[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Проект "Кризис"
Проект "Кризис"
TransparentДата: Четверг, 26.02.2009, 20:24 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Пользователь сказал, что нашёл это тут:

http://netz.ru/xxder123/67040/

Сообщение отредактировал Transparent - Четверг, 26.02.2009, 20:24
 
IanДата: Четверг, 26.02.2009, 21:41 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Ага, вот вижу автора - Александр Недвижный.
Значит Россия станет одним из центров? Новым телом, старого мозга.
От таких статей все больше желания уйти куда-нибудь в область "3 внимания" что ли. dry


Let's start?
 
XauberДата: Пятница, 27.02.2009, 19:35 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Почитал и я статью сею. biggrin Так сябе. Лишь один из вариантов интерпретации событий. Таких вариантов много. Правд много в этом мире, но слоника мы щупаем всё-таки не целиком. Если сеё правда хотя-бы отчасти, то удивляет почему автор не боится что его укатают в цемент, ведь найти его легко, он указал явные направления поиска. Не очень умно. wink Значит это лишь пол правды. happy Забавно также что указанные семейства ведут себя столь беспечно. Человек делает ошибки и достаточно лишь хорошо укомплектованной группы или несколько групп обученных головорезов, чтобы устроить геноцид семейству. Моссад же в своё время истреблял нацистов и очень успешно. Думаю это может позволить себе любой миллиардер, которого не подпустили к кормушки управления. Просто, из-за вредности сделает. Это же природа импланта. biggrin Так что думаю это только часть правды. Плюс не озвучено мнение китайских триад и японских товарищей. Также не стоит забывать и исламский фактор. Скорее всего идёт борьба различных "клубов/кланов/семейств" влияния. Что же касательно фондового рынка, то его дутая природа известна любому финансисту, просто это не нужно забывать. Так что скорее всего фондовый рынок конечно лопнит и после введут некие регуляторы в виде контролирующих рычагов. А доллар давно пора поменять и ввести многополярную систему валют, т.к. риски колоссальные по части зависимости от ситуации в США. Это ненормально. surprised

Quote (Ian)
От таких статей все больше желания уйти куда-нибудь в область "3 внимания" что ли.

И затем устроить кровавую резню тех, у кого на счёте больше 1 млрд баксов. Гы-гы-гы. biggrin Святой геноцид. tongue


Xauber
 
XauberДата: Суббота, 28.02.2009, 20:43 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Кстати, вот сегодня по РБК прошла новость что Министерство финансов США конвертнуло принадлежащие ему привилигированные акции финансовой корпорации Citigroup Inc. в обычные акции. Теперь у них блокирующий пакет. Национализация началась. tongue Март наступил. surprised

Xauber
 
IanДата: Суббота, 28.02.2009, 21:44 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Quote (Xauber)
И затем устроить кровавую резню тех, у кого на счёте больше 1 млрд баксов. Гы-гы-гы. Святой геноцид.

ну это уже как желание будет =))

Какая все-таки у нас жизнь занятная. На личном фоне веселье, духовный бодрствует, сновиденный пытается - так еще и реал подбрасывает фактов для разнообразия. Просто таки - реалити-шоу какое-то планетарного масштаба.


Let's start?
 
ЛоримоДата: Воскресенье, 01.03.2009, 00:01 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Ian)
Просто таки - реалити-шоу какое-то планетарного масштаба.

определенно.. biggrin biggrin biggrin
 
XauberДата: Пятница, 03.04.2009, 20:36 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Походу Большая двадцатка G20 решила ограничиться косметическим ремонтом финансовой системы без особых потрясений. Самое забавное, что выделяемых 5 триллионов долларов может с лихвой хватить всему населению планеты для стимулирования покупательского спроса, если просто раздать равные половинки. Чего-то порядка 1000 баксов будет. Для некоторых стран на это можно год жить. Другие могли скинуться в семье и купить авто, кто-то бытовые приборы, мебель. Однако они так не сделают, они предпочтут кинуть всё через финансовые рынки, а там всё сожрут спекулянты, которые и так немалые деньги аккумулируют. Прав однако Уго Чавис, капитализм сгнил внутри. И видимо это душа, а метастазы уже в голову пошли.

Xauber
 
IanДата: Вторник, 28.04.2009, 15:48 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Давайте намерение создадим форумское для легкого преодоления форума? Чтобы и работа и спокойствие и прочее? В этом духе.

Let's start?
 
аТанДата: Вторник, 28.04.2009, 18:53 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Ian)
преодоления форума?

О_о кризиса?


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
IanДата: Вторник, 28.04.2009, 19:43 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
у Яна известного рода шиза.. руки пишу не то, что диктуют мысли а сами набирают - тем более когда пишу с работы а там просто чего-то только нет ))

Конечно кризиса -)


Let's start?
 
yprosДата: Среда, 29.04.2009, 00:32 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Ian)
Давайте намерение создадим форумское для легкого преодоления кризиса?

Я-за. Думаю, сил хватит на то, чтобы усилить потоки энергии, отвечающей за успех у большинства участников форума. А как это сделать? Ведь нужно как-то создать поток. Может, в одно время, к примеру, по мск, минут 5 активно намеревать успех для всех форумчан? Что думаете, коллеги? smile


Сообщение отредактировал ypros - Среда, 29.04.2009, 00:38
 
аТанДата: Среда, 29.04.2009, 06:06 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (ypros)
Думаю, сил хватит на то, чтобы усилить потоки энергии, отвечающей за успех у большинства участников форума

Я тоже думаю, что сил может хватить. Но наврное будет более быстрая материализация намерения, если каждый поставит себе индивидуальную цель и дорожку к этой цели. Это даст возможность значительно сократить сроки, так как сила форумчан пока все таки имеет границы smile Чем просто сидеть и ждать манны небесной, пока, хотя бы лично у меня, ещё не тот уровень развития. tongue


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
yprosДата: Среда, 29.04.2009, 11:20 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (аТан)
Но наврное будет более быстрая материализация намерения, если каждый поставит себе индивидуальную цель и дорожку к этой цели.

аТан, понимаю твою позицию. На мой взгляд, если каждый ставит себе индивидуальную цель, такого эффекта мы не добьемся.
Потому как останемся каждый в своем микропотоке, со своими целями, которые многие из нас и так сознательно себе ставят.
ИМХО, если мы поставим некую групповую и не очень конкретную цель ("успех", "успешное преодоление кризиса" - тут очень важно правильно сформулировать, я не уверен, что слово кризис вообще нужно использовать), намереваясь для всей группы и для себя успех, мы вполне способны создать мощный поток. Причем, как я понял, если в поле не один воин, а, к примеру, два, то их объединенная энергия, это не 1+1 а существенно больше, и в этом и есть смысл объединения.
Вообще, слышал и внутри согласен, что одна из наших проблем - это слишком большая разрозненность.
Нередко мы даже со своими близкими (я до недавнего времени, к примеру) тянули воз в противоположные стороны, почти как Лебедь, Рак и Сцуко biggrin
 
аТанДата: Среда, 29.04.2009, 13:40 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (аТан)
индивидуальную цель

перепутал с утречка, Ян ты не одинок в своей шизе smile
Имел ввиду конкретную цель, но пути у каждого все равно будут свои, предлагал сразу наметить их.


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
IanДата: Четверг, 30.04.2009, 09:57 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Тогда действуем wink

Let's start?
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Проект "Кризис"
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz