[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Поможете?
Поможете?
AAZДата: Четверг, 13.09.2012, 08:39 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Сайт интересный,понравился,только в теме о Байкале,Ольхоне и шаман горе инфа сомнительная.Самое нереальное,что в шаман пещере могла остановиться группа из 20 человек.Бывал в ней не раз,она маленькая,скорее сквозной проход через мыс,чем пещера.В самом широком месте могут находиться отсилы 7 человек и то стоя.:)
 
WhisperДата: Четверг, 13.09.2012, 09:49 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
AAZ, это информация от группы "Неман". У них свой сайт есть. Вроде как это те человечешки, о которых писал Хитрый лис в своей книге 2012. Формула выживания. Я там не был, судить не могу. Но и врать им незачем.
 
ЛетняяДата: Четверг, 13.09.2012, 10:27 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Quote (Тополь)
На данном форуме много магов, потому и мало постов

Согласна.
Как писал Леушкин, все эти обсуждения - по сути ментальная мастурбация нашего вечно неудовлетворенного говноэго tongue Не лучше ли дела делать, парктиковать, чем обсуждать все это без конца и тешиться? Практикующие чаще всего за кадром, на форумах - новички, которым нужны "инструкции как правильно" и "а что это у меня было"... Whisper, твой форум чем отличается от таких?
Whisper, к Дурдену, наоборот, прислушивайся, это вовсе не пустые подколки happy Если в тебе что-то резонирует при разговоре с ним, то это как раз повод самому тебе посмотреть объективно на свои автоматические реакции (точнее реакции твоего эго). Просыпайся, это не простые провокации, они как лакмусовая бумажка, для очистки восприятия.
Твой форум на Юкозе, как я понимаю? Можешь сделать там, чтобы все юкозовские юзеря могли заходить под своими никами? Не хочу региться заново wink Это неудобно, думаю, не только мне.
suspect
 
WhisperДата: Четверг, 13.09.2012, 12:40 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Летняя, я уже говорил, я не хочу принимать такое знание. Мое эго? Ну и ладно. Пусть так и будет. Может "вылечусь" еще.

Насчет пользователей. Я специально поставил чисто локальных пользователей сайта, как у всех развитых проектов. Оплатил данную услугу. Авторизация по Unet урезывает функции и к тому же может привести к спаму.

Насчет не удобности - вы что, только на Unet сайтах сидите?


Сообщение отредактировал Whisper - Четверг, 13.09.2012, 12:43
 
ЛетняяДата: Четверг, 13.09.2012, 13:24 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Whisper, непременно вылечишься wink
Насчет неудобности, (ко мне на ты, кстати) нет, конечно, не только на unet сайтах, но несколько особо любимых на unet, очень удобно. Ну, в общем, понятно, думаю, с этим ты поторопился, вначале хотябы можно было по unet, спама бы это не принесло особо, а вот число пользователей, думаю, было бы больше, что для начала работы сайта и нужно.
 
WhisperДата: Четверг, 13.09.2012, 14:39 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кто-то удалил сообщение. Хотя может это проблемы с моим провайдером.

Ну и ладно. Удалите тему.


Сообщение отредактировал Whisper - Четверг, 13.09.2012, 14:40
 
DURDEN1355Дата: Четверг, 13.09.2012, 16:53 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Whisper)
Ну и ладно. Удалите тему.



Класс, ещё + 5 баллов biggrin
предполагаю, что здесь сидят обычные самовлюблённые дураки с кратковременными моментами излечения, и енти самовлюбленные дураки в моменты излечения читают так - " был не понят, идите на х...й , не больно то и хотелось " biggrin biggrin biggrin но эт если судить по критериям самовлюблённого дурака канэшна biggrin ибо искренние, серьёзные люди думают совершенно не так bye

Whisper, я расскажу тебе почему данный форум предпочтителен мне - здесь полно людей, которые вовремя покажут мне какой я важный индюк biggrin , чтобы понять очередную мою бессмыслицу , желательно владеть определением этого титула biggrin итак , понеслось :

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не умею смотреть на себя со стороны. Я настолько не умею смотреть на себя со стороны, что никогда не увижу мои сдвинутые брови, надутые губы, мой скорбный вид. Я никогда не увижу, насколько я смешон в этом состоянии и никогда не посмеюсь над его и своей нелепостью. Никогда. Ведь я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не так дорога моя уязвимость.

Я очень зависим от других. Я так зависим от других, что не пропущу ни одного взгляда, ни одного слова, ни одного жеста. Я буду следить за другими постоянно, я буду оценивать каждое их проявление в отношении себя и если я решу, что оно неправильно, то я покажу насколько они неправы! Ведь те, что вокруг и рядом, должны подчеркивать мои достоинства, должны оттенять мое величие, и не дай бог, они поступят иначе. Я обижусь, чтобы скрыть – как сильно я зависим от них, от других.

Я – чужой раб. Я раб слов и поступков других людей. От них, моих хозяев, зависит мое настроение, мои чувства, мое самоощущение. Не я – они – несут за это ответственность. Не я – они – виноваты в том, что со мной происходит. Не я – они – должны что-то предпринять, чтобы мне стало легче. Да,мне не трудно быть марионеткой– ведь я – чужой раб.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям как я их люблю, я пол вечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.
У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.

Я очень несчастен. Я столь несчастен, что слова и поступки других людей, постоянно задевают мое несчастье. Ведь я очень важный индюк, но не ценю свою жизнь, я не умею смотреть на себя со стороны и люблю раздувать из мухи слонов, я очень уязвим, зависим от мнения других и нищ, по сути. Не обижайте меня, лучше пожалейте. Потому что я очень несчастен. "

З.Ы. Пару-тройку-четвёрку лет назад я прочитал один пост одного хакерос , в котором говорилось, что с ведьмами ( читай войнами ) он бы не решился и посрать рядом присесть biggrin Думаю, теперь, Whisper, ты догадываешься почему fear
Хстати, он же, месяцев так семь назад, советовал тебе ( пардон, советовать что либо такой персоне бессмысленно , ща исправлюсь ) - упоминал в своём посте ( думается это звучит более толерантно biggrin ) хотя-бы полистать писанину Карлитоса, дабы что-либо понимать, в том числе шутки и приколы fudge

Whisper, ты вот как сам думаешь, почему у тя не идёт сновидение????
Может внимание тратишь не туда? Ибо как говаривал бывало мастер Йода - внимание - ключ ко всему .... Мляяяяя , опять бессмысленным советом запахло biggrin , ну ничё, буду надеяться, что смесь глупости и саморефлексии как и прежде будет верным защитником от бессмысленных советов biggrin biggrin biggrin

Теперь вопрос - Ты внимательно прочитал этот пост Whisper, ??? Если да, то смог уловить, что его писала саморефлексия devil
Надеюсь теперь ты уловил разницу между безличностными постами и постами которыми руководит личность biggrin


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
AAZДата: Четверг, 13.09.2012, 17:49 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Неслабо.Ловок чертяка.:)
 
BegemotДата: Четверг, 13.09.2012, 19:42 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
http://hiddenfog.com.Сайт красив как молодая Дифченка! biggrin
Только уже раздут!Не пойму зачем собирать всю эту хрень о НЛО,паронормальных явлениях,и Но это ВСЕ (ЛЯУ -пустые бесполезные разговоры).Ну конечно хозяин барин.Думаю через пару лет это все надоест.и форум усохнет.Может и раньше.Это мое ИМХО
 
WhisperДата: Четверг, 13.09.2012, 20:32 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Begemot)
http://hiddenfog.com.Сайт красив как молодая Дифченка!

Ну спасибо)
Quote (Begemot)
Только уже раздут!Не пойму зачем собирать всю эту хрень о НЛО,паронормальных явлениях,и Но это ВСЕ (ЛЯУ -пустые бесполезные разговоры).Ну конечно хозяин барин.Думаю через пару лет это все надоест.и форум усохнет.Может и раньше.Это мое ИМХО

Дело в том, что с НЛО и паранормальными явлениями я сталкивался в реальной жизни. Если первое - это просто интересно (я даже описал наблюдение в разделе, причем не какое-то там увидел в небе странный шар, а целый процесс), то второе являлось большим потрясением в моей жизни. Историю я об этом писать не буду. Эти разделы не только интересны, но и по-моему мнению важны для обсуждения. И это далеко не бесполезные разговоры. Именно поэтому я не общаюсь на данную тему ни с кем, ибо неверие и незнание того, с чем моей психике приходилось сталкиваться, порождает скептицизм.

Форум будет работать и процветать.

Спасибо за комментарий и критику.


Сообщение отредактировал Whisper - Четверг, 13.09.2012, 20:33
 
ТопольДата: Пятница, 14.09.2012, 03:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





DURDEN1355, Браво!
Quote (DURDEN1355)
важный индюк
- это шедевр! И внизу можно подписаться - человечество biggrin
 
ЛетняяДата: Пятница, 14.09.2012, 08:19 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
Whisper, ну так почему резделы пустуют? почему не проводишь исследования и не пишешь материалы? Что-то новое твой сайт, может, принес бы в таком случае. А так похоже на пустой полигон, который ты создаешь и просишь всех туда слетаться. Заведи свою команду. Удачи.
 
WhisperДата: Пятница, 14.09.2012, 13:32 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Летняя, я стараюсь кидать информацию. Просто я захожу через чужой Wi Fi (езжу туда сюда, устраиваюсь на работу) и не рискую заходить под своей админкой. Информацию обработать можно и получить пароли, а я не знаю, кто по ту сторону сети. А здесь пишу, потому что не страшно за этот аккаунт.
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 23:39 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
Хочешь, чтобы твоя мечта не сбылась - расскажи о ней и действуй согласно сказанному тебе...

Только что один знакомый написал мне:Нашел того человека, кто возьмет на себя разработку сайта. И вот такой синхрон приходит в виде данной темы...

Quote (AAZ)
Зачем тебе словесные баталии и выяснение чья концепция не верна,потрать эти силы на "сильное колдунство" и вопрос с развитием сайта будет удовлетворен твоим ответом.:)
- надо же... я месяц назад то же самое пыталась объяснить своему знакомому, но не могла подобрать нужные слова. оч верно сказано.


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 08.11.2012, 23:40
 
КурортинаДата: Четверг, 08.11.2012, 23:49 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Статус: Offline
В сентябре была ситуация, новая для меня, когда два человека (друг друга не знают) пытались осуществить свою мечту и много возлагали надежд на кого-то. Первый - девушка - в результате осталась одна, сначала жарко призывала помощников, а потом так же рьяно их отбрасывала за ненадобностью и за то, что они действовали не так, как она это видела. И когда осталась одна, пошла пруха. Стало очевидным, что помощники и не требовались.
Другой все еще на стадии развития. Судьба пока неизвестна. Я не пойму: зачем люди ищут кого-то, кто бы им помог, поддержал... а когда помощь оказывается, начинают сопротивляться...
и что мне сказать второму знакомому, когда тот спрашивает - не знаю... как-то ново и необычно.


Давай играть вместе!
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Поможете?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz