[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Состояние релаксации.
Состояние релаксации.
IanДата: Среда, 11.11.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Вот что-то такое получается dry

Словно щитом (стеной) вырубаю будущее и просто беру всю свою жизнь со всеми своими делами, бедственными положениями, счетами, работой и всем-всем-всем - просто беру это и переношу в настоящее без сожаления и страха.

После выключаю прошлое - не беспокоюсь о том что было - я возвращаюсь в настоящее.

Дальше есть два возможных вариант - можно просто побыть в этом настоящем и не о чем не волноваться - так приятно становится.

А можно остановить мысли в голове - тогда вообще накрывает surprised Из особенностей - глаза - они сразу расслабляются - сами мышцы и лоб распрямляется - очень приятно.

Такое состояние для отдыха хорошо подходит. Хотя мне мысли тормозить не очень то удается - так что - я вываливаюсь из него быстро.

Теперь про плюшки: как только открыл для себя это состояние - пару дней наблюдал ОСы небывалой силы и яркости - осознавался по 2-3 раза за ночь. Что для меня просто "вау!".

Так как форум имеет не просто повествовательный характер - расскажу как до этого дошел:

1. Вот какие мысли о времени меня посетили - прошлое или то, что под ним подразумевается - лишь память. Говорю "лишь" - потому что если бы нейтрализовать память - не было бы эффекта "продления" события - все бы было дискретно (вероятно).
Будущее - это наши мечты, фантазии, намерение - оно может - как и прошлое - существует - но если только одновременно. Или его просто нет. В будущее не попасть - можно быть только в настоящем мгновении. В настоящем "кванте" - говорю квант - так как назвать этот промежуток секундой - не думаю что будет точным - слишком он неопределим. Но он точно есть - он мимолетен и он бесконечен? Как-то так - над последним еще не думал.

2. Посмотрел фильм "Мирный Воин" - и меня просто пробило - фильм как катапульта запустил этот процесс после чего попал в это состояние - если бы не тот эффект - пропустил бы наверное. А так - очень необычное ощущение - звуки ярче - музыку слушать в таком состоянии просто божественно - звучит каждая нотка, так ярко!

Мое почтение.


Let's start?
 
BegemotДата: Вторник, 28.02.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Может и не в эту тему но меня этот инструментал пробил !
 
DURDEN1355Дата: Среда, 29.02.2012, 23:08 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
на счёт релаксации .... что-то замерзать я стал, немного расслабишь тело и прям холод жуткий охватывает . Что за хрень вообще ? и вроде мышцы не пережаты .... а мёрзнешь нереально wacko Еще тема такая - несколько раз в день предметы и сам мир становится чётче и ярче .... с расслаблением глаз не связано ибо возникает эта шняга произвольно .... surprised

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
ЛорримоДата: Четверг, 01.03.2012, 01:06 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
на счёт релаксации .... что-то замерзать я стал, немного расслабишь тело и прям холод жуткий охватывает . Что за хрень вообще ?

бывает, что так обозначается банальное наступление соплей т.е. простуды...чистая физиология.(как вариант)
а бывает, что реальный вампиризм....может кто присосался)) и жреть.
а бывает так, что тебе надо кого-нибудь пожрать..имеется ввиду энергетический аспект...чисто повампирить. А можно просто обменяться жидкостями и энергией с противоположенным полом и отрегулировать гармонально-энергетический баланс.
Бывает, что большой расход энергии сам себе устраиваешь, если подключаешься к какому каналу, а отключиться забудешь. Хотя, в принципе, ты всегда сам знаешь,что с тобой происходит, просто чуть больше прислушаться нужно.
Quote (DURDEN1355)
Еще тема такая - несколько раз в день предметы и сам мир становится чётче и ярче .... с расслаблением глаз не связано ибо возникает эта шняга произвольно ....

а вот это надо уточнить чего ты там куришь....( smok .ну а без шуток, то если занимаешься энергетическими практиками, то может быть и побочка..читал же небось, что видеть начинаешь события реала, которых не было, слуховые глюки, визуальные....у кого чего. :'


Сообщение отредактировал Лорримо - Четверг, 01.03.2012, 01:07
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:40 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
бывает, что так обозначается банальное наступление соплей т.е. простуды...чистая физиология.(как вариант)
а бывает, что реальный вампиризм....может кто присосался)) и жреть.
а бывает так, что тебе надо кого-нибудь пожрать..имеется ввиду энергетический аспект...чисто повампирить. А можно просто обменяться жидкостями и энергией с противоположенным полом и отрегулировать гармонально-энергетический баланс.
Бывает, что большой расход энергии сам себе устраиваешь, если подключаешься к какому каналу, а отключиться забудешь.


вот за что я тя люблю, так это за то, что ты всегда успокоить можешь .... по доброму так ... по нашему.... по готски biggrin biggrin

Ладно, пойду запотевшую бутылочку крови из холодильника достану , а то скоро футбол начнётся .... devil


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
sem-deДата: Четверг, 01.03.2012, 03:07 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
на счёт релаксации .... что-то замерзать я стал, немного расслабишь тело и прям холод жуткий охватывает . Что за хрень вообще ?


Простые выходы из тела. Ну то есть когда тело уже трупешник, то оно усегда холодное...
 
ЛорримоДата: Четверг, 01.03.2012, 09:24 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
вот за что я тя люблю, так это за то, что ты всегда успокоить можешь .... по доброму так ... по нашему.... по готски

DURDEN1355,я панковскую культуру изучала.... biggrin
а чем тебе обмен жидкостями не мил!?
 
ТопольДата: Четверг, 01.03.2012, 10:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (DURDEN1355)
что-то замерзать я стал, немного расслабишь тело и прям холод жуткий охватывает . Что за хрень вообще

Quote (Лорримо)
а бывает, что реальный вампиризм....может кто присосался)) и жреть.
а бывает так, что тебе надо кого-нибудь пожрать..

А по мне всё намного проще. Весна батенька. Организм подрывается на подвиги, а витаминчиков и остального не хватает. Я ведь тоже это почувствовал и начал поначалу несколько паниковать biggrin
 
sem-deДата: Четверг, 01.03.2012, 11:27 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
а может всё-таки прав Whisper и старость уже не за горами
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (sem-de)
а может всё-таки прав Whisper и старость уже не за горами


по этому и нужно быстрее в энергетическое тело перебираться .... в нём при релаксации и отмерзать нечему biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
BegemotДата: Четверг, 01.03.2012, 20:50 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Ian)
Посмотрел фильм "Мирный Воин" - и меня просто пробило

Много наслышен был вчера тоже посмотрел.Дон Хуан точняк.
Здесь и сейчас,и еще действие ради действия.Респект.
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Состояние релаксации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz