[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
Хакеры сновидений
WhisperДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:40 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Искренность моё второе Я

Я писал про себя biggrin

Quote (DURDEN1355)

Все дело в том, что я судил не по сообщениям на данном форуме, а по тексту, который был написал от твоего же ника "DURDEN1355" на одном из сайтов. Там было про то, что тебя чистила женщина во сне и в реале в этот день были приятные моменты. Писал(а) ты от женского рода.

P.S. Я спать) Осознаюсь сегодня во снах))


Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 27.02.2012, 23:41
 
NikolДата: Вторник, 28.02.2012, 00:44 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Xauber,
а я поймала штук 5-6

я предупредала: Разборок на форуме не допущу.
будете маяться дурью, забаню нах! biggrin
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 28.02.2012, 00:50 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Nikol)
будете маяться дурью, забаню нах! biggrin


а я думал мы сталкингом маямся santa biggrin

ну ладно, нельзя так нельзя .... вот видишь , Whisper, , какие строгие здесь воспитательницы


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
NikolДата: Вторник, 28.02.2012, 01:05 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
DURDEN1355,

я о разборках, а не о сталкинге
 
WhisperДата: Вторник, 28.02.2012, 09:39 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Nikol)
я предупредала: Разборок на форуме не допущу.
будете маяться дурью, забаню нах!

Я вполне серьезно на вопросы отвечал, как и писал комментарии Т_т
 
XauberДата: Вторник, 28.02.2012, 10:50 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Nikol)
а я поймала штук 5-6

Вот это и странно. surprised У наших даже в электронном каталоге книжных нету нужного ФИО чтобы заказать. sad

Quote (Whisper)
Тогда можно будет перевести пользователей в права сайта, сейчас мы используем Unet-аккаунты, как все знают.

surprised Без ящика пива понять не смогу. booze

Quote (Whisper)
Так ты почитай, она дает нам архив на ценный материал. Там очень много разнообразных тем)

Читали, знаем. smile

Quote (Whisper)
P.S. Вроде бы раньше он носил ник "Кощей", но я вот подумал, может это "Xauber"?))

Не, точно не "Xauber". biggrin

Quote (DURDEN1355)
Xauber если хочешь знать вообще не человек...

Ну всё, разоблачили, теперь придётся всех на форуме съесть. killed icecream

Quote (Whisper)
Vigo и сам состоял в этой группе (по сообщениям Кешунчика (gm)), значит у него была вполне хорошая основа для написания книги.

Гм, насколько я помню Виго не состоял в группе ХС 1.0, впрочем как собственно и Кешунчик там тоже никогда не состояла. biggrin Администрировала их материал -- да, но не более, если конечно она та, за кого себя выдаёт. haha

Quote (Whisper)
Я вполне серьезно на вопросы отвечал, как и писал комментарии

Вся история уже давно расписана в инете и эта история не более чем миф, потому что подлинной истории уже почти не знает никто, а те кто знает -- уже не напишут. Одно могу сказать -- всё было немного не так... smile


Xauber
 
АннетДата: Вторник, 28.02.2012, 13:40 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Групп "Хакеров сновидений" было несколько.
Самая ранняя - Сергея Изриги (СИ).
Потом была Масяня со своей группой, её прямой наследник Daedalus.
На этом форуме ещё одна группа, к Масяне прямого отношения не имеющая.
Что касается gm (keshunchik), насколько я знаю, у неё архив группы СИ.
Она также самостоятельна, но была. Сейчас этой группы, если не ошибаюсь, нет как таковой, только архивы.
Может я забыла какие-то ещё группы, но это основные. У каждой своя специфика.
 
WhisperДата: Вторник, 28.02.2012, 14:27 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Без ящика пива понять не смогу.

Оплачиваешь рекламу - чтобы исчез баннер в правом углу на 1 месяц (этого хватит, чтобы открылись возможности локальных пользователей). Услуга стоит около 90 рублей. Потом в разделе "Пользователи", в "Настройке модуля", вместо "Пользователи Unet" выбираем "Локальные пользователи". Теперь, чтобы авторизоваться на сайте не нужно писать Email, достаточно написать свой логин. Так же теперь появляется функция смены ника и пароля (могу помочь разобраться).

Quote (Xauber)
Не, точно не "Xauber".

Ну хорошо))

Quote (Xauber)
Гм, насколько я помню Виго не состоял в группе ХС 1.0, впрочем как собственно и Кешунчик там тоже никогда не состояла. Администрировала их материал -- да, но не более, если конечно она та, за кого себя выдаёт.


Просто СИ давал им видимо материал, я не имел ввиду, что он в самой первоначальной группе состоял, но все же.

Quote (Xauber)
Вся история уже давно расписана в инете и эта история не более чем миф, потому что подлинной истории уже почти не знает никто, а те кто знает -- уже не напишут. Одно могу сказать -- всё было немного не так...


Буду рад, если напишешь мне в ЛС истинную историю.
 
TransparentДата: Вторник, 28.02.2012, 15:23 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Whisper, задаёшься этими вопросами от впечатлений оставленных после прочтения книги?

Тебе шашечки или ехать? smile Если хочешь развиваться, то развивайся - сдались тебе все эти тёрки?
 
XauberДата: Вторник, 28.02.2012, 15:47 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Просто СИ давал им видимо материал

Я конечно могу ошибаться, но кажется Виго лично с СИ не общался, а по сему СИ ему никакой материал не давал. surprised

Quote (Whisper)
Буду рад, если напишешь мне в ЛС истинную историю.

Вряд ли напишу, учитывая что и я не знаю как у них там точно это было, знаю лишь только что было до этих самых событий. smile А вообще тебе лучше помучить "sergejh", если конечно найдешь именно его, а не кого-то иного под таким ником. Он точно всё знает, причём всю историю от начала и до конца. happy Никто другой кроме него не знает как всё начиналось и как и куда всё проистекло. Остальные пришли уже после. Были конечно ещё и изначальные, но они были чистыми кастанедовцами первой волны, которые только только всё начинали практиковать и понятия не имели во что всё это выльется. surprised


Xauber
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:22 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Transparent)
Тебе шашечки или ехать?


а можно мне весь ваш таксопарк на себя переписать ? rolleyes biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Вторник, 28.02.2012, 16:27 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Xauber)
Я конечно могу ошибаться, но кажется Виго лично с СИ не общался, а по сему СИ ему никакой материал не давал.

Ясно.

Quote (Xauber)
Вряд ли напишу, учитывая что и я не знаю как у них там точно это было, знаю лишь только что было до этих самых событий. А вообще тебе лучше помучить "sergejh", если конечно найдешь именно его, а не кого-то иного под таким ником. Он точно всё знает, причём всю историю от начала и до конца. Никто другой кроме него не знает как всё начиналось и как и куда всё проистекло. Остальные пришли уже после. Были конечно ещё и изначальные, но они были чистыми кастанедовцами первой волны, которые только только всё начинали практиковать и понятия не имели во что всё это выльется.


Сейчас его искать так просто нет смысла, видел пару сообщений от его ника датированных 2003 годом. Но не более))
 
XauberДата: Вторник, 28.02.2012, 16:45 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Сейчас его искать так просто нет смысла, видел пару сообщений от его ника датированных 2003 годом. Но не более))

Значит правду ты не узнаешь никогда. shades Смирись и забей, у тебя своя эпоха, вот и живи в ней, толку ворошить пыль прошлого, там лишь призраки несбывшихся надежд и разочарования. fear


Xauber
 
WhisperДата: Вторник, 28.02.2012, 17:10 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Нашел случайно ответ Андрея Реутова по своим же вопросам (чудеса, да и только О_о):

Конец 2006 года. Форум ХС.

Скользящий:
Quote
Уважаемый автор, как вы сами оцениваете по отзывам и вообще: поняли ли вашу книгу читатели, принесла-приносит ли она те плоды которые вы задумывали?

Что бы вам хотелось, чтобы у вас спросили?

И вопрос не по теме: Сильно обидно слышать клевету и хаянье в свой адрес? Как вы с этим справляетесь?


Кощей:
Quote
Скользящий
Привет. Обычно я не участвую в подобных обсуждениях - считаю, что за автора должны говорить его книги. Но это мой последний пост на этом форуме, поэтому можно что-то сказать.

Думаю, ты читал у КК о магах-рассказчиках. ДХ говорил о том, что они, рассказывая историю о восстании своего национального героя, всякий раз меняли окончание этой истории. В их рассказе герой побеждал, тогда как на деле он погиб. Этим они выражали Дух, Намерение. Да, в их реальности герой погиб. Но намерение рассказчика все равно найдет дорогу и где-то там, в этой безбрежности, вдохновит кого-то на борьбу. Так и с моей книгой - я отразил в ней свое намерение, свое понимание того, кто такие ХС, какие они. Не скандалисты, а исследователи. Люди, для которых просто нет таких понятий, как подлость, предательство, обман. Они выше всего этого, в их картине мира этого не существует. Зато есть дружба, взаимопомощь. Есть общий мир тайны. И я верю, что мое намерение реализуется. Что рано или поздно движение ХС станет таким, каким оно и должно быть - сообществом Искателей Духа. Чистых, честных, бескорыстных. Неамбициозных в плане личной власти. И этот процесс уже идет - как бы кто ни пытался подмять движение ХС под себя, втиснуть его в какие-то узкие рамки, из этого уже ничего не выйдет. Движение ХС переросло тот этап, когда это можно было сделать, когда можно было его контролировать. Миф воплощается в реальность: будут десятки групп ХС, копающих в самых разных направлениях - без оглядок на авторитетов. Потому что ХС - это прежде всего свобода. Свобода ни на кого не оглядываться, свобода делать то, что считаешь нужным. Уважать собеседника и его взгляды - но иметь право делать все по-своему. Только в этом случае - умея слышать друг друга и позволяя людям иметь свое мнение - мы сможем пойти дальше. А принцип "есть два мнения: одно мое, другое неправильное", заводит в тупик. Приводит к войнам и сварам. Добавлю, что я никогда ни с кем не воевал и воевать не собираюсь - мне это просто не нужно. Не существует людей, которых я бы считал своими врагами. Друзья в моей картине мира есть. Врагов - нет.

Хотел бы я, чтобы меня о чем-то спросили?.. Нет. Если бы я хотел вопросов, то обитал бы на этом форуме как Виго или Реутов. Но мне больше нравится стоять в сторонке и смотреть за тем, что происходит. А если и говорить, то как никому не известный Кощей. Вот высунулся немного - и тут же получил по голове. Значит, пошло переразвитие, пора исчезнуть. «Пусть пробка прыгает без меня».

Насчет клеветы и хаянья - я воспринимаю все это как информацию, и не более того. Что есть эти наезды, что нет - от этого для меня ничего не меняется. Я знаю, что никого не предал, не обманул, не подставил, со всеми был честен. Ни к кому никогда не подлизывался, не втирался в доверие. Ни о ком не сплетничал, не ругал за глаза. Моя совесть чиста, поэтому и сплю я совершенно спокойно. И на все крики «он не ХС» смотрю с усмешкой - какая разница, есть на тебе ярлык «ХС», или нет? Ведь все упирается в твои собственные конкретные умения. Можно назваться хоть Иисусом - а толку? Именно поэтому мне и не интересны все эти дрязги. Звание «ХС» я воспринимаю как показатель уровня опытности, умений. И не раз говорил, что не дорос пока до этого уровня. Моих умений не хватает, чтобы я мог, не кривя душой, назвать себя ХС. Именно поэтому я в лучшем случае адепт, последователь - и не более того. Хотя не держусь даже за это скромное звание. И если кому-то так хочется вытолкать меня из движения ХС - ради бога, я не против. «Не был, не состоял, не имел, не привлекался» и т.д. – коллеги с аворда могут дополнить список, я подпишу его, не читая. Ведь на деле все просто: если люди, позволяющие себе обливать других людей грязью, и есть истинные ХС, то мне с ними действительно не по пути. Вот, вспомнил одну реальную историю:

Некий король инспектировал тюрьму. Все заключенные жаловались ему, что они не виновны, попали в тюрьму по навету, по ошибке и т.д. И лишь один молча стоял в сторонке.
– Ну а ты? – спросил король, обращаясь к нему. – Ты, конечно, тоже невиновен?
– Увы, Ваше Величество – виновен. Я преступник, а потому нахожусь здесь совершенно справедливо.
– Стража! – закричал король. – Вышвырните немедленно этого негодяя, чтобы он не портил своим присутствием общество честных людей!

На этом заканчиваю и отправляюсь возделывать свой маленький магический огородик.
Всем удачи.


Вот и все. Вот и ответил я почти на все свои вопросы.

И что самое интересно, прошло 6 лет, а ведь он оказался прав!)


Сообщение отредактировал Whisper - Вторник, 28.02.2012, 17:11
 
DURDEN1355Дата: Вторник, 28.02.2012, 17:25 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
И что самое интересно, прошло 6 лет, а ведь он оказался прав!)


biggrin

вот видишь Whisper, всё вернулось к началу - "про магических летописцев, прыжок мысли и шляпу я не шутил, всё это очень и очень серьёзно "

Найди у Кастанеды отрывок, упомянутый Виго, про магов-рассказчиков и ты поймёшь сказанное


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz