[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Dreamtown » Беседка » Творчество » Рассказы
Рассказы
БесовДата: Среда, 23.04.2008, 17:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





rom, интересно читать, и так хочеться перенять то безмолвное знание, которое ты даешь как проводник сейчас, так устроенно, что его в какой то степени схватит тот, кто прокачивает подобно твоему грани воспряития - надеюсь понятно сказала, на самом деле самый лучший опыт мы вытягиваем только из своего внимания, но - благодаря твоему посту, осознав его и намерив - можно сделать у себя актуальным подобные аспекты и искать их во втором внимании, мы читаем толковую инфу, но чтоб использавать её как проводник - нужно осознанное намерение.
 
romДата: Среда, 23.04.2008, 17:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Бесов, ты права. Я и закинул то в рассказы только от того, что кто близко то схватит, а кто далеко тот и спорить не станет.
 
ВыдроленочкаДата: Вторник, 13.05.2008, 20:19 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Люди добрые, простите уж, но я не удержалась... Слышала этот анекдот в ориджинале(про математика), а сейчас просто под столом нервным комочком ржала:

Как то раз Дон Хуан (ДХ)и Карлос (КК) отправились во второе внимание. Hеожиданно там на них налетел жуткий шквал - ни земли, ни неба; несет неизвестно,куда - и так несколько часов...
Вот, наконец, временное затишье и они оказались на полянке в абсолютно незнакомой местности. Hа них с интересом смотрит какой-то Индеец(И).
КК., обращаясь к И.: Амиго, скажи нам пожалуйста, где мы находимся?...
И.: (после длительного глубокого раздумия) По-моему, вы в совместном сновидении.
Тут вновь налетел вихрь, ни земли, ни неба и т.д..
КК. (судорожно хватаясь за все подряд): Дон Хуан, тебе не показался странным этот крестьянин?
ДХ(раскуривая трубку): Без сомнения, это был эмиссар в сновидении.
КК. (:-О ) : Почему ты так в этом уверен, Дон Хуан?!
ДХ.: Во-первых, он очень долго обдумывал свой ответ.
Во-вторых, он дал совершенно правильный ответ.
В-третьих, этот правильный ответ нафиг никому не нужен.

 
romДата: Вторник, 13.05.2008, 22:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





тот кто это придумал ухватил самую суть, и очень тонко посмеялся, над теми кто непонял. А так все смеются всем хорошо, только над разными вещами смеются.
 
ВыдроленочкаДата: Среда, 14.05.2008, 08:37 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
rom, поясни пожалуйста, над какими разными вещами тут смеяться можно? Возможно я слепая и не вижу какого-то скрытого смысла, кроме того, что для меня и математики и эмиссары: "Думают долго, говорят точно, а то, что они говорят, нафиг не нужно" happy

Над чем ещё можно смеяться?

 
romДата: Среда, 14.05.2008, 20:55 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я не знаю как тебе обьяснить то о чем говорил, ту тонкость и иной смысл нада чуствовать, видеть, незнаю, понимать что ли. Не могу слова подобрать. До этого момента я был уверен что все мог перевести в понятные собеседнику слова.
 
ВыдроленочкаДата: Среда, 14.05.2008, 21:09 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Для меня это выглядит... знаешь: "Я такой крутой, я все понял, а есть ничтожества, которые вообще придурки, но пусть тоже ржут"

Ты уж извини, но я именно так увидела^_^

 
romДата: Четверг, 15.05.2008, 01:10 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





тоесть проще говоря ты обиделась на то что я по твоему мнению причислил тебя к ничтожеству и придуркам. Приэтом заметь что ты сама себя причислила к ним, а обиделась при этом на меня. Ничего я там подобного не имел ввиду и искать там что то между строк только себя если выслеживать.
 
ВыдроленочкаДата: Четверг, 15.05.2008, 07:12 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
biggrin выкрутился)
Имхо надо попросить товрищей модеров всё это вырезать, дабы н загрязнять энергетику форума)
 
NikolДата: Четверг, 15.05.2008, 07:15 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
будете ругаца - снесу все!
 
аТанДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:25 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Сны будут сниться нам на небесах.

Настроение сейчас - добрая грусть...

Есть немного сожаления и горечи внутри, когда кто-то из твоего поколения душ, уходит из этого мира..Уходит туда, За Кромку Тумана, чтобы через небольшой промежуток времени вновь вернуться сюда..
"Лишь, когда ребёнку исполнилось 7 лет, и он начал изучать школу, старик вновь посетил его во сне. Он напоминал ребёнку о том, что он должен сделать, что он должен нести добро, в независимости оттого, что происходит вокруг. В этом сне они гуляли недалеко от дома, но почему-то к дому со стороны дороги подходили пески, и людей на улицах было очень мало, транспорт почти не ходил, а где-то вдалеке в небо взлетали ракеты… ...Он знал, что пришёл его черёд вступить на новый уровень Игры, Игры под названием Жизнь..Сколько он уже прошёл таких этапов Игры? Какие то он помнил ярко до сих пор, какие то уже стали скрываться от его внимания... Память.. Она так милосердна к нам, она бережёт нас от самих себя, ведь может и убить, открыв какой то слой, который мы хотели забыть, а может приоткрыть занавесь тайны, дать ответ, который пока мы не в силах найти..." отрывок рассказа "За Кромкой Тумана"
Вновь первый вдох.. сколько уже таких "первых" вдохов было? Вновь заново учиться ходить, учиться читать, оканчивать школу..Обжигаться на первой, может неразделённой любви..Вновь терять близких людей, вновь теряться самому..переживать всё ещё и ещё раз! И никого не волнует, больно ли это.. Вновь и вновь встречать людей, которых ты где то вроде уже видел..Но вот где?.. Память отказывается вспоминать, и по глазам другого человека видишь, что и он тоже дернулся в твою сторону, чтобы поздороваться, сказать - давно не виделись, где пропадал? Но оба понимаете, что не могли быть знакомы..Разум послушно подтягивает факты, что может где то виделись, наверное на какой-нибудь вечеринке или просто, так же на улице встретились глазами..Но почему же тогда так защемляет душу?
Мы помним, мы знаем, мы вспомним ещё не раз..Те, кто не смог и проявил слабость, простите, что вовремя не оказались рядом, Вы и сами знаете правила Игры, каждый сам за себя, у каждого свой опыт.. Даст дух, так встретимся в следующий раз.. и узнаем друг друга..
"Сны будут сниться нам на небесах,
Всем тем, кто ушел раньше,
Другие берега принимают,
А мы живые просто живем дальше.."
(с) Krec

*06 Июля 2008 г.*


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
аТанДата: Пятница, 04.09.2009, 13:28 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
- Мне пора - прошептал Олег, глядя вниз со скалы, туда, где бушевало море.
- Значит иди - Ямала старалась не смотреть на него. - Иди и не оборачивайся назад, мы встретимся на той стороне Сна, мы найдем друг друга.
- Да - вновь шепот или уже шелест ветра? Он ушел, и лишь поднимающееся солнце напоминало Ямале о своем сыне - сыне, который вновь перешагнул за грань...


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
IanДата: Пятница, 04.09.2009, 13:42 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
ухх! =)

Let's start?
 
Dreamtown » Беседка » Творчество » Рассказы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz