[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » О чём меня просит моё тело
О чём меня просит моё тело
BegemotДата: Вторник, 01.01.2013, 23:43 | Сообщение # 46
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вот некоторые добавления


Немного отличается упр Дискобол,и еще одно на распределение.Это видно на видео где делает Мужчина выше!Но в целом он прав.


Сообщение отредактировал Begemot - Вторник, 01.01.2013, 23:46
 
даДата: Среда, 02.01.2013, 03:20 | Сообщение # 47
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Begemot, видео с полонейчиком, глянь где его внимание во время записи этого сюжета
 
BegemotДата: Среда, 02.01.2013, 11:08 | Сообщение # 48
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (да)
где его внимание во время записи этого сюжета

да на своих руках.(поправь если я не прав).Но руками он старается усилить внимание к своему рассказу!
 
даДата: Среда, 02.01.2013, 21:40 | Сообщение # 49
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
смотри как он ерзает, как за жестами жестикуляции прячет то что рукам не комфортно, мимика проскакивает определенная, сначала посчитал, что у него геморрой, ну с кем не бывает, а нет тут другое. прямо скажу не поверишь ведь, увидь сам, у тебя хватит лс на это, знаю.
 
BegemotДата: Среда, 02.01.2013, 21:51 | Сообщение # 50
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Не знаю может я не правильно увидел.Обычно так жестикулируют,и ерзают когда поморосить сильно хочется! Ну наверно проблеммы с мочевым пузырем.
 
даДата: Среда, 02.01.2013, 22:42 | Сообщение # 51
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
не знаю причин, но он врет. любой маломальски опытный психолог это подтвердит
 
BegemotДата: Среда, 02.01.2013, 22:53 | Сообщение # 52
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (да)
не знаю причин, но он врет. любой маломальски опытный психолог это подтвердит

Почему врет. о эфективности Гимнастики.не знаю я много не занимался может если бы постоянно то мог бы сказать.Но такие мои впечатления.уменьшается время на сон, чуствуешь себя просто отлично настроение,и все другое типа тонус повышается.Ну чтоб открылись Сидхи как говорится в описании может оно и так но это надо чтоб эта Гимнастика стала как привычка!
 
даДата: Среда, 02.01.2013, 23:02 | Сообщение # 53
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Что же происходит в организме во время утренней гимнастики?

Во-первых, значительно увеличивается поток импульсов, которые идут от рецепторов двигательного, вестибулярного, зрительного, слухового и других анализаторов, и эти импульсы помогают активизировать и мобилизовать работу корковых и подкорковых отделов ЦНС, то есть быстрее устранить состояние торможения.

Во-вторых, если заниматься регулярно, то под влиянием физической активности в организме улучшается крово- и лимфообращение, а также кровоснабжение сердечной мышцы, ускоряется венозный кровоток, а все это опять-таки устраняет застойные явления после сна. Кроме того, несет пользу для здоровья, потому что совершенствуется компенсаторная функция сердечно-сосудистой системы, улучшается функция внешнего дыхания, возрастает газообмен в легких, активизируются кислотно-восстановительные процессы, плюс артериальная кровь быстрее насыщается кислородом, мышцы становятся более выносливыми, а суставы - более подвижными.
Делать зарядку надо до завтрака, в хорошо проветренном помещении, а летом в идеале - гимнастика на свежем воздухе, который также освежает и бодрит. Причем не нужно изматывать себя какими-то силовыми упражнениями, от которых сразу устанете, достаточно нескольких упражнений на гибкость и несколько дыхательных - и будете в тонусе.
а также от себя можно еще добавить энергий, йоги и др тегов которые привлекут внимание ищущего и назвать не утренней гимнастикой, а гимнастикой ахелеса


Сообщение отредактировал да - Среда, 02.01.2013, 23:07
 
BegemotДата: Среда, 02.01.2013, 23:17 | Сообщение # 54
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (да)
Делать зарядку надо до завтрака, в хорошо проветренном помещении, а летом в идеале - гимнастика на свежем воздухе, который также освежает и бодрит. Причем не нужно изматывать себя какими-то силовыми упражнениями, от которых сразу устанете, достаточно нескольких упражнений на гибкость и несколько дыхательных - и будете в тонусе.

Ну конечно согласен!Тут просто работает простое самовнушение.Сказали что ГГ ваще прокачивает,или Око Возраждение поднимает дряхлых стариков, и так далее.Это же зависит как в какой обертке приподнести конфетку.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.01.2013, 10:48 | Сообщение # 55
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
секс с утра лучше всякой гимнастики))))

Давай играть вместе!
 
BegemotДата: Четверг, 03.01.2013, 10:55 | Сообщение # 56
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
секс с утра лучше всякой гимнастики))))

biggrin
hands ok
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » О чём меня просит моё тело
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz