[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Вовка Путин - наш братан!
Вовка Путин - наш братан!
OnubavsДата: Пятница, 24.04.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Уже от двоих сновидцев слышу, что Путин - крутой сновидец. в ОСе его некоторые встречают. говорят, что охрана у него там, подступиться сложно. он так же ищет свободы.

Ещё, помнится, когда-то по телеку что-то подобное слышал. Больше ничего не знаю. А вы?


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
ЛоримоДата: Пятница, 24.04.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
а чё..вполне..он же разведчик, а значит должон быть знаком с нашими техниками.... cool
 
kastorkinДата: Пятница, 24.04.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Onubavs,
что значит твой рисунок на нике?
Мне все время кажется эт разинутая пасть какого то чудовища, Чужой блин......


"Бриллиантовая рука"
 
IanДата: Суббота, 25.04.2009, 23:29 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
что-то это мне сюжет из одной книги напомнило dry про легион, если честно..

Да, да Onubavs, Лавкрафтовская тема или родная ему вспоминается =)


Let's start?
 
OnubavsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:08 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
Да, мне тоже сразу вспомнился Легион (в фильме - Клюге, у Андреева - Лига), когда сказали, что его охраняют. Охрана-то, конечно, в ОСе не только у него есть... да и нетолько у "легионеров". Сказали, что из-за охраны с Вовкой особо не пообщаешься там, не пущают...

Ещё.. это.. вспомнил что по телеку было. Там какая-то гражданка видела толи сон, толи глюк, где она оказалась в будущем и там встретила Путина, но он был много старше, с длинными волосами в пучёк и в одежде на манер средневекового Китая.. Что-то такое..

Моя аватарка - это кадр из мультяшного клипа, который рисовала моя знакомая. Клип был про то, как одному монстрику было очень плохо и он всячески себя убивал, то череп пилой себе вскрывал, то ещё что... в итоге помахал всем зелёной ручкой и сиганул с крыши)) А песня весёлая, заводная)) Но мне кадр просто понравился, без его смысла, просто рожа монстрика классная! tongue


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.

Сообщение отредактировал Onubavs - Воскресенье, 26.04.2009, 11:10
 
IanДата: Вторник, 28.04.2009, 09:34 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Onubavs, психоделию напоминает smile

А про Китайские мотивы - кому ли неизвестны наши планы на эту страну? )


Let's start?
 
КешаДата: Вторник, 28.04.2009, 10:12 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Quote (Onubavs)
Сказали, что из-за охраны с Вовкой особо не пообщаешься там, не пущают...

Общались. Нормальный мужик. smile
 
ELiARДата: Четверг, 30.04.2009, 18:18 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Мне он как-то в сне руку пожимал biggrin

Возможно Все...
 
OnubavsДата: Четверг, 30.04.2009, 20:48 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 258
Статус: Offline
А мне в полу-ОСе приснился пару дней назад и оглядываясь глянул на меня и какую-то фигню сказал [img]http://dreamtown.ucoz.ru/sml/sm251.gif[/img]

Видать далеко мне.. не достоин пока пожимания руки [img]http://dreamtown.ucoz.ru/sml/sm232.gif[/img]


Тьма существовала всегда, а свет возник изначально.
 
VermonterДата: Суббота, 09.05.2009, 18:29 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Не вспомнил бы, если б не наткнулся на эту тему. Короче, снится сон. Я в каком-то большом здании (судя по-всему, государственное учреждение), перед широкой лестницей (типа парадного подъема на второй этаж). Здание изнутри отделано то ли гранитом, то ли мрамором. И вот я откуда-то знаю, что в это время там, на втором этаже, в большом зале идёт какое-то очень важное мероприятие.

Следующее, что помню: я поднимаюсь по этой лестнице, взгляд чуть опущен, - смотрю на ступени перед собой. Тут я поднимаю взгляд и сталкиваюсь с самим Владимиром Владимировичем! Я в ступоре: стою и смотрю на спускающегося по лестнице ВВП. И тут я обращаю внимание, что Путина сопровождает охрана: люди в чёрных строгих костюмах. Сложно сказать, но не меньше 4х человек точно. В следующее мгновение эта самая охрана мягко, но довольно уверенно отодвинула меня вправо, освободив дорогу ВВП. Подчёркиваю слово "отодвинула": я не представляю, как в жизни человека можно аккуратно "отодвинуть". Но во сне у меня возникло именно такое чувство smile

К сожалению, из того сна больше ничего не помню...

Прикол в том, что этот сон я вспомнил не утром, а днём, когда шёл по улице (было уже за полдень). Обычный будний день, суматоха... И тут я вспоминаю, что сегодня ночью столкнулся лицом к лицу с Путиным! Осознание этого на мгновение просто шокировало smile

Сообщение отредактировал Vermonter - Суббота, 09.05.2009, 18:35
 
ЛоримоДата: Суббота, 09.05.2009, 20:06 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Статус: Offline
хе-хе...а я с ВВП разъезжаю в пазиках и обсуждаю насущные городские проблемы....и вообще он без охраны)))) biggrin
может это клише восприятия...ну, что он просто такая шишка?..вот всем и кажется, что у него охрана и во сне...думаю, все это игры воображения...иллюзия, одним словом... smile
 
DimavДата: Четверг, 21.05.2009, 10:53 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Разговаривал подробно и неоднократно, охрана не мешала. Думаю, что это не Путин, а искуственно созданый массовый образ.
Человек спит, снит Путина, а он то - оказывается "нормальный мужик"! А потом большинство даже и не помнит этот сон, но в подсознании то отложилось... А там - и выборы. wink
Правда на "теплоту" не проверял, в принципе - можно настроиться на встречу и проверить - человек или нет.
Но - даже если это и искуственное образование, ИМХО - такие "игры" опасны.


http://wedrem.com/forum/index.php

Сообщение отредактировал Dimav - Четверг, 21.05.2009, 10:54
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Вовка Путин - наш братан!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz