[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Пситеррор
Пситеррор
Vard8848Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Существует технология, позволяющая дистанционно, скрытно воздействовать на людей с помощью фантомов, голосов и прочего. Фантомы могут восприниматься визуально и тактильно, голоса воспринимаются, как голоса из неопределенного источника. Информация о пситерроре есть например на сайте psiterror.ru (не исключено, что сайт находится под контролем организаторов пситеррора).
 
Тополь9016Дата: Суббота, 13.12.2014, 05:33 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Vard8848, дык парень, это конечно можно сделать, только зачем?
Если допустим идет наезд, то это прекрасная возможность для проверки своего уровня сталкинга. И лучшая защита даже не "стенку" выставлять а быть прозрачным..
Но если ты намеренно собираешься кого то мочить.. Это уже не уровень "Мага" с большой буквы, это обычный людской уровень. С цеплянием за всё, обидами, проклятиями  biggrin И проще решать стандартными бытовыми способами, вроде набивания морд, подстроек подлянок и т.д. Хотя бы не будет серьезных кармических последствий.
Хотя последнее время на работе такие наезды стали происходить от мелкого тиранчика начальницы, что сам задумался о подлянках  biggrin но чисто в обыденном плане
 
НеттиДата: Понедельник, 15.12.2014, 01:04 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Симоронщики, наоборот, пытаются как-то задобрить на ментально-астральном уровне: мысленно дарят подарки, переименовывают и т.п.
Пример: одну женщину мучил директор. Она прибегла к методу симорона и нашла образ: "Он тот, который гоняет пух по комнате" - и директор почему-то в следующий раз как-то стал тормозить с наездами.
Но образ должен быть у каждого свой. Чем удачнее находка, тем эффективнее.
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Пситеррор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz