[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Учимся читать чужие мысли
Учимся читать чужие мысли
NikolДата: Среда, 09.12.2009, 14:41 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Техники, которые помогут вам запустить и развить способность чтения мыслей.

Давайте сначала огласим то, что нам нужно для чтения мыслей.

1.Научится осознано чувствовать.

2.Понимать то как происходит процесс чтения мыслей (это изложено выше).

3.Без труда повышать и понижать психическую активность.

4.Научиться останавливать свои мысли, чтобы читать чужие.

5.Научиться быстро, расслаблять тело и мозг.

6.Воспринимать информацию из центров альтернативного слуха.

 
NikolДата: Среда, 09.12.2009, 14:41 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
1. Научиться осознано, чувствовать.

Это просто. Чувствовать вы умеете с рождения. Просто по некоторым причинам не делаете это осознано. Причины могут быть разными, эмоциональные травмы в прошлом, для некоторых людей трудно знать то о чем про них думают окружающие, слишком чувствительных мужчин подозревают в том что они не традиционной ориентации хотя с этим у них все в порядке (если конечно они не умеют скрывать свои способности) и т.д. а если вы не аккуратно прочитаете мысли у какого ни будь человека так, что он заметит это, в его глазах вы будете сотрудником ФСБ не меньше.

Проше говоря многим не нравится что они хорошо умеют понимать других людей и они закрывают в себе эти способности.

Когда вы начнете этим всем заниматься ваша энергетика (аура) начнет отчищаться от всякого хлама, энергетические поля вокруг вашего тела начнут распрямляться и принимать правильную форму. Если захотите вы станете тем человеком рядом с которым просто стоять очень приятно. Занятия йёгой, праноямы и всякие очистительные практики помогут вам в этом. Цель это, отчистить вашу энергетику, ваше эмоциональное тело, за управление которым отвечает правое полушарие мозга. Но самое действенное средство к очищению это постоянное использование ваших чувств для анализа людей, помещений, себя самого. Первое что вы должны начать делать это постоянно чувствовать обстановку вокруг себя чувствовать людей которые вас окружают сравнивать эти чувства вот в этом помещении мне нравится находиться а в этом нет с этим человеком приятно рядом сидеть а у этого энергетика оставляет желать лучшего. Запоминайте чувства классифицируйте их. Подойдите к этому творчески. Также чувствуйте и себя самого, отслеживайте изменения в собственном самочувствии старайтесь понять чем вызваны изменения самочувствия в ту или иную сторону. Наблюдайте за собственными чувствами и мыслями. Пытайтесь понять, почему я в данный момент начал думать именно так, какова причина этих мыслей которые кутаться в моей голове. В общем подготавливайте себя к тому что скоро вы будете знать все о чем думают окружающие и в первую очередь что они думают именно о вас. Не фантазируйте об этом а чувствуйте это. Помните критерий оценки информации, сначала чувствую ,потом понимаю о чем думает другой человек. Все это будет происходить быстро в результате повышенной психической активности.

Просто чувствуйте и не стесняйтесь этого. Вы же понимаете, что вас ждет с приобретением этой способности.

Вы помните, чтобы усилить чувствительность надо расслабиться. Не то чтобы стать ватным, нет стать раскованным, ваши чувства не что не должно сковывать. Как только вы находите, что-то, что сковывает ваши чувства, сразу же избавляйтесь от этого.

Чтобы повысить чувствительность надо расслабиться и повысить психическую активность. Можно сказать раскрепоститься как будто бы вы только что выиграли в лотерею большую сумму денег и идете такой вольный свободный как человек которому все дозволенно (даже чтение мыслей). А что делайте именно так, вам скоро придется к этому привыкнуть(врядли вам кто то будет угрозой с этой сверх способностью).

Вы должны подойти к своему развитию творчески вы делаете не что иное, как вкладываете деньги в самих себя. Вкладывая в себя ни когда не проиграешь, представляете сколько денег вы сможете заработать с этой и другими сверх способностями человека.

Для развития этой способности также подойдет такая игра но для этого вам будет нужен другой человек. Прелесть этого метода в том что вы можете контролировать результат. Также всегда ищите подтверждение того что вы правильно прочитали мысли другого человека.

Сядьте друг на против друга расслабьтесь. Попросите человека чувствовать в свободной последовательности различные чувства(оговорите их заранее). К примеру: любовь, гнев, боль, страх, радость, сексуальное влечение и т. д. по списку. Он будет чувствовать эти чувства, а вы должны будите определить какое из чувств он чувствует. Не смотрите на человека, только чувствуйте. Делайте это то с открытыми глазами то с закрытыми.

Для усиления этих чувств, точнее вашего восприятия к ним попросите этого человека направлять эти чувства на вас. То есть чтобы он к вам испытывал эти чувства. Это усилит ваше восприятие к этим чувствам.

 
NikolДата: Среда, 09.12.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
давайте попрактикуемся?? есть желающие?
только для результатов нужно создать отдельную тему

это п.1
через некоторое время выложим второй, чтобы последовательно и не спеша.

 
TransparentДата: Среда, 09.12.2009, 21:48 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Йа желающий smile
 
SolarusДата: Среда, 09.12.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ну чтож, йа приму участие smile
 
АнтеяДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:37 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 80
Статус: Offline
и меня в обоймочку )
 
ТопольДата: Четверг, 17.12.2009, 03:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Учусь!
 
ЧайкаДата: Четверг, 17.12.2009, 17:19 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Необходимое условие для участия в практе - наличие партнера, как описала в упражнении Николь. Ежели такого партнера нет... чито делать? sad
 
TransparentДата: Четверг, 17.12.2009, 17:49 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Да ну? Я дак, без всякого партнёра всё делаю. Партнёр, тут больше нужен, как некий проверяющий для добычи доказательств удачности опыта biggrin Можно и без него)
 
NikolДата: Пятница, 18.12.2009, 02:19 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
в онлайне среди тех же участников найти можно
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Учимся читать чужие мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz