи и т.д.-Сила приведет ему столько людей, сколько ему нужно…
Маг доверяет Силе, а Сила доверяет магу.
И заслужить доверие Силы, гораздо сложней, чем Вы думаете. Сила долго всматривается «в глаза человеку», проверяет «на прочность» в разных ситуациях. И только потом «дружески хлопает по плечу, предлагая идти по дороге вместе»

Я воспринимаю мир схемами и программами. В мире огромное количество эзотерических школ,
течений, направлений, но их общая суть убрать диссонанс между физическим телом и тонкими телами человека.
Представьте, что вам надо нарисовать на компьютере треугольник. В вашем распоряжение есть много программ разных производителей, с помощью которых вы можете сделать это: Фотошоп, Паинт, Корел, Фотоимпакт…и тд. Кто-то любит пользоваться одной программой, кто-то другой, но в итоге вы нарисуете треугольник.
Тоже самое и с духовным развитием. Множество религиозных и эзотерических направлений - это
всего лишь программы, среда в которой вы можете обрести внутреннюю гармонию.
Как говориться в известном анекдоте , когда программиста попросили прокомментировать
разногласия между религиозными направлениями.: «бог один- просто провайдеры разные.»
Изучая энергетические схемы людей и механизмы гармонизации физического тела с тонким миром, я обнаружил, что ауры людей не идентичны. Их два типа и один тип ауры отличается от другого, так же как паровой двигатель отличается от двигателя внутреннего сгорания.
Первый тип ауры имел четкую оболочку, чакры, энергетические каналы. Ауры людей второго типа напоминали смерчи- этакие бесформенные очень мощные энергетические вихри. У них не было ни ауральной оболочки, ни входящих и исходящих потоков -просто концентрированный сгусток света.
Аура обычного человека похожа на озеро или бассейн-это искусственный водоем. У него есть четкие берега. Входящие потоки , которые наполняют озеро водой. Исходящие потоки, благодаря которым озеро не превращается в болото. В озере живут рыбы, оно зарастает водорослями- там своя жизнь и свой микроклимат.
Ауры второго типа- это бурные горные реки. Там нет стоячей воды, и совсем другой микроклимат.
Вы можете благоустроить свое озеро. Увеличить количество поступающей в него воды, облагородить берега мрамором, очистить дно от тины, позволить там жить только благородным породам рыб, но оно все равно останется озером.
А можно разрушить привычные берега и превратить озеро в реку. Даже не превратить, а стать частью реки. Не отгораживаться от Мира, но слиться с ним- и это единственный путь , ибо
мир меняется посредством частей своих.
Хотите знать насколько хорошая у вас связь с окружающим Миром? Нет ничего проще. Представьте, что вы приходите вечером домой, и на прямой видимости от подъезда стоит красная машина. Прокрутите мысленно такую ситуацию- этим вы сформируете этакое простенькое невинное желание. Теперь наблюдайте как мир реализует его.
Если ваше желание не реализовалось- значит ваша связь с миром нарушена
Если вы приходите домой и красная машина стоит, как вы и хотели- значит у вас достаточно гармоничные отношения с Миром.
Если вы видите не одну а две, три, пять красных машин, и потом эти красные машины начинают в буквальном смысле преследовать вас все последующие дни- радуйтесь у вас не только отличная связь с миром, но большие мистические способности, которые обязательно надо развивать.
Поэкспериментируйте с красными машинами и можете переходить к более сложным задачкам. Например, загадайте по дороге на работу встретить машину с номером 500, 600, любым каким вам придет в голову. Если первого раза у вас получилось встретить тот номер, который вы заказывали, значит вам в потенциале открыта дорога в большую эзотерику. Остается только грамотно раскрыть способности.
Далее, я открою маленький секрет, связанный с этими элементарными манипуляциями с номерами и красными машинами. По своей сути все эти действия есть маячок, по которому настоящие маги узнают о появлении потенциально сильной личности. Так что будьте уверены, если вы проделали упражнение с номером машины, то Вас уже заметили «Сильные Мира сего» и скоро вы встретитесь со своим учителем или наставником, ибо ваши способности действительно заслуживают внимания. Если маг сам находит человека с сильным магическим потенциалом- он зная заранее результат, все равно предлагает последнему выполнить упражнение. Этим он объявляет всему эзотерическому сообществу о появлении «настоящего ученика» и все маги в меру сил будут способствовать развитию неофита. Я называю это «язык жестов»-просто эффективно и очень удобно.

В момент осознания факта существования двух видов энергетических схем человеческого организма, у меня было очень яркое видение.
Я оказался в полутемном храме. Зал поражал своим величием и монументальностью. На стене, прямо передо мной было схематичное изображение гигантского человека. Мой рост не превышал высоты пальцев его ног, тем не менее, я отчетливо видел изображение целиком
- Адам Кадмон. - раздался голос за моей спиной.
Я обернулся , и говорящий вышел из тени. Это был мужчина средних лет , с длинной, аккуратно
подстриженной окладистой бородой, одетый в расшитый золотыми узорами плащ. Он положил руку на мой затылок. Я почувствовал тепло и сильную вибрацию.
- Ты пришел, ибо изменился, и я ждал тебя. - казалось, что слова незнакомца стекают с его ладони и проникают в самые глубины моего подсознания
- Ты откроешь замков тысяч несчетно, ибо предначертано так. -он указал на изображение Адама
Кадмона .
- Я дал ключ и дети мои приняли его яки символ веры, но не поняли суть и величие его.
В моей голове вдруг возник рисунок восходящего и нисходящего треугольника-звезды Соломона. На доли секунды я стал звездой Соломона и в мельчайших подробностях увидел Схему. Я понял, как именно я изменил свой организм, чтобы стать Скатом.
Находясь в храме я познал много интересных вещей. Незнакомец показывал мне мою жизнь и жизнь других людей. Говорил о будущем и моем предназначении. Потом я вернулся в реальность физического мира.

Вернулся с благословлением и готовым знанием, «как озера превращать в реки» и менять координаты мира других людей.
Здесь стоит несколько подробней рассмотреть термин «координаты мира».
Представьте, что вы стоите перед большим девятиэтажным домом, а ваш друг рассказывает вам, что там за домом построили огромный суперсовременный кинотеатр. Вы представляете кинотеатр со слов рассказчика, но не видите его сами, так как кинотеатр скрыт домом. Лично для вас кинотеатр знание, но не реальность. В точке, где вы находитесь кинотеатр не существует . Вы обходите дом (меняете свои координаты в пространстве) и видите описанный другом кинотеатр и у вас складывается уже свое впечатление о его дизайне и красоте. Так знание становиться реальностью. В одной точки
пространства кинотеатр существует, а в другой не существует.
У собаки, например, черно-белое зрение- это не значит, что в мире нет цвета. Это значит что в
личностных координатах мира собак цвета не существует ( как нет кинотеатра, пока вы стоите за
домом).
Рассмотрим еще один пример. Вам говорят, что в другом конце города в таком-то районе есть
архитектурный памятник неземной красоты. Вам хочется полюбоваться на произведение искусства и Вы отправляетесь в незнакомый район ( меняете свои координаты мира) и пытаетесь сами найти памятник, исходя из рассказов тех кто его видел. Вы можете долго его искать, можете найти не тот памятник, по дороге вас могут ограбить ( район то незнакомый) и вообще случиться может что угодно. И все потому что вы очень примерно знаете координаты точки, где этот памятник находиться.
Проще и безопасней договориться с тем кто был у этого памятника ( знает точные его координаты) отвести вас к нему.
Многие думают, что могут, прочитав кучу книг научиться эзотерике. А ведь путешествия в тонкий мир-это не другой район города. Это путешествия на другой континент в страну, где все говорят на незнакомом вам языке и где действуют законы зачастую непостижимые вашей логикой.
Любое знание будет работать, только тогда, когда вы окажетесь в таких координатах мира, где это знание существует.
В магии, наверняка, вы сталкивались с таким понятием, как инициация. Это не что иное, как
закрепление в Вашем подсознании определенных координат мира. И закрепить их может только тот, кто знает, как безопасно попасть в нужные вам координаты.
Чтобы общаться с тонким миром требуется много энергии. Ее можно, сохранять , накапливать или мгновенно получать из вне. Дорог много- путь один.
И этот путь был и есть рядом. Путь гармонизации физического и тонких тел человека.
Как только вы уберете диссонанс вызванный « физическими потребностями» , вы просветлеете. Ваша энергетическая схема станет открытой ( второго типа) вы примете Мир , Мир примет Вас- и вы в буквальном смысле станете Светом.
Вы Уже видели схему обновленного человека. В ней нет ничего нового- это звезда Соломона.
Я осознал ее с других координат мира. Вы можете искать в ней сколько угодно философских линий и теорий, но я говорю, вам, что программа это- принципиальная энергетическая схема просветленного человека.
Начните меняться прямо сейчас. Начните перестраивать свою энергетическую схему, и вскоре Вы в полной мере осознаете слова мои.
Между днем и ночью- есть утро и вечер. Между дорогой Йогина и дорогой Мага есть тропа
программиста.

Я расскажу Вам
как максимально быстро сгармонизировать ваше физическое тело с тонким миром.

Вы должны визуализировать в своей энергетике два взаимопроникающих треугольника-конуса.
Первый конус: начинается из чакры третьего глаза , расширяется к низу и заканчивается чуть ниже пупка.
Второй конус начинается из корневой чакры и широкой границей проходит на уровне плеч.
Представили? Та же звезда Соломона- один треугольник восходящий- другой нисходящий.(только в объеме) Если все правильно визуализируете , конусы, сами, независимо от вашего желания, автоматически начнут «тянуть» Земную и Космическую энергию.
В обычном состоянии поток Земной и Космической энергии, питающий человека узок. Космический поток входит в макушку и проходит внутри позвоночного столба. Земной -в основание позвоночника и поднимается по нему вверх.
Теперь представьте, что мы просто расширяем входящий космический
поток, раздвигаем его, превращаем в огромную воронку, и забор энергии происходит всей широкой плоскостью конуса. То же и с земным потоком. Энергия человека увеличивается в десятки раз.
Но это не просто упражнение для «забора» энергии- это путь изменить себя и свои координаты мира.
Попробуйте, и уже через несколько дней вы почувствуете перемены в своем мироощущении.
Упражнение надо делать как можно чаще и продолжительней .Все зависит от степени вашей
визуализации.
Это ключ-который превращает озера в бурные реки.
Если вы будете хотя бы неделю практиковать это упражнение, то на вас ни кто не сможет
воздействовать экстрасенсорно. Вы избавитесь от лишних потребностей, станете спокойней и
гармоничней.
Я не говорю что вы вот, так просто изменитесь, раскручивая в энергетике пирамиды. Но вы попадете в те координаты мира, где перемены существуют

 
NikolДата: Среда, 22.09.2010, 01:26 | Сообщение # 57
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Вчера до меня наконец-то дошло про эти самые треугольники. До этого я почему-то пыталась сделать их плоскими, а надо было объемными. Никак не могла понять, как в плоский треугольник может входить энергия smile А когда расширила и увеличила в объеме, то все получилось!

Ну ощущения есть интересные, даже цветовые восприятия были, правда делала их недолго, сейчас повторю еще раз. Буду делать.
По цветам: сверху был потом фиолетового цвета. снизу коричневого. Цвет пошел сам, я не заморачивалась на нем вообще, потому как по большей части кинестетик.

 
bishesenielДата: Четверг, 23.09.2010, 13:14 | Сообщение # 58
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Тоже сделала треугольники плоскими.Спасибо ,Nikol, за подсказку.Красные авто появились со 2раза,номер 5оо,тоже не замедлил ждать biggrin
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 18.02.2012, 13:21 | Сообщение # 59
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
наткнулся случаем .... может кому интересно будет ( хто-то там Силы искал biggrin )

Техника работы с энергетикой человеческого организма, называемая Гимнастика Гермеса

http://ordenxc.org/library....gotovka

или вот ещё "УТРЕННИЙ КРУГ - ВЕЧЕРНИЙ КРУГ" - Андрей Сидерский

http://magia.h12.ru/joga/inf/Mor-Evening_Circle.htm


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Суббота, 18.02.2012, 20:31
 
VMДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:18 | Сообщение # 60
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
сам-то что практикуешь?)
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz