[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Поможете?
Поможете?
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 15:08 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
DURDEN1355, я никогда в жизни (абсолютно) не выпрашивал титул. Я просто каждый день вижу эту функцию на других форумах.

Насчет "Метафорический ландшафт (Пишу книгу о себе.)". Это книга одного из пользователей. Я лично попросил его помочь в развитии форума и он согласился выкладывать данную книгу и на моем сайте тоже. И в каком месте это "Ярмарка тщеславия"? Все-таки он не ребенок, ему 32 года и книга вполне интересная.

И вообще DURDEN1355 у меня к тебе развилось какое-то непонятное отвращение. Сам себя не понимаю. Обычно к людям очень хорошо отношусь. Общителен. Но с тобой даже переписываться не хочется. Так что, давай не будем продолжать общение в данной теме.
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 15:27 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
И в каком месте это "Ярмарка тщеславия"? Все-таки он не ребенок, ему 32 года


в курсе, что дети до 1,5-2 лет тщеславием вообще не обладают, т.к. у них ещё нет совокупности идей, принципов, идеалов .... т.е. личности ? Это к вопросу о возрасте автора biggrin Задумайся, разве фраза "пишу книгу о себе" не говорит о тщеславии??? biggrin Почитай определение и признаки http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D0%B5
и вспомни свой пост
Quote (Whisper)
Мне просто не интересно это обсуждать. А ведь я продолжаю это делать, дабы не оставлять негативное впечатление о себе.


сходства не находишь ??? biggrin

Quote (Whisper)
И вообще DURDEN1355 у меня к тебе развилось какое-то непонятное отвращение. Сам себя не понимаю. Обычно к людям очень хорошо отношусь. Общителен. Но с тобой даже переписываться не хочется. Так что, давай не будем продолжать общение в данной теме.


Whisper, " пойми причины своей боли и ты победишь в этой игре " snap


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 17:15 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
DURDEN1355, нет, не вижу никакого тщеславия. Ты судишь по своим критериям. Под словом "дети" я имел ввиду людей 10-14 лет.

Quote (DURDEN1355)
сходства не находишь ???

Не нахожу. Ибо я написал правду. Кто захочет помогать человеку развивать форум, если он хам и мудак? Я ответил искренне.

P.S. Твои советы для меня бессмысленны.


Сообщение отредактировал Whisper - Среда, 12.09.2012, 17:16
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 18:03 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Кто захочет помогать человеку развивать форум, если он хам и мудак?


Ты слишком сильно обеспокоен собственной персоной и придаёшь неоправданную важность своим действиям. ибо в мире каждую секунду создаются и умирают десятки таких форумом , типа "не ожидайте ничего и не будете разочарованы" smile

Quote (Whisper)
Твои советы для меня бессмысленны.


бессмысленность мой конёк biggrin

Примером такой бессмыслицы может явиться размышления о словах одного бородатого дядьки "БУДЬТЕ КАК ДЕТИ" ...... наверно он имел ввиду именно освобождение от саморефлексии , уход от личности ... ????

Quote (Whisper)
не вижу никакого тщеславия. Ты судишь по своим критериям.


развивай внимание, ибо эт не мои критерии, а материал из Википедии — свободной энциклопедии biggrin так что можешь поспорить с ней fudge smile

P.S.к примеру Хитрый лис вообще не парится над поддержанием этого форума smile угадай почему surprised


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 18:38 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
DURDEN1355, я не возвожу чье-либо мнение в истину. Ты человек. С тем же успехом, ты должен прислушиваться к моему мнению.

Quote (DURDEN1355)
P.S.к примеру Хитрый лис вообще не парится над поддержанием этого форума угадай почему

У Хитрого лиса свои идеи и цели. Мне без разницы.

И давай закончим наше общение. На следующие твои сообщения не отвечу, какими бы провоцирующими они не были.

Все еще жду тех, кто возможно поможет мне развивать форум http://hiddenfog.com
 
sem-deДата: Среда, 12.09.2012, 18:58 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Лично я, как личность, сижу только на этом форуме... И зашёл сюда из-за другой личности - Реутова, после прочтения "Хакеров Сновидений". А остался здесь из-за многих других личностей, DURDEN1355, в том числе...

Может просто надо быть интересным людям и вокруг тебя обязательно соберётся свой круг аудитории...
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 19:00 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
С тем же успехом, ты должен прислушиваться к моему мнению.


Quote (Whisper)
У Хитрого лиса свои идеи и цели. Мне без разницы


Вот-вот biggrin "должен прислушиваться к моему мнению " , "Мне без разницы" ещё +5 баллов biggrin

наверное ты действительно важный человек biggrin и моё общение с тобой велось неподобающим образом facepalm

Quote (Whisper)
На следующие твои сообщения не отвечу, какими бы провоцирующими они не были.


сообщения это просто комбинация букв на экране, а вот окраску им придаёт наше к ним отношение ....то есть опять упираемся в саморефлексию biggrin , Вспомнился недавний пост человека уехавшего на оленях - " прекращение оценок и суждений для прерывания цепочки "восприятие-запрос-ответ-оценка(суждение)-восприятие на основе оценки(суждения)" deal


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
DURDEN1355Дата: Среда, 12.09.2012, 19:01 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (sem-de)
Может просто надо быть интересным людям и вокруг тебя обязательно соберётся свой круг аудитории...


прямо в дырочку biggrin

Quote (Whisper)
Quote (DURDEN1355)
P.S.к примеру Хитрый лис вообще не парится над поддержанием этого форума угадай почему

У Хитрого лиса свои идеи и цели. Мне без разницы.


вот интересно, такой же ответ бы дал Whisper, если бы вместо "Хитрого лиса" стояло имя Реутов biggrin если учесть , что это один и тот же человек biggrin
как причудливо тасуется колода .....


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....

Сообщение отредактировал DURDEN1355 - Среда, 12.09.2012, 19:21
 
WhisperДата: Среда, 12.09.2012, 19:29 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
sem-de, я тоже здесь из-за Хитрого лиса и прочитал много его произведений. Как пример видим, что форум собрался благодаря книгам и тому, что когда-то он был среди первооткрывателей ХС. У меня же подобного умения и данных нет.

Сообщение отредактировал Whisper - Среда, 12.09.2012, 19:30
 
AAZДата: Среда, 12.09.2012, 22:21 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Зачем тебе словесные баталии и выяснение чья концепция не верна,потрать эти силы на "сильное колдунство" и вопрос с развитием сайта будет удовлетворен твоим ответом.:)
 
ТопольДата: Четверг, 13.09.2012, 01:56 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Можно и мне пару слов сказать biggrin
Лично мне этого форума хватает с головой. И проблема не в том, что хотелось бы больше общаться.., проблема в том, что наоборот - слишком много разговоров. С одной стороны, если не писать, то форум просто затухнет, с другой стороны - маг действует, а не говорит. И почти какдый раз когда пишу, испытваю муки. Трудно писать так, что бы изложенное не превращалось в ложь, писать только тогда, когда тобой движет намерение.. На данном форуме много магов, потому и мало постов biggrin
Whisper, если это твое намерение, то всё будет ок. Но если тебя задевает DURDEN1355, кот. пишет по существу, то тебе как и всем нам есть над чем работать. И это хорошо, мы не идеальны smile
 
ТопольДата: Четверг, 13.09.2012, 02:04 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Whisper, Посмотрел сайт. Респект - сделан и красиво и качественно.
 
sem-deДата: Четверг, 13.09.2012, 07:39 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (Тополь)
Лично мне этого форума хватает с головой. И проблема не в том, что хотелось бы больше общаться.., проблема в том, что наоборот - слишком много разговоров.
Во-во!!!!!!!!!!!!!!!!
 
WhisperДата: Четверг, 13.09.2012, 08:12 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
AAZ.
Quote (AAZ)
Зачем тебе словесные баталии и выяснение чья концепция не верна,потрать эти силы на "сильное колдунство" и вопрос с развитием сайта будет удовлетворен твоим ответом.:)

Хорошо. Спасибо за совет. Учту.

Тополь,
Quote (Тополь)
Лично мне этого форума хватает с головой. И проблема не в том, что хотелось бы больше общаться.., проблема в том, что наоборот - слишком много разговоров. С одной стороны, если не писать, то форум просто затухнет, с другой стороны - маг действует, а не говорит. И почти какдый раз когда пишу, испытваю муки. Трудно писать так, что бы изложенное не превращалось в ложь, писать только тогда, когда тобой движет намерение.. На данном форуме много магов, потому и мало постов
Whisper, если это твое намерение, то всё будет ок. Но если тебя задевает DURDEN1355, кот. пишет по существу, то тебе как и всем нам есть над чем работать. И это хорошо, мы не идеальны

В этом все и дело. Общение ХС или вообще людей занимающихся ОС и ВТО построен на том, что если человек опытный и знающий, он на "каких-то форумах" не появляется, а практикуется сам.

Очень многие из вас принимают книги Кастанеды (и знания Дона Хуана), открытия Хакеров сновидений как догмы.

Насчет DURDEN1355 - этот человек не понравился мне, как только я появился здесь. Даже в одной из тем, где я хотел найти ответы, люди отвечали либо отрицательно, либо положительно с моей точки зрения. DURDEN1355 в свою очередь просто подшучивал и даже после моих комментариев продолжал это делать. Якобы правильное поучение с шутками. Кто-то назовет это сталкерством и тем, что я не стремлюсь быть идеальным. Я такое знание не принимаю.
Quote (Тополь)
Посмотрел сайт. Респект - сделан и красиво и качественно.

Спасибо)
Quote (sem-de)
Во-во!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тогда ладно.

P.S. Сносите тему полностью.
 
AAZДата: Четверг, 13.09.2012, 08:32 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Не обижайся на кактус из за того что он колючий.:)
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Поможете?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz