[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Вопрос про Потоки
Вопрос про Потоки
DKДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:17 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Vigo, ничего умнее не придумал как создать тему здесь )

Значит. Первый мой вопрос на сегодня заключается вот в чем. Вот как я понял есть потоки, точнее как почувствовал, сейчас буду тестировать свое понимание путем использования этих потоков, надо здать две сиссии, которые я как то пропустил из за учебы, в принципе я уже отчислен, тольк меня это мало волнует, надо здать ))...но суть не в этом, их я уже почувствовал. Но смотри, мне надо здать сессию, я вхожу, да начинаю там крутиться соотвествовать ему, соблюдая скажем правила и атрибуты потока, но ведь это в "большом" смысле так , а что делать с конкретными действиями в нем. Вот например, поток удачи "бизнесса", ок вошли, делаем, соответствуем, но как достичь конкретно не за 20 лет, а скажем убыстрить результат... Блин, короче написал сам не знаю что, думаю опубликую но над самим вопросом еще подумаю (( cry

 
VigoДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (DK)
ок вошли, делаем, соответствуем, но как достичь конкретно не за 20 лет, а скажем убыстрить результат...

Чтобы потом подхватил и понес тебя, надо как можно лучше его выражать. То есть отражать его своими действиями, быть его "представителем". Скажем, моя учеба в универе оказалась почти бессмысленной. То есть она, конечно, что-то мне дала, включая диплом. Но по профессии я не проработал и дня. Почему? Я всегда считал, что из-за развала науки моя профессия просто оказалась нафиг никому не нужной. Но это чушь собачья - кто ищет, тот найдет. Многие из моих одногруппников, с той же профессией, устроились в науке и до сих пор прекрасно работают. А я выпал. Почему? Потому что оказался неспособен выразить этот поток. Был слишком апатичен. Сейчас бы я уже учился совершенно иначе. А именно, просто не вылазил бы с кафедры и из научки, проводил бы там все свободное время. Я же уделял учебе необходимый минимум, и не более того. В итоге поток меня выплюнул, я оказался ему не нужен. Так что если тебе надо сдать две сессии - даже если ты почти отчислен - то нужен именно очень плотный вход в поток. Ориентироваться не на то, что что-то там надо сдать, не делать это главным. А плотно заинтересоваться самим потоком. И сдача двух сессий приложится сама собой - найдутся нужные пути, и т.д. Всегда можно пойти к ректору, поплакаться - то да се помешало, дайте ишчо один шанс!!! Ректор тоже человек - поможет. smile Да и куда он денется, если ты будешь олицетворять собой поток?
 
DKДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:51 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Vigo, спасибо. Да, этот момент я осознал и прочувствовал, это , ну скажем по простому клева. За это все я не боюсь ,в том числе и за учебу и сессии. Хочу задать вопрос, но либо я его просто понимаю, но сам не хочу признать ,что я знаю на него ответ, либо я еще не до конца понял вопрос. В воскресенье на практики испытал, что такое изменить мир, то есть выбрать другую реальность, правда я нифига не понял как я это сделал, но ведь суть не в том как, а то что я это сделал и все :). В кратце , надо было найти масло, пройдя мимо прилавков его не нашел ,идя в доль последнего прилавка "спросил себя", где масло, ответ "в другом магазине, таком то", я "меня это не устраивает", такое ощущение что произошел хлопок или что то такое, новый ответ " в соседнем отделе", пошел туда, стоит масло :). Возникла другая проблема, я чувствую поток, я в него вошел, я знаю это, но я не знаю что мне в нем делать для реализации, хотя тоже тупо, знаю я, опять сам себе не признаю этого... Vigo, что это такое , что мне мешает внутри меня ТМО? или что то другое??
 
VigoДата: Вторник, 20.05.2008, 13:48 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (DK)
Vigo, что это такое , что мне мешает внутри меня ТМО? или что то другое??

Без понятия. Не зря ведь говорят, что чужая душа - потемки. Так что разбирайся сам. smile
 
DKДата: Вторник, 20.05.2008, 14:16 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Сегодня думал над этим. Думаю, что это не то что бы ТМО, но что то такое, что бореться за то, что бы никуда не вылазить ,а сидеть как все и упорно не хочет замечать все вокруг, сбивая с цели, причем если ты в чем то приуспеваешь, то это что то начинает судоржно искать другие пути воздействия. Я перестал париться над любыми проблемами, то есть в реалу нечем зацепить, просто все хорошо я знаю. Так что теперь надо преодолеть это и внутри )
 
DKДата: Пятница, 30.05.2008, 16:54 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вопрос такой, как накапливать ЛС?
 
NikolДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:40 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
DK,
ключевое слов : безупречность
 
Dreamtown » Беседка » Обо всем » Вопрос про Потоки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz