[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Как увеличить количество энергии для сновидения
Как увеличить количество энергии для сновидения
deepДата: Воскресенье, 26.11.2017, 19:14 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Суть религии слез. У Главного Бога есть Стороны, которые болеют и которые надо лечить. Если все люди простят всех своих обидчиков, то это вылечит как минимум одну Сторону Бога.

Сторон у Бога больше тысячи, по мере лечения Сторон появляются новые Стороны и меняются законы природы.

Как прощать своих обидчиков. Надо вечером лечь в постель, начать вспоминать сцену обиды в мельчайших подробностях и говорить я прощаю Вас, я прощаю тебя. И так идти от настоящего в прошлое.

Надо дойти до воспиманий своего раннего детства. На утро необходимо сделать сеанс холотропного дыхания длительностью сорок минут, это залечить психотравмы.

Бог делает подарки тем, кто прощает обидчиков.

Через два месяца у вас появится внутренний ребёнок. Сначала это будут воспоминания детства единым куском, потом самостоятельно мыслящее Существо, с которым можно будет говорить телепатически.

Через три месяца внутренний ребёнок ок должен будет уйти от вас и стать Душой или Ками пресного озера.
 
Тополь9016Дата: Вторник, 05.12.2017, 02:42 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Есть желание немного подвигаться? Предлагаю 2 практикума. Один традиционный - новогодний.. Ёлка, атрибуты, хороводы. Второй по задержке ОВД на время. 10, 20, 30 сек.. минута, две и т.д. Засекаем, выкладываем результаты.
Все на зарядку!  biggrin

Отпишитесь, тогда заведем тему.


Сообщение отредактировал Тополь9016 - Вторник, 05.12.2017, 02:43
 
deepДата: Вторник, 05.12.2017, 19:00 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я полностью остановил ВД.

Нет ли какого-нибудь практикума до меня?
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Как увеличить количество энергии для сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz