[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Сыроедение (Очищение тела - как один из элементов самотрансформации)
Сыроедение
Der_RomarIOДата: Четверг, 01.03.2018, 22:24 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
Вопрос, ты по вечерам делаешь зарядку?

Да, только по вечерам, бывает и в 12 ночи. На зарядку не "размениваюсь", только хардкор - максимальная нагрузка из возможной в домашних условиях. Раньше постоянно делал и 2 гимнастики - 5 тибетцев и тибетскую гормональную, но сейчас не хватает на всё времени и сил.
Бег всё хочу возобновить, надеюсь в ближайшее время снова начать - хорошо прочищает кровоток и дыхание).

Цитата Тополь9016 ()
знаковый сон
Обожаю такие сны! Общение напрямую с подсознанием. Ты ему дал команду, оно выполнило задачу и дало ответ - низкоуровневое программирование.

Цитата Тополь9016 ()
Вот от пятничных винных посиделок несколько трудней было уйти, пару недель покалбасило,

biggrin Понимаю...) Но осознание освобождения от очередной зависимости во сто крат сильнее.


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Пятница, 02.03.2018, 02:39 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
На зарядку не "размениваюсь", только хардкор
Зарядка - это я так про себя называю, а так конечно плотный тренинг. Да, бег это бесценная вещь! Лучше всего показывает текущее состояние тела.

Цитата Der_RomarIO ()
Но осознание освобождения от очередной зависимости
Один из главных выхлопов перехода - это ощущение прочищения мозгов.  Зашевелились:D
И наконец то полегче стало с ощущениями голода по ночам, отпускает. Сейчас ещё гречка подойдет по закупке..  biggrin  И надо будет плотнее садиться на сновидения и практику.
 
Der_RomarIOДата: Пятница, 02.03.2018, 21:58 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
а так конечно плотный тренинг.

up  v  thumb 

Цитата Тополь9016 ()
Сейчас ещё гречка подойдет по закупке..

Я искренне надеюсь, что зелёная?

Когда "голод" (а точней - ломка) не будет доставать, можно вполне прощупать вниманием внутренние органы, забавнейшее ощущение. Особенно - кишки и печень yes .


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Суббота, 03.03.2018, 05:12 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Конечно зелёную  biggrin . Вишь, меня как бы немного "напрягает" что не чувствую ощущений в виде повышения энергетики и чувства радости от изменения в питании, понятно что перешел ещё не полностью, ем варёнку, понятно что мало время прошло, начал 24 января, понятно что магически - действовать без ожидания результата.. Но как то не радует, мож оно так и будет, без ощутимых изменений?

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Суббота, 03.03.2018, 05:13
 
Der_RomarIOДата: Суббота, 03.03.2018, 10:57 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
не чувствую ощущений в виде повышения энергетики и чувства радости от изменения в питании

Думаю, что пресловутое "повышение энергии" бывает вследствие освобождения части ресурсов от постоянной борьбы с мертвой пищей и имеет временный характер. Меня тоже всегда удивляли восторженные описания нереального наплыва энергии у сетевых сыроедов. Тоже так хотел!) Но испытал только некоторую эйфорию в начале перехода и ощутимое чувство лёгкости. А потом началась, мучительная временами, очистка - вещь приземлённая и неприятная.
Теперь, в начале третьего года 100% сыроедения, могу сказать, что сил у меня больше, чем раньше. Но это результат тяжёлой работы над собой.
Если ты относился к питанию более-менее осознанно, то к моменту перехода имел меньше отравляющих факторов, поэтому и резкого прилива энергии не испытаешь. Это будет спокойный и последовательный процесс, с массой ловушек и постоянно возникающих проблем.
Я до сих пор открываю для себя понимание того, в какой ж... мы все (люди) находимся и до какой степени дьявольским является план по нашей деградации. Осознаешь новую грань этого и сидишь, мысленно открыв рот... surprised 

Цитата Тополь9016 ()
мож оно так и будет, без ощутимых изменений?
Помнишь, наверняка, Советский мультфильм про барона Мюнхгаузена? - где он спрашивает джинна: "Не будет ли любезен многоуважаемый Джинн...", а тот ему: "Будет, будет - шашлык из тебя будет!" tongue Так что, всё будет, Тополь9016!
Это как и с тем, что мы называем практикой - начал, как в море прыгнул, отдался на волю силы. Теперь только продвижение вперёд, наблюдение за процессом и осознанная эволюция. :D


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Суббота, 03.03.2018, 13:28 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Der_RomarIO, спасибо за ответ, где то такой и ожидал.

Цитата Der_RomarIO ()
до какой степени дьявольским является план по нашей деградации. Осознаешь новую грань этого и сидишь, мысленно открыв рот...
У меня за последние 2 дня всё сложилось в голове. как нас хакают по всем фронтам..
Финансы. политика, история, питание. Весь мир мог бы давно жить при "коммунизме" как в книгах братьев Стругацких. Работать по 4 часа занимаясь только любимым делом, без всяких разделений, войн и конфликтов, будучи здоровыми и счастливыми. Вся система направлена на то, что бы люди жили в ограничениях, нужде и мучениях. То же питание в нынешнем варианте нужно для того, что бы у людей были отрицательные эмоции, мало энергии и сильно затуманенный разум.

04.03. Буду понемногу писать, тем более под присмотром гуру Der_RomarIO  :D 
Сегодня подъем, ну очень понравилось видео, вот сила духа https://www.youtube.com/watch?v=hpVqZIj_qC4


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Воскресенье, 04.03.2018, 05:23
 
Тополь9016Дата: Среда, 07.03.2018, 09:14 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Очень грамотное видео Советова https://www.youtube.com/watch?v=kZdZaaswzvw

Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 07.03.2018, 09:15
 
Der_RomarIOДата: Среда, 07.03.2018, 13:46 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата
Очень грамотное видео Советова https://www.youtube.com/watch?v=kZdZaaswzvw

Тут лучше качество: Школа здоровья Михаила Советова. Он всегда очень поробен).
Однако, в одном из последних видео его нового (после перерыва) цикла, прозвучало крамольное высказывание про некоторые "полезные" свойства варёной еды... Не иначе, рептилоиды попутали. surprised

Цитата Тополь9016 ()
То же питание в нынешнем варианте нужно для того, что бы у людей были отрицательные эмоции, мало энергии и сильно затуманенный разум.

Недавно смотрел подборку фотографий с результатом деятельности Кордицепса Однобокого. Знаменитый гриб, паразитирующий на муравьях. Считалось, что он захватывает их ЦНС и заставляет совершить нужные паразиту действия. Нашёл статью, где некие учёные изучали это дело и выяснили. что гриб захватывает управление напрямую над двигательной системой муравья. И то и другое - страшно. Но. Если представить, какое развитие должен иметь гриб, чтобы вместить в себя систему движения и ориентации муравья, чтобы заставить его выполнить такие сложные манипуляции, становится ещё жутче. Получается, гриб имеет сознание и уровень этого сознания может вместить в себя и матрицу более сложного (как считается) существа.
Отсюда вывод: кто же желает в нас вредной пищи, учитывая, что во взрослом человеке от 25 до 50% "живого" веса - паразиты и мёртвая плоть? Едва не каждая женщина является официальным носителем грибницы Кандида. Грибов и простейших в нас насчитываются десятки видов, это только то, что вообще хоть как-то исследуется. Практически, мы - зомби и физиологически и в сфере желаний/поведения, даже на физическом уровне, я уж не говорю про более тонкие планы.
При переходе на сыроедение большинство людей испытывают настоящие муки от желания привычной еды. Она им снится, они чувствуют её запах, вкус, им плохо... Может, какой-нибудь кордицепс в это время как раз и пытается восстановить свой статус кво?

Цитата Тополь9016 ()
Буду понемногу писать, тем более под присмотром гуру Der_RomarIO :D

К сожалению, это путь одиночек, нет для нас гуру... sad А те, что есть, алчат наших денег, в итоге.


Тональ хитёр...

Сообщение отредактировал Der_RomarIO - Среда, 07.03.2018, 13:47
 
Тополь9016Дата: Пятница, 09.03.2018, 03:37 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
практически, мы - зомби и физиологически и в сфере желаний/поведения, даже на физическом уровне, я уж не говорю про более тонкие планы.При переходе на сыроедение большинство людей испытывают настоящие муки от желания привычной еды.
Да, на сто процентов и у меня то же идёт эта борьба. Не даром из тысяч переходящих на сыроедение после нескольких лет остаются единицы. И каждого кто остаётся можно поправу назвать войном
 
Тополь9016Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 03:17 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=58p5RHfIjdc - интересно о связи питания и тонких тел. 
https://www.youtube.com/watch?v=B3GezkYkNcs&t=2001s - то же интересно. Помнит все свои прошлые жизни
 
Der_RomarIOДата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:37 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Недавно прошла мощнейшая чистка, получил уникальный опыт и освободил организм от большого количества дряни.
Что особенно интересно - организм всегда начинает сканирование с гланд и потом выбирает цель дальнейшей работы. В отличии от обычных заболеваний, чистка проходит очень избирательно - только на один орган или его часть. То есть, если чистятся корни лёгких, то бронхи, трахея, носоглотка, пазухи, сами гланды и пр. - не затрагиваются практически никак. Хотя, лёгкие не только сами очищаются, но и используются как мощнейшая выделительная система: большая площадь выделения, наличие слизистых оболочек, большое количество кровеносных сосудов, возможность быстрой эвакуации выделенной слизи, связавшей токсины.
Ещё из интересного - голодал больше 3 суток и разогнал процесс очищения чересчур сильно, это стало мучительно, да и в социуме нужно было участвовать, поэтому решил завершить очистку, на это ушло всего 15 минут: просто съел грамм 50 грецких орехов, не вымоченных. Содержащиеся в них ингибиторы (природные консерванты) воспринялись организмом как внешняя агрессия и все силы были брошены на устранение новой актуальной угрозы, а процесс очищения завершился. На таком же принципе действует и почти любое лекарство.
Кстати, если есть соль на сыроедении, то нормальная чистка может и не начаться - организм будет в первую очередь выводить её, а элиминации будут проходить максимально резко и трудно. Если же соль не есть, то элиминация происходит постоянно и мягко, с редкими вспышками активности в наиболее проблемных местах. То есть: соль=яд=смерть. В прямом смысле. Организм будет выводить её всегда в первую очередь всеми силами, на остальное сил может и не остаться.
Я живу без соли уже больше 10 лет - полёт нормальный. Если уж очень невмоготу, есть сушёные молотые водоросли ламинарии - содержат соли в органическом виде, без хлора.
Суммируя:
1) Опыт был крайне необычным и полезным. Теория элиминации, а также сыроедения, как нашего естественного способа питания, полностью подтверждаются практикой. Чем дальше - тем больше.
2) Болезни бывают 2 видов: очищение и отказ органа, вследствие замусоренности. Классическое лечение - убийство в чистом виде.
3) Голод - естественный хирург и целитель, главное - не перейти черту, ибо организм почти не имеет практического опыта и может увлечься...
4) Есть нужно меньше, но получать из этого больше - тут нужно потрудиться.
5) Для запуска нормального функционирования организма только питания недостаточно, обязательна физическая активность и работа с энергией.


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Понедельник, 02.04.2018, 03:32 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Der_RomarIO, ну ты крут парень!  biggrin 
Я тут не знаю даже как с варёнки уйти, да и солю хоть и раза в два меньше. Организм конечно закрепился на данном рубеже, так как и это было не просто. Но на следующий шаг пока не готов.
 
Der_RomarIOДата: Понедельник, 02.04.2018, 21:41 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Тополь9016, Дон Хуан бы засмеялся и сказал: "Индульгируешь?" biggrin 
Люблю резкие действия - разобрался, понял, принял решение и прыгай с обрыва, там видно будет. tongue Я ведь тоже прямо с мяса в сыроедение окунулся, если бы постепенно действовал, то до сих пор бы топтался где-нибудь на подходах. Мы же, в большей массе, сачки и трусишки. Так вот, зная эти свои "качества", я выбираю, в каком-то смысле, самый лёгкий путь - вначале вляпаться, а потом уже разбираться, во что именно, когда всё равно деваться некуда. biggrin 
Так что прыгай, не сомневайся, тут хорошо. Хотя и непривычно. Но не более странно, чем в безмыслии или вне тела.  :thumb:


Тональ хитёр...
 
Тополь9016Дата: Среда, 04.04.2018, 07:59 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Der_RomarIO, согласен!  biggrin
По большому счету меня сейчас сдерживает фактор денег. После Новогодней поездки в Санью и ремонта зубов - третий месяц выкарабкиваюсь. Да и цены у нас во Владике на продукты не соразмерно высокие при небольшой зарплате.. Так что дождусь лета, пока цены спадут, да отпуск настанет. Попробую сделать рывок. Что когда нибудь перейду конечно не сомневаюсь и хотелось бы быстрей..
А ты мог бы расписать что ты ешь обычно на работе?
Тут да же больше, вчера винца попили с подругой на её день рождения (до этого я лет 5 регулярно пивал вино по пятницам, да и по праздникам) да с молодой картошечкой  biggrin . Но конечно отследил что радости вино не добавило, но зато ночью во сне боролся с черными червями, кот. пронизывали насквозь.. Да и сегодня во время бега прочувствовал весь негатив от вчерашнего


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Среда, 04.04.2018, 09:41
 
Der_RomarIOДата: Среда, 04.04.2018, 20:55 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Тополь9016 ()
А ты мог бы расписать что ты ешь обычно на работе?

Это сложно систематизировать - что есть в наличии, то и ем...) Обычно или салат или суп, ну и фрукты. Или только фрукты. Иногда просто овощи - сижу и вызывающе хрущу. biggrin В последнее время всегда беру заваренную траву в термосе - да, я знаю, что это не сыроедная штука, но я так для себя решил, что польза и удовольствие от отвара стоят того. И вообще, начхать на догмы, сами для себя решаем.
Если есть смузи или квас - всегда беру. Квашеная капуста - вообще спасение при отсутствии хороших продуктов или денег, она вкусная и питательная, так что обрати на неё особое внимание, этот продукт мне позволил здорово продержаться в своё время.
Плохие дорогие овощи и фрукты - это и для Питера проблема, хотя у вас, наверное, всё ещё запущеннее, не знаю... Иногда балуем себя настоящими помидорами (они изредка попадаются ещё), так это просто принципиально другая еда - их можно есть вёдрами и организм получит на порядок больше всего. Но они и дико дороги...
Так что, питание на сыроедении - это тоже постоянная битва. Ты уже не можешь прийти в магазин и просто что-то взять. Б'ольшая часть отделов становятся в принципе не интересными. И постоянный головняк - что бы поесть. Но это всё - последствия блюдомании, чем проще питание ( в идеале - моно фрукто плодо едение), тем меньше проблем и дум. Но для этого приходится дрессировать тело и ум. Так что готовься к открытию ещё одного фронта. biggrin 
А спиртное меня уже давно не прельщает, неприятно даже воспоминание о состоянии опьянения, до сих пор несколько дорогих бутылок стоит сиротливо на полке...


Тональ хитёр...
 
Dreamtown » Спортзал » Работа с телом » Сыроедение (Очищение тела - как один из элементов самотрансформации)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz