[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Какой Windows выбрать? (Столкнулся с небольшой задачей О_о)
Какой Windows выбрать?
аТанДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ребят, столкнулся с небольшой задачей. Тема конечно напрямую не относится к теме форума, но бегать по куче форумов нет никакого желания smile
После того, как моя старая машина ушла в компьютерный рай, взял себе более мощный аппарат. Но Windows установил старенький, котоым пользовался до этого, 32-ух битный. Мне посоветовали перейти на 64-ёх битный. Так как у нас на форуме есть ребята, которые неплохо соображают в таких делах, ставлю вопрос, какие с ним могут возникнуть проблемы? И не лучше ли остаться на "старых окнах"? Но старые не дают такой производительности, которая по идее должна быть на 64-ёх битном winows-e.


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
TransparentДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:37 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Конечно, не надо ждать мега производительности. Но небольшой прирост будет)
 
КешаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Я ставил для пробы английскую версию 64-бит (русской не было). И, честно говоря, не заметил каких-то явных отличий в скорости. В итоге снова вернулся на старую. На мой взгляд, если ее как следует настроить - поотключать, например, ненужные сервисы (абсолютно необходимо), вовремя убирать из папки автозагрузки программы, которые частенько прописываются туда во время их установки (удобно прогой "Эверест"), и т.д., то скорость у нее вполне нормальная. А вообще, наверное, о скорости стоит заботиться тогда, когда ее явно начинает не хватать. smile
 
ELiARДата: Вторник, 21.09.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
аТан, конфигурацию компьютера в студию smile

Возможно Все...
 
ELiARДата: Вторник, 21.09.2010, 23:11 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Дело в том, что выбор ОС (32или64) напрямую зависит от конфигурации компьютера.

Возможно Все...
 
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Какой Windows выбрать? (Столкнулся с небольшой задачей О_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz