[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Генератор BWG (Как самому спаять эту "помогалку")
Генератор BWG
len4ikДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:35 | Сообщение # 31
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Когда я попробовал с этими "джампами" и звуком играть, то вместо низких вибраций у меня в голове появился свист. Пытался вслушиваться - да, переливы, гармоники разные есть, но свист. И теперь, лишь только вспомню о звуках в себе, так сразу этот свист. И избавиться - невозможно. Он сам исчезает только тогда, когда я о нем забываю. smile И по-другому у меня не получается. Ищем иные дорожки-пути. Ку smile
 
DRDRДата: Среда, 14.12.2011, 13:01 | Сообщение # 32
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Dimav, писал будто бы Вам в личку на предмет пообщаться, но потом в отправленных ничего не нашёл. Возможно, глюк, возможно, не разобрался в настройках. Если не обременю вопросами - отзовитесь.
len4ik, что такое "джампы"?
Слушал перед сном биения (Икс-синк, "Откровение", диктор вроде бы Орлов) и думал о внутреннем собственном звуке. В итоге ночью снился как раз свист в голове и что голова принимает звук телепередач. Просыпался - звука не было, засыпал - снова был. Но это так, скорее не по делу.
По делу - что в фокус 10 диск приводит нормально и на самом деле если это состояние запомнить - удаётся потом повторить самостоятельно. Хотя, и менее стабильно.
 
DimavДата: Среда, 14.12.2011, 21:42 | Сообщение # 33
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
DRDR, получил, ответил, если будет интерес - можно обсудить в отдельной теме, обменяться опытом.

http://wedrem.com/forum/index.php
 
len4ikДата: Четверг, 15.12.2011, 16:53 | Сообщение # 34
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да какой опыт, так, потуги smile Джамп- медитация. Это имел ввиду. Ом... это ты вроде писал. Вот - сейчас вспомнил - опять свист. Блин. Не знаю куда это всандалить. smile А с разными штучками пробовал эксперементировать. С лозой ходить получается, с "рамкой". В сны раньше лазил хорошо, или это скорее даже не сны были. Мелочь двигать получалось. Лечить - тоже выходило. Но этого без техники - лучше не надо. Еле ноги вылечил потом себе. Интересно узнать, таки, кто мы есть. Хотя К.К. и вразумил, но охота самому все увидеть :). Если что знаю, то подскажу. Ку smile
 
DRDRДата: Пятница, 16.12.2011, 08:14 | Сообщение # 35
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
За последние несколько дней случилось чудо. Сперва начал тоже слышать свист, тонкий, пронзительный (хоть и тихий), который как раз напоминает как когда в тишине в ушах звенит. Потом начал отслеживать, где и когда я его слышу - понял, что просто начал уделять внимание звуку развёртки телевизоров (мониторов и т.п.) - как раз там частота на верхнем пределе человеческого слуха.
Расстроился, конечно =)
 
len4ikДата: Пятница, 16.12.2011, 09:42 | Сообщение # 36
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
По телику была программа - Знатоки. Зритель прислал фото-вопрос. Там водопад, который пересекает деревню, и на разных берегах два чела. Вопрос - как они разговаривают, находясь около шумного водопада на разных берегах? Где-то 30-40 метров. Выиграли зрители. Оказывается - разговаривающие родились и выросли на этом месте и не слышат этот водопад. Разговаривают в пол-голоса. Так и мы, все люди. Мы не слышим водопадов, а строчник, если шибко напряжемся, можем услышать. Ирония твоя ясна. И верхний предел твоего слуха тоже. Бум дальше тестировать мозг :идиот
 
len4ikДата: Пятница, 16.12.2011, 09:44 | Сообщение # 37
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
P.S. Идиот - это смайлик меня, а не тебя smile
 
DimavДата: Пятница, 16.12.2011, 16:43 | Сообщение # 38
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Возможно в начале может помочь какое либо место, где есть полная тишина. И соответсвующее состояние - на пол часа - час раньше обычного времени отхода ко сну ну и в Шавасане. Вероятно тогда - проще услышать.

http://wedrem.com/forum/index.php
 
len4ikДата: Вторник, 20.12.2011, 14:26 | Сообщение # 39
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Нет. Суть в том, что мы родились в этом Мире, где есть любой фон, куча всего! Но мы это не можем заметить! Для нас это норма. И как таковой тишины - нет. Это абстракция, тишина. И надо обратить наше внимание, ткнуть носом, тогда мы сможем это узреть. Оно есть, но осознать это мы не умеем smile
 
DRDRДата: Четверг, 29.12.2011, 09:03 | Сообщение # 40
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Dimav, кстати, спасибо, что подробнее про внутренний звук рассказал. Начал его слышать и, как следствие, слушать. Преимущественно, перед сном или в ванне.
len4ik, он действительно похож на свист, и даже на тот писк развёртки, на котором я сперва попался.
 
DimavДата: Четверг, 29.12.2011, 09:19 | Сообщение # 41
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (DRDR)
Dimav, кстати, спасибо, что подробнее про внутренний звук рассказал. Начал его слышать и, как следствие, слушать. Преимущественно, перед сном или в ванне.


Всегда пожалуйста! smile Следующий шаг - ощущение протекания энергии и вибрации....


http://wedrem.com/forum/index.php
 
DRDRДата: Четверг, 29.12.2011, 10:31 | Сообщение # 42
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Dimav, ага, главное чтобы по аналогии с развёрткой телевизора я не начал ощущать сетевые 220 =)

Всем приятного Нового Года.
 
len4ikДата: Вторник, 10.01.2012, 09:49 | Сообщение # 43
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Эти, кто этот звук нашел, слышали низкие вибрации. Вот их то я и хотел услышать, но вместо этого - строчник smile
 
len4ikДата: Вторник, 10.04.2012, 20:13 | Сообщение # 44
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Пацаны, не боитесь строчника в голове. Пусть хотя бы это будет, а то совсем пусто у некоторых smile Живут же даже с гранатами! smile
 
len4ikДата: Среда, 11.04.2012, 09:46 | Сообщение # 45
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
А погодя - кадровую вкинем. Потом - кинескоп вмонтируем. Потом уже и антенку какую- никакую. И - в эфир. Процессора у нас своего хватает. Можно без костылей выходить, без кампутора и смарта :). Главное - трясти, трясти, трясти. Прав старшина smile
 
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Генератор BWG (Как самому спаять эту "помогалку")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz