[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Генератор BWG (Как самому спаять эту "помогалку")
Генератор BWG
len4ikДата: Среда, 10.08.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Первый раз у Вас, здравствуйте. Но для "чайника"уже ясно, что интересно! И может кто знает - как самому спаять BWG. Может есть схема, и не надо самому мудрить? А может кому тоже нужна, так соображу и скину. Ку smile
 
TransparentДата: Среда, 10.08.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Здравствуйте!

Думаю, лучше заняться созерцанием, ОВД, перепросмотром и Тенсегрити. Толку будет намного больше.
 
len4ikДата: Среда, 10.08.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я так далек от вашего жаргона, что не понимаю этих словей smile Можно еще раз, но "деревянным"языком? Ку?
 
len4ikДата: Среда, 10.08.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да, еще. Не хочу брезговать ни одной возможностью, времени все меньше. Фильтровать приходится все. И не надо брезговать знаниями в любом их виде, вспомните Хуана. Ку smile
 
PilgrimДата: Среда, 10.08.2011, 14:23 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (len4ik)
Я так далек от вашего жаргона, что не понимаю этих словей

Мдааа, а я вот понятия не имею, что такое BWG. biggrin
 
TransparentДата: Среда, 10.08.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Ок. Ещё вариант. Тема такая уже есть:

http://dreamtown.ucoz.ru/forum/17-252-1
 
len4ikДата: Среда, 10.08.2011, 17:33 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
У меня не вызывает сомнения то описание, но я очень твердолобый, и если сам не попробовал, что г... , то не поверю. Так что приходится плеваться иногда, но это тоже результат, уже. Со слов не поймешь. А если прошел сам, то это уже твой опыт. Ку smile
 
IanДата: Четверг, 11.08.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
len4ik, а зачем самостоятельно паять? Готовая программа есть. У меня остались приятные впечатления от какого-то Preset'а в свое время (тогда я только учился ловить осознанные сны и искал всевозможные стимуляторы сознания). Но после.. после как-то надоело. Впрочем - тема только подтолкнула попробовать вновь, почему бы и нет ) Главное одно - не ложиться спать с такими звуками))) А просто полежать - одно удовольствие. Исследовать бинауральные ритмы - просто фантастика, да и вообще - если сосредоточиться на звуках мира окружающего - ох какие ощущения =)

Let's start?
 
len4ikДата: Четверг, 11.08.2011, 13:42 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ку smile Нет у меня возможности купить или даже слушать. Но. Наушники есть, спаяю двойной генератор на ЛА7, усилю чуток и вперед. А вот какую лучше несущую частоту задать, вот вопрос. Это раз. Каким образом ловить и что? И на каком ухе изменять частоту лучше, и громкость. Хотя что я спрашиваю. Это ерунда. Какая несущая, этого достаточно, дальше сам.
 
XauberДата: Четверг, 11.08.2011, 15:46 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (len4ik)
...спаяю двойной генератор на ЛА7...

На советском одномоторном одноместном истребителе-моноплане Ла7 ? surprised blink crazy


Xauber
 
len4ikДата: Четверг, 11.08.2011, 17:47 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Спаял на ЛН2. Там еще и 2 буферных каскада задействовал. Основная частота 200 гц. Надо точно наложить 207 - 210 и сделать регулировку от 1 до 25 большей 200 на втором канале. А потом уже пробовать. Но и так пробовал, так что-то в мозгах шевелится. Думаю - полетаю smile
 
len4ikДата: Четверг, 11.08.2011, 17:49 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вот найду описание какое, а потом в полет smile
 
len4ikДата: Пятница, 12.08.2011, 16:01 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Все, сделал. Работает как надо, осциллографом загонял в режим. Если кому нужна схема- маякните. Будем расшевеливать мозги :). Ку
 
DURDEN1355Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:26 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
у меня вопрос .... Посмотрел здесь что это за хрень http://www.superidea.ru/2007/04/01/bwg.html
там сказано, цитата - "Расслабление и концентрация внимания усиливают эффект воздействия бинарных колебаний"

теперь озвучиваю вопрос : - активизация состояния нервной системы это слишком широкое понятие .... если можно, то объясните как это связано с направленностью восприятия , либо скажите какова цель использования этой хрени в принципе? smile


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
len4ikДата: Пятница, 12.08.2011, 17:55 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да я сам толком не знаю smile Я же писал, что фильтрую все варианты. Энергии не хватает, так лезу по другой возможности. Дымка нет, мескалина нет, мозгов нет, Хуана, чтоб подстегнул- нет. А хоцца smile . Вот и трясу все подряд. Ку. smile
 
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Генератор BWG (Как самому спаять эту "помогалку")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz