[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Аселечь (несколько практик для одинокой жизни)
Аселечь
OnubavsДата: Суббота, 10.10.2009, 00:00 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Одно из обязательных условий для выхода во 3-е внимание - обрести целостность.

Человек имеющий детей – нецелостный. Если его ребёнок однаого с ним пола, то у такого человека в его светимости на уровне живота слева находится чёрная дыра, а если ребёнок другого пола, то – бурая дыра справа. Через эти дыры уходит сила. Чтобы войти во 3-е внимание, нужно иметь всю свою светимость без заплат и всё своё Острие Духа.

Поэтому лучше всего никогда не иметь детей. Если-же дети имеются, то маг высокого уровня может залатать вашу дыру, проникнув туда своей рукой и оставив там свои волокна. Это будет выглядеть как заплата свинцового цвета на жолтой светимости. Или самому заделать дыру голубой праной с 7-го уровня солнечнаго сплетения (через чрево действовать нельзя – смерть обоим). Но это заполнение – только латка без светимости. Светимость на латке нужно нарастить самим. Особенно в этом помогает полная безупречность.

Чтобы вернуть Острие Духа (сила-треугольник на вашей макушке, переходящая при рождении детей к самому сильному из них) необходимо:
1) отказаться от любви ко своим детям (не обязательно их ненавидеть, можно просто не испытывать к ним никаких чувств);
2) не заботиться о них (для этого обычно уходят из семьи);
3) когда они перестанут что-либо значить для вас, надо, левой рукой мягко поглаживая ребёнка по голове, позволить вашему ведогонцу вытащить у ребёнка ваше Острие и вернуть вам. Всё это проделывается сначала в кемаре, а затем наяву. Если дети умрут, то всего этого делать не надо, тогда Острие вернётся к вам само.

Многие говорят, что если силы много и её хватает на всё, то можно иногда тратить её и на соитие. Сие верно, но если человек с таким огромным запасом силы будет тратить этот избыток не на соитие, а на магию... Представляете каким сильным магом он будет? А если можно быть таким сильным, то зачем-же знать это и при этом быть слабее?

Есть сильные сновидцы, которые имеют детей. И почти все они (а особенно мужчины) очень жалеют об этом. Один из них даже сказал на счёт дыры в коконе: "Когда не вИдел - не верил; теперь вИжу, а исправить не могу".

Конечно, можно заниматься тантрическим соитием по индийской йоге или дао-инь по йоге даосской, но всё это кропотливые, долгие и опасные занятия. Они лишь для тех, кто избрал их своим путём, - но таких магов мало, а сила нужна каждому магу. Поэтому лучше всего полная аселечь ("не-оседлость", "без семьи" - брахмачарья, воздержание). Тут вы полностью застрахованы и от потери силы при соитии и от рождения детей.

Но из считающих себя магами не очень много тех, кто безупречен... Поэтому на счёт детей можно себя заранее обезопасить.

Спросите себя, где в вашем теле находится ваш ребёнок (естественно - не рождённый, а предполагаемый, он есть у каждого). На зов откликнется некая точка близкая к половому уду, а затем вы увидите предполаемого ребёнка (например: в виде бело-синей капли, падающей в верх). Рассмотрите его... Затем засосите его в сушумну и поднимите на сколько сможете. Намерением растворите его в чистую силу... И пошлите эту силу напитать ваш мозг и все ваши тела...

Если предполагаемый ребёнок не вернётся из сушумны обратно, то у вас не будет детей. Вы ощутите это как нечто вроде слабого вырывания чего-то из области полового уда.

Уничтожить предполагаемого ребёнка нельзя, потомучто это выраз (архетип); вы будете его видеть точно таким, как видели раньше, дажэ после его растворения... Но напитаться им можно. И неоднократно. И точно так-же можно с каждым семенем (они выглядят так-же, только намного меньшего размера).


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
DimavДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Думаю, прямой путь в холодный ад, исходя из текста.

http://wedrem.com/forum/index.php
 
ЛорримоДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:04 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
Есть сильные сновидцы, которые имеют детей. И почти все они (а особенно мужчины) очень жалеют об этом. Один из них даже сказал на счёт дыры в коконе: "Когда не вИдел - не верил; теперь вИжу, а исправить не могу".

в мозгах у вас дырки, мужчины....хочешь быть магом - отрезай гениталии.
а то, блин вас летуны похищают, то эмиссары мозги пудрят, то алкоголь подкашивает..маги, блин. <_<...все у вас бабы и дети виноваты.


Сообщение отредактировал Лорримо - Воскресенье, 11.10.2009, 21:05
 
OnubavsДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Вообще-то это и женщин касается точно так же, как и мужчин.
Отрезать ничего не надо, можно делать возгонку на тантре и много других вещей по йоге.

Ну и повторюсь -

Quote (Onubavs)
Когда не вИдел - не верил; теперь вИжу, а исправить не могу

Помоему после этой фразы какие ещё могут быть возражения? Одно дело не выполнять этих практик, и совсем другое - отрицать очевидное. Уж если кого-то это пугает, то просто не делайте, но не говорите что это не так. Потому что это так. И это видят даже те, кто КК никогда не читал.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
sem-deДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Лично я за женщин...

А в сумасшедший дом мы всегда успеем...

Сообщение отредактировал sem-de - Понедельник, 12.10.2009, 09:15
 
ЛорримоДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:41 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
Вообще-то это и женщин касается точно так же, как и мужчин. Отрезать ничего не надо, можно делать возгонку на тантре и много других вещей по йоге.

оно конечно можно...и отрезать ничего не нужно. Есть только в этой теории (про неимение детей, семей и всего прочего земного удовольствия) что-то нестыкующееся в логике воплощения..что ли. И вообще..вселенная женского рода..по определению все должно размножаться....И безупречность проявляется в гармонии, прежде всего, а не в ограничении размножения или в подавлении своей любви к детям, ближнему и т.п.
 
OnubavsДата: Вторник, 13.10.2009, 22:43 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Гармония возможна и так. Не даром же шаманы и многие другие говорят, что существо каждого пола должно развить в себе качества и своего и другого пола. А у шаманов это ИНОГДА доходит и до трансвестизма, т.е. ето самое появляется само собой, хотя конечно не без помощи магии.

А женской энергии гораздо больше в Стихии Воды и Земли, чем в женщинах. Да и мужской энергии, наверняка, больше ещё где-то, чем в мужчинах.


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
аТанДата: Четверг, 15.10.2009, 06:56 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Onubavs, это твой путь, ты его выбрал, мир так и сонастроился.
Но у меня свое мнение и свое видение этого. Во-первых, не стоит возводить в абсолют учения Карлоса, не спорю, он многое дал своими книгами, но делать из него кумира ошибка, такая же как делать кумиров из ХС или Иисуса.
Во-вторых, мое видение совпадает с увидениями йогов, но не тех людей, которые называют себя видящими в учении Карлоса, причем они противоречать себе, а это навевает определенные выводы. И что же я вижу? А то, что на притягивание ребенка отец и мать отдают львиную, просто колосалную долю своей силы! Это акт творения, так и должно быть. Но...Но потом сила восстанавливается, свойство пустых сосудов в том, что они восстанавливаются. Если конечно ты не захочешь обратного. Следующая ошибка многих, они тодают свою жизнь ребенку. Да, это творение, эта часть тебя, твой ребенок это ты. Но она наделена своим осознанием. И навязывать свою волю ему и не дай бог, проживать свой жизнь им, явление некомпетентности.
В-третьих, насчет острия духа. Вновь же право выбора. Всегда есть три пути, отдать, не отдать, выполнить репликацию smile Но если даже и отдал, лишать этого ребенка, кощунство. Возможно он так же бросит вызов неизведанному, как когда то сделал ты, а возможно и нет, это уже право его выбора. Такое же как и твое, заводить ребенка или нет. Если же не заводить его из-за страха, пусть даже не осознаваемого на данный момент, это путь "бумажного война" tongue


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
OnubavsДата: Четверг, 15.10.2009, 16:30 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Почему именно страха? Просто так удобнее, вот и всё. Я к этому отношусь спокойно.

Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Аселечь (несколько практик для одинокой жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz