[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Поможете?
Поможете?
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 12:12 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ребят, в общем дело такое. Создал я сайт, склонный к эзотерике, но не ограниченный определенной тематикой или чисто материальной выгодой (черная и белая магия, различные привороты и т.д.). Собрал самые необходимые разделы для комфортной и мирной атмосферы на форуме. Чего я хочу? Чтобы вы (если возможно конечно) помогли мне развивать этот форум. Нас там пока очень мало. И десятка не наберется, но все же, если можете, помогите мне возродить форум. Буду очень благодарен.

Возможно, кто-то скажет, что я банально рекламирую сайт и т.д., что я не прав - пожалуйста, пишите, все прочитаю и постараюсь понять.

Сам сайт http://hiddenfog.com
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
а зачем тебе цепляться за свой сайт ?

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
DURDEN1355, потому что многие сайты имеют однонаправленность, если же ты зайдешь на мой сайт и примерно оценишь разделы, то поймешь, что я хотел охватить то, что будет интересно многим.

Давай рассмотрим сайт DreamTown. Что связывает всех людей? Наверняка, большинство форумчан скажет, что все началось с ОС. И форум имеет определенную тематику. Т.е. человек, которому интересная другая сторона жизни, должен будет уделять все время ОС (возможно ПМ, ВТО и сталкерство), либо искать форум другой тематики склонной к эзотерике. Я же хочу объединить людей в сообщество, где не будет ограничения по направлениям. Большой, удобный и главное интересный форум - вот чего я добиваюсь.

Как форум начнет развиваться, я знаю, что у меня получиться собрать гораздо больше людей и знаний, нежели сайты, отдельных тематик.


Сообщение отредактировал Whisper - Среда, 12.09.2012, 12:29
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
давай вместе подумаем и ответим на вопрос - зачем тебе СВОЙ сайт ?

может это было веление Духа и он сказал тебе, что нужно срочно объединить людей в сообщество ? спроси себя зачем тебе это? спроси у своей личности, зачем ей "Большой, удобный и главное интересный форум" ?

думаю её ответы тебе не понравятся biggrin

Кстати, вот те пара больших форумов , дабы дополнить темами твой сайт

http://www.blackwarlock.com/forum
http://www.aworld.ru/

Quote (Whisper)
я знаю, что у меня получиться собрать гораздо больше людей и знаний, нежели сайты, отдельных тематик


это нуна тебе или твоей личности ???? killed


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 13:22 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
DURDEN1355.

Quote (DURDEN1355)
давай вместе подумаем и ответим на вопрос - зачем тебе СВОЙ сайт ?

может это было веление Духа и он сказал тебе, что нужно срочно объединить людей в сообщество ? спроси себя зачем тебе это? спроси у своей личности, зачем ей "Большой, удобный и главное интересный форум" ?

Мне хотелось сделать подобный сайт. Тут нет ничего странного. Мне хочется - я делаю. К тому же все это сопровождалось ощущением, что я делаю нечто большее, чем сайт. Но ощущение это пришло уже после того, как сайт был сделан. Так что изначально, причина в том, что я захотел.

Quote (DURDEN1355)
Кстати, вот те пара больших форумов , дабы дополнить темами твой сайт

Ты наверно не читала то, что я писал выше. Сайты, которые ты дала опять-таки имеют определенную материальную направленность - черная магия, белая магия, любовная магия и т.д. Зачем все это? Тебя это не отталкивает?

Quote (DURDEN1355)
это нуна тебе или твоей личности ????

Сначала я хотел написать "Сайт соберет", но потом подумал, что это будет не совсем верно и поэтому написал, что "я соберу". Когда писал данные слова, было ощущение, что кто-то не поймет подобное разъяснение.
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 13:24 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
И еще, не хочу, чтобы еще одна моя тема вылилась в холивар. Как я уже писал:

"Возможно, кто-то скажет, что я банально рекламирую сайт и т.д., что я не прав - пожалуйста, пишите, все прочитаю и постараюсь понять."

Но не стоит делать из этого личное развлечение. Кто может - помогайте. Буду рад.
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 13:40 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Ты "Револьвер" смотрел? Как там говорилось - "я тебя защищаю, но я же тобой и управляю"

Quote (Whisper)
Мне хочется - я делаю. К тому же все это сопровождалось ощущением, что я делаю нечто большее, чем сайт. Но ощущение это пришло уже после того, как сайт был сделан. Так что изначально, причина в том, что я захотел.


"Чем искушеннее игра, тем искушеннее соперник. Если соперник поистине хорош, то он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять. И чем ближе она к реальности, тем ей легче управлять. Найди слабое место жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Отвлекай жертву, пока она корчится в объятиях собственной жадности."

Whisper, раз тебя так задевает любое высказывание и мнение не совпадающее с твоим, то енто для тебя - " пойми причины своей боли и ты победишь в этой игре " facepalm


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 13:52 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Whisper, раз тебя так задевает любое высказывание и мнение не совпадающее с твоим, то енто для тебя - " пойми причины своей боли и ты победишь в этой игре "

Где именно я написал, что меня задевают высказывания? Мне просто не интересно это обсуждать. А ведь я продолжаю это делать, дабы не оставлять негативное впечатление о себе. В конце концов ты тоже продолжаешь это делать. Можно было не поучать, а лишь задать интересующий вопрос. Я не прав - скажи в чем именно. Я создал тему не ради споров, а в попытке найти людей, которые помогут мне развивать новый проект.
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 13:59 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Мне просто не интересно это обсуждать. А ведь я продолжаю это делать, дабы не оставлять негативное впечатление о себе.


просто 5 баллов !!! hands

Whisper, скажи, тебе известно что является основным препятствием между человеком и магией и одной из самых драматических черт человеческой природы ?


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 14:04 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (DURDEN1355)
Whisper, скажи, тебе известно что является основным препятствием между человеком и магией и одной из самых драматических черт человеческой природы ?

Возможно скептицизм? Хотя причем тут этот вопрос? Мы вообще уже далеко от темы отошли.
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 14:10 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
не, мы как раз в гуще темы smile ища ответ на вопрос ты думай не как человек, тусующийся на таких форумах, а как практик suspect

или воспользуйся гуглом smile


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
DURDEN1355, не буду искать ответа на этот вопрос. И гуглить тоже не буду. Не хочу. Серьезно, просто не хочу. Бессмысленный для меня вопрос. А практик из меня пока не очень. Я начинающий. Так что, я так понял, помогать ты мне не собираешься? biggrin Ну вот и решено. Следующий!
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 14:33 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
А практик из меня пока не очень. Я начинающий. Так что, я так понял, помогать ты мне не собираешься?


видит Свет я тебе помогал booze именно лично тебе , Whisper, smile
эх, забыли , будем считать мои посты ужасной связью между глупостью и саморефлексией teehee , учитывая вот это http://hiddenfog.com/forum/4-6-1 biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Среда, 12.09.2012, 14:35
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 14:39 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
DURDEN1355, стандартная функция форума. Я был обязан сделать данный раздел. Что в нем странного? Обычно пользователи имеющие большое количество постов или выигрывающие в каком-либо конкурсе получают титул. У меня же немного проще и удобнее, нежели чем выпрашивать в ЛС.
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 14:47 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Whisper, ещё понравилась ярмарка тщеславия biggrin эт о теме "Метафорический ландшафт (Пишу книгу о себе.)"

Хстати, зачем выспрашивать себе титул в ЛС ? Ты так делал штоли или знаешь кого, хто этим балуется ??? biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Поможете?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz