[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
Хакеры сновидений
даДата: Вторник, 01.01.2013, 11:07 | Сообщение # 121
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
знаком, но не пользовался, в группе в которой с момента создания идет грызня, не вызывает доверия. да и не привлекали никогда их сказки про фсб спеслужбы и то как их убивают. мне было интересно увидеть твое отношение к ним.
 
BegemotДата: Вторник, 01.01.2013, 12:40 | Сообщение # 122
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата (Begemot)
Не хочу сказать не чего про эти два форума.Но инфы можно почерпнуть и там .и там.Включайте Фильтры,и не обращайте внимания на их грызню.
Вот мое отношение.Я потихоньку самостоятельно юзаю практ Саида.Много тонкостей и ньюансов.И когда не врубаюсь ищу ответы на этих форумах.С картографией сложней.Наношу на карту места где был но чисто на интуиции я имею ввиду стороны света.Не знаю как прилепить место где был во сне к положению на карте.


Сообщение отредактировал Begemot - Вторник, 01.01.2013, 12:41
 
NikolДата: Вторник, 01.01.2013, 13:17 | Сообщение # 123
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Цитата (Begemot)
Наношу на карту места где был но чисто на интуиции я имею ввиду стороны света

по моему их наносят зеркально. Т.е если ты был на Юге, то на карте надо рисовать это место на Севере.
Центром карты является ДОМ, от него и "пляшут"
 
BegemotДата: Вторник, 01.01.2013, 15:52 | Сообщение # 124
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Nikol Это понятно что зеркально.И что пляшем от Дома.Ну вот к примеру снится сон не ОС. такой, это с моего дневника.
Цитата
Снится, времена гражданской войны.Я с белыми отступаю,потом раз в далеке красные догоняют,ну эти рванули,а мы с другом не знаю как он оказался рядом рванули по другой дороге в гору.Потом попадаем типа отель дверь открывает знакомая,входим коридор,потом комната,я окрываю окно ,внизу пропасть и река течет,то что высоко то почему такой ореентир ,примерно посмотреть вниз с высоты 16 дома,дух захватывает.Если бы осознался можно бы было прыгнуть полетать.
Ну вот сон понятно, Горы, ущелье из описания местности, и где мне его расположить на карте от своего дома относительно сторон света.Вот чего я до сих пор не доганяю.!
 
NikolДата: Вторник, 01.01.2013, 16:55 | Сообщение # 125
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Begemot,
я так думаю, на Севере ))
потому как есть какие-то архетипы на сей счет
глянь вот тут: http://1dreamhacker.ru/c10515_2.htm

а лучше вот тут: http://1dreamhacker.ru/

сдается мне, что кто-то сделал копию последней ссылки- там добавлены материалы. Изначально ссылка была немного не такой.
 
BegemotДата: Вторник, 01.01.2013, 18:05 | Сообщение # 126
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да у меня есть эти материалы .Спасибо Nikol!Надо еще перечитать! biggrin
 
sini4kaДата: Вторник, 08.01.2013, 12:41 | Сообщение # 127
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне книга ХС очень понравилась, сразу такой интерес возник... полезла по сайтам, попала на дримхакер.... интерес упал sad Потом, после первого оса опять поднялся и стоит до сих пор. Ожидает biggrin

Думаю, в книге реально все, что они делали, реально даже больше... И когда читала, все время думала, почему хакеры сновидений? ведь хакеры реальности, на самом деле. Мне, во всяком случае, интереснее реал хачить. А сновидения это полигон для испытаний biggrin Но это мое ощущение

Мне тоже было интересно увидеть автора, потому что когда кто-то тебе делает хорошо, то всегда хочется совершить обратный жест или хотя бы посмотреть на человека
 
deepДата: Вторник, 05.12.2017, 19:11 | Сообщение # 128
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ХС матершинники.

Они заходят на сайт Ксендзюка и троллят там матом.
 
NikolДата: Вторник, 22.06.2021, 14:43 | Сообщение # 129
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
понадобилось скачать книгу ХС, пошла на просторы интернета поискать, и вот что нашла:
https://www.rulit.me/series/hakery-snovidenij/all/1/date
кто-нить знает , кто издавал все эти книги, я даже не знала  о их существовании до сегодняшнего дня
 
TransparentДата: Понедельник, 03.01.2022, 18:53 | Сообщение # 130
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Nikol ()
кто-нить знает , кто издавал все эти книги, я даже не знала о их существовании до сегодняшнего дня
Раньше их видел, даже вроде некоторые читал. Там по сути материалы, в основном сообщения с форумов собранные по темам.
 
RainДата: Вторник, 26.07.2022, 12:14 | Сообщение # 131
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Архивы ХС

https://dreamhackers.netlify.app/ru/
https://www.kkxc.eu/


Сообщение отредактировал Rain - Вторник, 26.07.2022, 12:15
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Хакеры сновидений ("Фантастика". В чем именно?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz