[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
Набор энергии (Око и еже с ним)
NikolДата: Вторник, 18.12.2007, 04:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





тема актуальна и интересует многих.

Техники набора энергии
 
VMДата: Понедельник, 19.03.2012, 04:59 | Сообщение # 76
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Но бывает когда практика идёт с таким сильным намерением и подрывом, что после всё начинает ходить ходуном, вибрации переполняют и начинаешь ощущать всевозможные эффекты.. в частности в виде ощущений силовых потоков разных происхождений.


от этого нет ощущений сквозняка, там у кого как, а у меня буря между сердечной и горловой чакрами
 
AAZДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:25 | Сообщение # 77
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Кто нибудь практиковал любки,спас,скарб или что нибудь подобное?Отзывы,ощущения,эффекты,достижения в студию.
 
ТопольДата: Среда, 12.09.2012, 01:52 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (AAZ)
Кто нибудь практиковал любки,спас,скарб или что нибудь подобное?

Ссори, только сейчас заметил сообщение.
Любки. Что сказать.. В своё время довольно продолжительно занимались каратэ. И оно пошло по жизни интерес к боевым искусствам, изотерике.. Но таких ощущений раньше почти не было. Так только иногда, проблесками.. Это чувство комфорта, радости, телесного расслабления такого уровня, кот. в жизни редко достигается.., порой какие то вершины в ощущении владения своим телом.. Да много что, думаю ты и сам уже знаешь если интересуешься. Главное, что тут открывается бесконечное пространство чувств, возможности исследования себя в сопричастности с миром.. И это конечно прямая тропинка к магии.
AAZ, а у тебя что в этом плане?
 
AAZДата: Среда, 12.09.2012, 12:09 | Сообщение # 79
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ну из вышеперечисленного мною же ни с чем в жизни не сталкивался.Из Б.И самбо,карате.Но было множество "случайных" встреч с оч интересными людьми служивших в гру в период афганской войны и войн о которых мы не узнаем.Был даже "дедушка-разведка" ветеран ВОВ,сосед моего деда призабавные вещи показывал.Самое занятное,что "магические" штучки у них ВСЕХ были на вооружении.Ближе всего из того что есть сейчас этих людей можно было бы отнести к ниндзюцу убрав только традиционно японские мотивы,менталитет средневековья и добавив практичность современного инструмента и методологии.
 
NikolДата: Пятница, 04.04.2014, 01:10 | Сообщение # 80
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
че-то у меня от Ока шея краснеть стала, странно
 
PilgrimДата: Четверг, 07.01.2016, 14:53 | Сообщение # 81
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Nikol, а это было точно из-за него?

Расскажите, у кого еще какие негативные последствия были после практики Ока, связанные не только с телом?
 
NikolДата: Четверг, 07.01.2016, 15:32 | Сообщение # 82
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Pilgrim
никаких, кроме накопления огромного количества энергии в секс-центре
 
Тополь9016Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:21 | Сообщение # 83
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Nikol
Цитата Nikol ()
че-то у меня от Ока шея краснеть стала, странно
Nikol, ты на правильном пути, шея, это только начало, со временм должно краснеть всё тело..
 
PilgrimДата: Четверг, 07.01.2016, 17:02 | Сообщение # 84
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Nikol, т.е. эту технику можно назвать безопасной? А то почитала отзывы - у кого что, жизненные тягости и невзгоды начались...

Цитата Тополь9016 ()
ты на правильном пути, шея, это только начало, со временм должно краснеть всё тело..
Судя по теме, Николь практикует уже эдак лет 10. Сколько ей еще времени делать, чтобы покраснеть полностью? biggrin
 
NikolДата: Пятница, 08.01.2016, 02:46 | Сообщение # 85
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Pilgrim,
можно..но делать ее пожизненно придется, судя по автору.

хе, а я его делаю временами, когда желание появляется. Сейчас только спортзал (тренажерка)  уже год. Оком не занималась года 2-3. Никаких упадков сил отего отмены  не было.
 
Der_RomarIOДата: Воскресенье, 05.11.2017, 22:08 | Сообщение # 86
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
У меня практики Ока уже несколько лет, с небольшими перерывами. Что могу сказать, проинтегрировав весь имеющийся опыт:
1. Гимнастика имеет ярко выраженный положительный эффект на физическое тело. Суставные хрящи и связки развиваются прекрасно.
2. Энергетическое влияние есть, но менее выраженное.
3. Для получения полноценной энергетической подпитки нужно иметь хорошо развитый "сосуд"-тело. Причем и на физическом и на энергетическом уровне. Заметил, что, делая Око без должного уровня энергетики (по субъективным ощущениям), но с полной отдачей, под конец просто падаю без сил на мат... А если "заряжен" перед началом гимнастики, то характерное щекотание тонкого тела усиливается. Чем сильнее и тренированнее тело, тем лучше оно воспринимает Око. Иначе гимнастика может сама стать причиной потери энергии.
4. Последнее упражнение по перенаправлению сексуальной энергии исключил уже давно - наверное мне это пока не нужно.
5. Упражнения нужно делать с полной концентрацией на движениях, находясь максимально в текущем моменте.
6. Правильный ритм дыхания в процессе гимнастики имеет приоритет. Он несколько противоестественен, но позволяет подталкивать течение энергии.
7. Если подключить к упражнению "правильную" визуализацию, поместив внимание на течение внутренних процессов, в голове становится тише.
Есть две вариации исполнения: по Зеланду и по Левину ("Око настоящего возрождения"). У первого ценное уточнение по визуализации энергии, у второго - также по сосредоточению на энерго-центрах.
Вообще, Око кажется достаточно слабым источником зарядки. Но работающим.
Есть ещё вот такое: "Тибетская гимнастика". Вполне возможно, что вброс. Но. Как минимум она действует на организм положительно - через 3 недели занятий сама вышла серная пробка, да такая, что я бы не поверил, что это может быть в ухе вообще! Так что, как минимум, заслуживает внимания.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Понедельник, 06.11.2017, 12:54 | Сообщение # 87
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Der_RomarIO
все верно
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Набор энергии (Око и еже с ним)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz