[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Беседка » Обо всем » всяко разно
всяко разно
Der_RomarIOДата: Четверг, 15.01.2015, 12:41 | Сообщение # 571
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Я был на Пхове у Оле Нидала.

surprised ты ранил моё ЧСЗ (чувство собственной зависти)!  smile А можно подробнее???
Как это технически выглядит - где, сколько, когда?
И как повлияло на осознанность/восприятие?
А на пейотной церемонии или айаваске не доводилось побывать?


Тональ хитёр...
 
AndyДата: Пятница, 16.01.2015, 02:43 | Сообщение # 572
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO
А можно подробнее???

Если ты хочешь пить, то ты просто берешь воду и пьешь. Какая разница, какой формы фонтан?!!! smile Бенджамин Смайс.
  На осознанность/восприятие, тогда, ни как не повлияло. Но, опять же, как это относится к тебе ... Я все к тому что если есть внутренняя потребность - делай. Тебе нужен личный опыт. Только он имеет смысл.
  А что до разных церемоний ... у меня всегда были проблемы с тонким английским ... поэтому скажу серьезно: нет. shades
 
 

 
Der_RomarIOДата: Пятница, 16.01.2015, 18:17 | Сообщение # 573
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Если ты хочешь пить, то ты просто берешь воду и пьешь. Какая разница, какой формы фонтан?!!!

А если минералки захотелось?  smile

Я понял тебя.  dry


Тональ хитёр...
 
AndyДата: Среда, 04.02.2015, 04:19 | Сообщение # 574
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Народ, не единожды обсуждались разные эффекты практик: ощущения в разных частях тела, световые и шумовые и т.д. Так вот в последнее время стал замечать на маковке, по центру головы, волосы закрученные немного в спираль (вообще они прямые) biggrin Я вот думаю, это ли не результат периодических ощущений "над" головой biggrin Вообще обычно к таким вещам отношусь ровно, помня наставления дона Хуана не индульгировать по поводу разных побочек. Тем не менее спортивный интерес остается dry Кто фиксировал подобное - маякните smile
 
Der_RomarIOДата: Среда, 04.02.2015, 16:37 | Сообщение # 575
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Andy, насколько я знаю, на макушке волосы у всех немного по спирали растут. Хотя ход мысли понятен - у меня, во время большинства практик, над этим местом всяческие "вихревые" ощущения тоже постоянно присутствуют.


Тональ хитёр...
 
NikolДата: Вторник, 10.02.2015, 13:11 | Сообщение # 576
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
сонная деревня
 
NikolДата: Вторник, 10.02.2015, 13:14 | Сообщение # 577
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
one more
 
AndyДата: Вторник, 10.02.2015, 15:51 | Сообщение # 578
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Главврач докладывая ситуацию прикрывал рукой рот -неужели что-то скрывает dry
 
Der_RomarIOДата: Вторник, 10.02.2015, 20:04 | Сообщение # 579
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Филиал "Тайного Ордена Сновидцев" (ТОС).
Или плантация человечинки для воладорских депутатов. biggrin

А если серьёзно - у меня на родине есть пригородный посёлок, он расположен на задворках аглофабрики. Так вот там на кладбище больше половины - до 30 лет. Причём есть несколько лет, когда вымирали массово, в основном - рак. Официально - всё в норме: и вода и воздух.
В самом городе есть район рядом с крупным заводом, там едва не половина новорожденных с генетическими отклонениями, мутанты короче. Официально - благополучный район новостроек для молодых семей, чуть ли не рай.
А тут - урановая шахта, неужели есть какая-то связь??? wacko :p


Тональ хитёр...

Сообщение отредактировал Der_RomarIO - Вторник, 10.02.2015, 20:04
 
AndyДата: Суббота, 21.02.2015, 04:51 | Сообщение # 580
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Вчера, когда ложился спать у соседей выше был киносеанс dry Очевидно домашний кинотеатр потому что звук, я вам скажу, был ещё тот: с сочным басом ... прям как сам люблю smile Пока не спал - не замечал шума, у самого музыка играла, а тут лёг, у меня тишина, а сверху не кислые баталии. Судя по репликам это были Трансформеры. Да-да, я даже некоторые слова чётко слышал angry Делать не чего, придётся пойти объяснить людям, эххх. И тут переворачиваясь с боку на бок, поднимаю ладони к потолку (абсолютно спонтанно), делаю резкий толчок ими и даю команду, не громко, почти шёпотом: Тихо! И звук наверху резко обрывается biggrin
На следующий день, рассказывая на работе эту приколюху, вспомнил ещё. Сидели как-то мы с друзьями в баре. Всё было замечательно, душевное общение. И вдруг кто-то замечает: А почему музыка не играет? Я говорю ( просто поддержать праведное недовольство товарища и шутки ради): Сейчас устрою! Понимаю руку и щёлкаю пальцем. Тут же врубается музыка biggrin Друзья удивлённо таращатся, потом начинаем ржать biggrin
 
Der_RomarIOДата: Суббота, 21.02.2015, 18:38 | Сообщение # 581
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Andy ()
И звук наверху резко обрывается biggrin

%) Очень сильное колдунство! biggrin Выжег целую семью, вместе с теликом...
    Тут два варианта может быть - или совпадение или управление. Если бы ты мог управлять реальностью, то явно не писал бы на этом форуме (хотя как я могу судить...). Опять таки, случайно ли совпадение? Вряд ли. Ведь ты вскинул руки именно в тот момент, когда прекратилась музыка, значит имел достаточно сил, чтобы сделать это в единственный правильный момент времени. Вопрос - прекратилась ли бы музыка, если бы этого не сделал? Или так - сделал ли бы ты это, если бы музыка не должна была прекратиться? А может твоё действие неким образом инициировало событие? Но тогда это уже управление, хоть и бессознательное. wacko Эх, люблю я смыслы из слов строить... biggrin
    В любом случае, такое действие требует наличия силы. Но оно не имеет продолжения, к сожалению...

Цитата Andy ()
абсолютно спонтанно

    Все такие действия у меня тоже происходили только спонтанно, но с полной уверенностью. В момент невмешательства мозга. Приходит идея, тут же приводишь её в действие и бац - человек падает по твоему щелчку пальцами (из личного). tongue Несколько месяцев назад набрёл на форум экстрасенсов (как-то так...), там был тест на определение способностей. Я как раз был на пике интереса и уже начал что-то практиковать, весь такой под впечатлением от КК! Нужно было по фоткам людей определить разные вещи: кто из них болеет тем-то, кто из них учитель, ну и т.д... Правильно ответил на 3 из трёх - не думая, не анализируя, на волне, с полной уверенностью. После повторить не смог - вмешивается интеллект, желание угадать, эмоции...
    А недавно баловался одной софтиной на Андроиде - нужно угадать одну карту из двух, так я не угадал 7 раз из 7 подряд!
    Из последнего: какая бы ни была толпа в вестибюле метро, если я на волне, то к турникету подхожу, как по пустому коридору, рядом давка, а мой пуст! Но только, если в это время настроен как нужно и мозг молчит. Понятно, что такие "окна" появляются постоянно и не на долго, но фишка именно в том, чтобы они возникли перед тобой и когда надо. А вот влияю ли я на их образование - вопрос вопросов... ;)


Тональ хитёр...
 
AndyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:32 | Сообщение # 582
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Der_RomarIO ()
Выжег целую семью, вместе с теликом...

biggrin хорошо что ни кто не пострадал от ментального удара темного властелина cool
Цитата Der_RomarIO ()
Тут два варианта может быть - или совпадение или управление. Если бы ты мог управлять реальностью, то явно не писал бы на этом форуме (хотя как я могу судить...). Опять таки, случайно ли совпадение? Вряд ли.

я думал об этом. Почему-то мне ближе теория не влияния, а "нужного" включения. Причем не просто я что-то включаю в событийном потоке, а переключаюсь в параллельный поток событий где находится нужный мне результат. А вскидывание рук, взмахи волшебной палочкой и танец с бубном - это лишь атрибутика ... ну не идти же на прием к Елизавете в трениках, а не в смокинге. Хотя может это некий курок: "Бабах!". Не исключено.
А вчера днем они решили таки досмотреть. Естественно я тут же решил продолжить эксперимент crazy Проделал тоже самое. Звук не вырубился, а убавился до приемлемого для меня уровня. И не сразу, а в течении примерно 3х минут thumb
Твое угадывание карт ... да еще с таким результатом. Хм. Круть. Давай на ТНТ snap
 
NikolДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:04 | Сообщение # 583
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
кто это делает?
 
AndyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:20 | Сообщение # 584
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Nikol, да, вселенная полна чудес cool А вот кто это - это мы не узнаем wacko

Добавлено (22.02.2015, 14:20)
---------------------------------------------
Кстати, диктор своим ацким голосом меня, реально, стал раскачивать suspect

 
Der_RomarIOДата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:17 | Сообщение # 585
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата Andy ()
Круть. Давай на ТНТ

Экстрасенс-ламер, это может сработать... biggrin Но я стараюсь даже не смотреть ТВ...

Nikol, забавно, пару дней назад тоже на ролик про это наткнулся. Почему всех интересует именно:

Цитата Nikol ()
кто это делает?
 
???
Ведь узнать такое обычным способом невозможно. Все просто стараются навесить ярлык, чтобы подтвердить именно свою картину мира, то есть - подтвердить собственную важность и получить лишнее "доказательство" того, что их жизнь имеет смысл, а после смерти всё будет так, как говорит их любимая теория.

В таком бы месте помедитировать, попытаться прикоснуться к тайне, может чувствительный человек с развитыми способностями и уловил бы что-то. Не навесил бы ярлык и не показал бы собственную круть, а просто прикоснулся. Но такой человек не стал бы делиться увиденным, то есть загадка в принципе не имеет ответа.


Самое забавное – наблюдать за реакцией людей. В муравейник бросили фантик, тот шевелится на ветру, блестит, муравьи пытаются втиснуть его в рамки собственного восприятия или выстроить стройную теорию, всё объясняющую, может даже пара философских и религиозных течений появится. Но в муравьином «лексиконе» нет места для всего безбрежного моря понятий, сопровождающих появление такого фантика –  конфета, человек, производство… до бесконечности. Так что фантику «до лампочки» вся суета муравьёв, его сдует ветром в своё время.

Такой сюжет у Стругацких в «Жук в муравейнике» обыгран.
Вот меня на философию пробило!


Цитата Andy ()
Кстати, диктор своим ацким голосом меня, реально, стал раскачивать suspect

Да-а-а... Прям демониззада! suspect shock


Тональ хитёр...

Сообщение отредактировал Der_RomarIO - Воскресенье, 22.02.2015, 15:59
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » всяко разно
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz