[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Эмоции - Сила!!! (превращение эмоций в чистую энергию)
Эмоции - Сила!!!
sini4kaДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:52 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Хочу поделиться интересным открытием. Может это и не открытие для кого-то, но у меня это случайно получилось и очень меня удивило и впечатлило.. И почему-то нигде об этом не могла найти инфу.

Эмоции это совершенно классная вещь для извлечения энергии. Если быть точнее, то это и есть чистая энергия, чистая сила, которую можно направить на что угодно нужно только уметь сильно завестись и не дать себя захватить... и вы почти «Ученик Чародея» Конечно, нужно использовать любовь, но начать с ненависти легче и интереснее biggrin Получилось у меня это все спонтанно, просто само собой. Вообще, эмоциональное тело всегда было моим самым больным местом по жизни и некоторое время назад, желая уже освободиться от его тирании начала учиться отделять от себя эмоции. И они начали в буквальном смысле отделяться. biggrin

Однажды я просто не могла уснуть и начала размышлять о ненависти, просто вспомнился господин Н и то, что его очень сильно ненавидит госпожа Б. Попыталась представить ее ненависть и вдруг так хорошо получилось… прямо от всей души. У меня самой вообще нет никого, чтобы так ненавидела, я злюсь и то с трудом, а тут прямо перевоплотилась... наполнилась настоящей разрушающей ненавистью к этому человеку. Конечно, я ее контролирую, не позволяю завладеть собою, просто наблюдаю. Потом беру и убираю его образ. И удивление №1 – ненависть перестает быть неприятной и разъедающей. Перестав быть персонифицированной она стала чистой и ясной эмоцией. И еще НУЖНОЙ, именно это было удивительно, потому что я привыкла знать, что ненависть это плохо. Тогда я ее полюбила всей душой

Потом беру и выталкиваю ее из себя вперед. Это простое действие, когда ощущаешь эмоцию в себе как некий пласт, то его просто берешь и выталкиваешь. И удивление №2 – передо мной шар энергии surprised Прямо как в кино показывают. И хоть я виденьем не обладаю, но эмоция была сильная и шар получился ощутимый, такой перетекающий весь.... и кажется, что держишь его в руках.

Потом вспоминаю, что читала, что эмоции можно превращать друг в друга… и пытаюсь ощутить любовь.. И удивление №3 – ненависть плавно превращается в любовь той же силы. Такая мощная, стопроцентная любовь. Вот где от любви до ненависти один шаг biggrin

Было еще удивление №4 – в процессе превращения ненависти и любовь был момент, когда это было не тем и не другим. Просто чистая энергия.

И эта такая легкая власть над эмоциями так меня впечатлила …. По сути, у нас есть такой дармовой источник силы, чистая магия под боком, а мы ушами хлопаем. А можем, как в фильме «Ученик Чародея»… мне там понравился момент, когда он учился эти шары метать… Этой силой можно сделать что угодно. Ненавистью разрушить старое, отжившее, то что нужно уничтожить. Любовью можно помогать, создавать.. А чистой энергией можно вообще все сделать, создать намерение и отпустить… и будем вам все сделано.

Правда, применить на практике у меня получилось только один раз и то жизнь заставила. А так чтобы специально, для конкретных целей и задач…. Просто не могу разозлиться. Прямо зло берет. biggrin Такая золотая жила пропадает… Столько времени работала над отказом от эмоций…. Отказалась блин, а теперь нужно научиться заводиться с пол пинка. Так что результатами похвастаться не могу.

Потом один человек мне сказал, что это вообще-то древняя магия... по этому и нет инфы в интернете... Так что у меня сейчас странное чувство, что я разболтала что-то запретное tongue И вообще не знаю, можно ли такое выкладывать

surprised
 
Тополь9016Дата: Вторник, 08.01.2013, 05:02 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
sini4ka, очень интересный опыт.
Цитата (sini4ka)
Потом один человек мне сказал, что это вообще-то древняя магия... по этому и нет инфы в интернете... Так что у меня сейчас странное чувство, что я разболтала что-то запретное И вообще не знаю, можно ли такое выкладывать

Да запретного или нового здесь конечно нет. У тебя получилось сдвинуть точку сборки в центр чувств. А умение сдвигать ТС, да ещё и в конкретные положения - это удел магов. У меня то же не осознанно получалось сдвигать в эту точку. Я попадал в ОС, где видел просто комнату с новогодней ёлкой и заснеженную улицу..
Но то, что ощущал трудно описать. Это было пространство где я чувствовал не обыкновенную насыщенность эмоциями. Это было как море.. Всё светилось, переливалось и казалось, что время остановилось. За единицу времени я получал такое кол. эмоций, кот. в реале и за год не ощущал. До этого опыта и не представлял, что можно так чувствовать.
Но такие опыты, можно сказать норма для человека кот. идет по пути знания. ТС становится подвижной и порой происходят глубокие сдвиги и попадания в различные области восприятия мира..
 
КурортинаДата: Вторник, 08.01.2013, 11:50 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
sini4ka,ты интуитивно вышла на один из приемов накопления личной силы (по Кастанеде). Энергия не имеет + или -. мы ее через намерение направляем либо на разрушение, либо на созидание.

Цитата (sini4ka)
Ненавистью разрушить старое, отжившее, то что нужно уничтожить. Любовью можно помогать, создавать.. А чистой энергией можно вообще все сделать, создать намерение и отпустить… и будем вам все сделано.
это первоначальный этап - когда человек пробует, насколько силен и насколько события в мире зависят от его намерения. Когда намерение сформируется, ты уже перестанешь исследовать свое влияние на мир, а пойдешь дальше... исследовать свое намерение и его силу хорошо помогают ОСы. могу научить осознаваться, если хочешь.


Давай играть вместе!
 
sini4kaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:00 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Тополь, спасибо, успокоил smile Запретным тут может быть то знание, что легко можно получить такую силу, которой можно и убить happy Я слышала, какие программы запускают с помощью таких вещей wacko Но лучше об этом умолчать. Если ентим делом в совершенсте овладеть, вот вам управление миром biggrin Своим хотябы

Про сдвиг ТС, спасибо что описал, в ос было бы интересно это ощутуть.
Сейчас вспомнила еще один момент извлечения энергии из эмоций, это уже близко к твоей истории. Недавно лежала, не спалось что-что, и я начала фантазировать. Про любовь, конечно Вспомнила молодость. Но фантазировала не умом.... а чакрами happy Ну тоесть, ум конечно, тоже учавствовал.... но это было такое переживание на острие... Обычно, когда фантазируешь, то сила тратится, а тут наоборот... Все чакры открылись и чем дальше развивался сюжет, тем большей энергией я наполнялась, вот тут тс точно ощутимо была смещена в центр чувств или куда там. Но контроль должен быть аццкий, потому что был очень большой соблазн, все время хотелось перейти на обычное ментальное фантазирование
 
КурортинаДата: Вторник, 08.01.2013, 12:06 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (sini4ka)
Запретным тут может быть то знание, что легко можно получить такую силу, которой можно и убить

а многие люди и убивают, не осознавая свою силу. поэтому от знания или незнания это не зависит. даже лучше бы им знать, чтобы они потеряли к собственному влиянию на мир интерес и занялись другим делом.


Давай играть вместе!
 
sini4kaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:11 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
sini4ka,ты интуитивно вышла на один из приемов накопления личной силы (по Кастанеде). Энергия не имеет + или -. мы ее через намерение направляем либо на разрушение, либо на созидание


Я думаю, что не совсем так. Личная силу тут нужно сначала накопить, чтобы все это проделать. Потому как чтобы неподдаться сильной эмоции нужно какое-то кол-во личной силы, и чтобы испытать эту эмоцию спонтанно нужно еще больше личной силы. Наверное, я под личной силой понимаю ВОЛЮ. А шар энергии... если ты его испытывала, то качество шара отличается в зависимости от того, любовь это или ненависть. И если ненависть направить на созидание, то сработает не так, как если это будет любовь. Эх, практики не хватает

Цитата (Курортина)
могу научить осознаваться, если хочешь.

Лишний опыт не помешает smile Но про техники осознания я уже, наверное, все перечитала.
 
КурортинаДата: Вторник, 08.01.2013, 12:39 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (sini4ka)
Но про техники осознания я уже, наверное, все перечитала.

совместное делание всегда продуктивнее, чем делание в одиночестве, но там смотри сама...
Цитата (sini4ka)
Я думаю, что не совсем так.
возможно. тут можно почитать о том, что я имею в виду
http://putstrannika.ru/lichnaya-sila/


Давай играть вместе!
 
sini4kaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата (Курортина)
совместное делание всегда продуктивнее


Давай biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 08.01.2013, 12:48 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Цитата (sini4ka)
Давай

хорошо, пишу в личку


Давай играть вместе!
 
RainДата: Вторник, 19.02.2013, 18:44 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
забавно, почему Николя не прокомментировала данный пост. ну раз так, то я тоже промолчу =)
 
BegemotДата: Вторник, 19.02.2013, 20:22 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Rain)
забавно, почему Николя не прокомментировала данный пост. ну раз так, то я тоже промолчу =)

Давай комент!Не молчи!Вдруг тебя понесет.Вместе посмеемся! biggrin
 
RainДата: Вторник, 19.02.2013, 21:06 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Begemot, я пока лучше понаблюдаю.
 
NikolДата: Среда, 20.02.2013, 01:58 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Rain,
и что я должна была прокомментировать?))

Begemot,
смешного тут маловато ))
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Эмоции - Сила!!! (превращение эмоций в чистую энергию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz