[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Беседка » Обо всем » Кино (фильмы по теме ОС и т.п.)
Кино
bishesenielДата: Среда, 28.07.2010, 01:04 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
пришла с фильма.понравился.
оставил как хорошие впечатления,так и ощущения.
домой шла как в заправском сновидении.
народ ржал частенько не к месту,но это мне так показалось ,а им...
Во время фильма -ощутимые вибрации в районе затылка.
Всем сновидцам советую посмотреть.
 
XauberДата: Суббота, 31.07.2010, 07:48 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Раз есть "Начало", наверняка будут "Середина" и "Конец".

Не факт, особенно учитывая что ангельское название звучит как "Inception". И это не совсем однозначно именно "Начало", учитывая что однокоренное слово "Perception" переводится как "восприятие". В этом смысле тогда уж лучше перевод "отправная точка", хотя и он мне кажется не отражает суть корня в слове. Мона конечно подразумевать что начало или отправная точка здесь в смысле что они же для вложения сновидений стартовали всегда из некого базиса, типа нашей любимой повседневной реальности, кстати бытие которой в конце фильма подвергалось сомнению. Поэтому видимо суть названия в том, что указывается возможную иллюзорность базиса или отправной реальности, т.е. нашей повседневной реальности. surprised Но это точно не "начало". smile


Xauber
 
ИгруляДата: Суббота, 31.07.2010, 15:02 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
Вчера была в кино, очень понравился. Особенно когда ты понимаешь о чем речь))) Смотрю фильм и местами прокручиваются отрывки из книг Карлоса wink
 
bishesenielДата: Пятница, 20.08.2010, 01:28 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Посмотрела несколько частей из фильма ДУХ ВРЕМЕНИ-интересный взгляд на библию.Неужели всё обстоит именно так? Астрологические факты впечатляют.Молчу уже о других его темах-под впечатлением.. cool
 
ИгруляДата: Пятница, 20.08.2010, 02:12 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Offline
bisheseniel, может ссылочку кинете? smile
 
bishesenielДата: Пятница, 20.08.2010, 02:29 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
увы.мне этот фильм друг на флешке принёс.
 
TransparentДата: Суббота, 21.08.2010, 03:31 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
В сети полно копий. В поиске наберите "Дух Времени".
 
kastorkinДата: Суббота, 21.08.2010, 13:04 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Фильм тоже понравился. посмотрел его в самые первые дни smile После фильма долго не проходило ощущение иллюзорности бытия, в общем, крышу снесло smile Для меня важным был даже не сюжет и сновиденные примочки, а уже повторяющееся ощущение того что, что то рвется в наш повседневныый мир, пока через фильмы, книги. Возможно мы просто не видим более глобальных изменений, хотя мои соображения могут оказаться всеголишь субъективным восприятием.
Как говаривала Масяня: тональ трещит по швам. жить становится веселее. biggrin


"Бриллиантовая рука"
 
ЛорримоДата: Среда, 29.09.2010, 18:34 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
вчера попался на глаза ремейк про Кошмары на улице вязов... смотреть начала, но сил моральных не хватило эту фигню смотреть до конца... Вот только думаю Что Фредди крутой сновидящий, а эту молодежь зацепило Совместным сновидением с влиянием на реал..клева!Все мне не дает покоя мысль, что скоро будет освоено общее сновиденное пространство, и так вот закрываешь глаза, а пред тобой реклама сновиденных пузырей..."посетите наш мир", "самые горячие спрайты"..и все в таком духе.. wink
 
XauberДата: Среда, 29.09.2010, 20:18 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Лорримо)
а пред тобой реклама

Вот это и страшно. surprised


Xauber
 
TransparentДата: Пятница, 01.10.2010, 01:14 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Не надо нам этого. И так в реале хватает рекламмы. А вот интересно, кто-то уже видел у себя в сновидениях рекламму? smile

Я только сейчас об этом задумался читая вас. Но если навскидку, то я что-то не припоминаю такого smile

 
ЛорримоДата: Пятница, 01.10.2010, 02:17 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
я в рекламе-то ничего плохого не вижу...просто для отъема энергии у населения очень даже сработало бы...тут на одном форуме прочитала, что парень не знаеет как спрайта для секса себе найти...прочитал бы рекламку про тонель "красных"пузырей, отдал часть светимости, получил доступ к триксу и вуаля!
еххх..моя коммерческая жилка пропадает.... biggrin
 
MaxVIIДата: Четверг, 07.10.2010, 12:03 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Тоже смотрел Дух времени, две части. В одной про религию, 11 сентября, индустрию развлечений и про деньги, если не путаю. Во второй про политику и проект Венера.
На счёт Библии - да, интересные параллели с астрологией. smile
И на счёт того, что сейчас не существует ни одного доказательства существования Иисуса Христа они правы. По крайней мере, в открытом доступе действительно нет. Слышал о дневниках Иисуса, которые помогли зародиться Ордену Тамплиеров. Но теперь эти дневники хранятся в Ватикане.
Фильм "Начало" вызвал непонятную реакцию - я вообще ничего не могу сказать о том, что видел. Бывает, посмотришь фильм и думаешь - круууууууутоооооо! или наоборот - ну и г... biggrin А тут вообще ничего, ноль эмоций. surprised Верните мне мои деньгииииии! cry
 
Black_FoxДата: Четверг, 07.10.2010, 15:54 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Скачал на торрентах мульты студии Арменфильм: Ух ты рыба говорящая, Ишь ты масленица, В синем море, в белой пене итп. Вот где разрыв шаблонов. На выходных буду наслаждаться.

This world is not my home
 
NikolДата: Пятница, 06.05.2011, 01:07 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
смотрела вчера на ТВ-3 пару серий "Навигатора", может и последние серии, не знаю И почему я раньше его не видела ни разу? Как раз фильм на "нашу тему". И ясновидение, и СновИдение, и телепортация и все такое.
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Кино (фильмы по теме ОС и т.п.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz