[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
Хакеры сновидений
WhisperДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:53 | Сообщение # 106
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (AAZ)
Да я как обычно,выразил то что хотел озвучить,не взирая на вопрос,бывает.:) Если этого еще не было,а человек предвосхитил события и описал,это реал или выдумка,ты как считаешь?:)


Зная, что вопрос с подвохом, я бы ответил, что это реал, ну а если быть искренним, то я считаю, что это фантазия (если, как ты сказал, этого еще не было, а просто выдумка). Но я допускаю, что это было пережито человеком (каким образом не знаю), именно поэтому ищу ответа на вопрос от самого автора книги.


Сообщение отредактировал Whisper - Понедельник, 27.08.2012, 14:53
 
WhisperДата: Среда, 12.12.2012, 11:51 | Сообщение # 107
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
octon на своем форуме создал тему, где я и нашел ответы на первоначальные вопросы. В общем-то не думал, что все настолько "запущено", но и не особо все это интересно стало))

Кому любопытно, тыкайте сюда: http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=89f5e8e9c42a1b590af7974158de83e3&showtopic=19476


Сообщение отредактировал Whisper - Среда, 12.12.2012, 11:53
 
NikolДата: Среда, 12.12.2012, 13:20 | Сообщение # 108
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Whisper)
первоначальные вопросы

ну слава богу)) ТЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ И ЭТО 1 И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК?

а че За вопросы то были?

я общалась с масяней в личке в то время, когда на аворлде шел практ. типа помогала вести. Спрашивай, может чего и отвечу, если еще есть вопросы ))
 
WhisperДата: Среда, 12.12.2012, 14:24 | Сообщение # 109
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Nikol)
ну слава богу)) ТЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ И ЭТО 1 И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК?

а че За вопросы то были?

я общалась с масяней в личке в то время, когда на аворлде шел практ. типа помогала вести. Спрашивай, может чего и отвечу, если еще есть вопросы ))

Да я и не интересовался, один это человек или нет, я просто очень удивился, что на другом Дримхакерском сайте подобная хренотень творится))

Насчет вопросов: прочитай первое сообщение в теме. Мне было интересно, откуда столько негативного общения между Дримхакерами. А сейчас как-то и все равно, но просто ответил на когда-то волнующие меня вопросы))
 
NikolДата: Среда, 12.12.2012, 14:39 | Сообщение # 110
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
да она воюет походу "сама с собой" ))
и откуда шел негатив- ты видел сам ))
 
WhisperДата: Среда, 12.12.2012, 16:24 | Сообщение # 111
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Nikol, насчет негатива согласен. Я когда прочитал был удивлен: зачем люди продолжают писать на ее форуме? Разве никто не видит, что там происходит?

И еще, когда я увидел "фотографию" с места происшествия, чуть не поперхнулся. Она что, работу в фотошопе заказывала в начальных классах? По-моему это ниже даже уровня новичка. Просто абзац))
 
NikolДата: Четверг, 13.12.2012, 01:29 | Сообщение # 112
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Whisper,
забей )
 
WhisperДата: Пятница, 14.12.2012, 11:47 | Сообщение # 113
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Nikol, угу, лучше вообще не вспоминать про эту историю))
 
ЛетняяДата: Пятница, 14.12.2012, 23:39 | Сообщение # 114
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Я когда прочитал был удивлен: зачем люди продолжают писать на ее форуме? Разве никто не видит, что там происходит?

Ага, некоторые люди приходят сперва на тот форум, пытаются там чего-то, кто-то втягивается этим эгрегором, а кто-то изучает объективно, заодно и орг читает и осознанно делает выбор, чего делать и изучать, и где делать.
 
BegemotДата: Суббота, 15.12.2012, 15:27 | Сообщение # 115
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Летняя)
а кто-то изучает объективно, заодно и орг читает и осознанно делает выбор, чего делать и изучать, и где делать.

Не хочу сказать не чего про эти два форума.Но инфы можно почерпнуть и там .и там.Включайте Фильтры,и не обращайте внимания на их грызню.
 
Тополь9016Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:58 | Сообщение # 116
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (Летняя)
Ага, некоторые люди приходят сперва на тот форум, пытаются там чего-то, кто-то втягивается этим эгрегором

Quote (Nikol)
забей )

Quote (Whisper)
лучше вообще не вспоминать про эту историю))

Ситуация с одной стороны абсолютно однозначная.. Все мы легко ловимся на своих ожиданиях и желаниях в данном русле. Масяня как не слабый сталкер и замечательный продавец обусловленный чувством собственной значимости... продаёт в красивой обёртки именно то, что хотят покупатели. И в результате она получает своё - временное удовлетворение ЧСЗ, а участники ощущения приобщения к таинству магии.. Но маг и сталкер всегда идёт по третьему пути
Quote (Begemot)
.Но инфы можно почерпнуть и там .и там.Включайте Фильтры,и не обращайте внимания на их грызню.
Он видит и игру ЧВС и вкрапления духа. Масяня как бы то ни было манипулирует и своей ТС и ТС участников. Это и есть то чего ищет маг - возможности для ухода от намерения себя и мира.. и придание толчка для своей ТС..
 
BegemotДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:05 | Сообщение # 117
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Тополь9016)
Он видит и игру ЧВС и вкрапления духа. Масяня как бы то ни было манипулирует и своей ТС и ТС участников. Это и есть то чего ищет маг - возможности для ухода от намерения себя и мира.. и придание толчка для своей ТС..

Правильно.Масяня она великолепный сталкер.И она является вашим инетовским учителем.Она так ловко Тиранит все форумы,что фоины разных мастей начинают бится в своей воинственности, показывая все свое дерьмо.Слово Масяня для Фоинов,уже стала как красная тряпка для Быка.Вообще про это писал К К в книге "Огонь Изнутри" гл. Мелкие Тираны.
 
даДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:23 | Сообщение # 118
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
и чего ее пиарят везде, стоящая бабенка хоть?
 
BegemotДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:48 | Сообщение # 119
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да ты не знаком с ХС. Пасьянс Медичи,Картография.
Вот Масянины Теоремы!
http://dhlab.ru/os/doku.php?id=01_2006:science:08_pm-2
 
BegemotДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:52 | Сообщение # 120
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=1531
Вот последний междусобойчик между Масей и вот этим сайтом
http://forum.dreamhackers.org/index.php?&act=idx
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz