[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Творчество » "Бомжи"
"Бомжи"
NikolДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:07 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Помнится, пару лет назад летом, когда я ходила вечерами после работы на пляж искупаться, туда приходили 2 собаки: один бассет, вторая просто дворняжка. У бассета были вечно-грустные глаза, толстая шея и уши, достающие до земли. Дворняга был черно-кучерявывй, небольшой. Они приходили не только вечером, и утром тоже :))
Так вот..они всегда ходили вместе, как 2 друга -("@уй да подпруга"). Ну а поскольку собаки были кобели, мы с Катькой прозвали их педиками :))
Идут по лестнице, один остановится, второй ждет отставшего. Купались вместе , уходили тоже вместе..прикольно. Это заметили многие пляжники.

А недавно сидим с Катькой в обеденный перерыв на Ленинской, и перед нами клумба. В клумбе роют землю 2 пса. Один похож на пуделя, черный, кучерявый..второй гладкошерстный и рыжий. Рыли землю носами, чего они искали в клумбе, на которой еще толком и травы нет, не знаю. Потом увидели нас и прутся в нашу сторону. Пудель подходит и смотрит на меня, виляя хвостом, нос в земле...бич...бомж натуральный! :)) но такая прелесть!! Я ему еще че-то сказала, типа, че мол, бомж, мыться надо, а то ходишь тут, грязнуля!
Стоит и не уходит.
Рыжий бегает кругами вокруг скамейки, нос такой же грязный в земле.
Потом пудель залег под лавку, а Катька ж это дело не может перенести: как это бич с грязным носом, будет нюхать ее пальто? :)))
И давай его гнать.....а он ни в какую....
Мимо шла тетка..увидела бомжиков и че-то им сказала, так они увязались за ней, от нас отстали. Общительные попались животины.
эхххх...жаль, нет цифровика..

 
Dreamtown » Беседка » Творчество » "Бомжи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz