[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Генератор BWG (Как самому спаять эту "помогалку")
Генератор BWG
len4ikДата: Суббота, 13.08.2011, 09:36 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
http://spaces.ru/files/?sid=1011784901855753&link_id=11198516667&sid=1011784901855753&p=1&plain=0&read=20960980&name=Papelac&dir=1882159 это схема. Если надо изменить тональность, то С можно поставить меньше или больше. Например если С = 10n. F = 200гц.
 
БусявкаДата: Суббота, 13.08.2011, 12:16 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (len4ik)
Дымка нет,

Кстати, а грибочки из дымка ведь проживают на территории РФ.
Никто с ними не знакомился?
 
len4ikДата: Суббота, 13.08.2011, 13:36 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Рядом с строфариевыми маленький грибочек со шляпкой конусом, это в справочнике по грибам. Их 1-3 шт. и точку потом лови. Да и строфариевые шт.5-7 и гуляй, Вася. А Пелевинские мухоморы,так это не его, а шаманский гриб. А спорынья, так это и есть к-та, Гроф или , забыл кто, но он первый ее лизнул. Его студенты 3 дня его вытаскивали, но уже полностью не вытащили. Описал 10тыс. опытов! Всю жизнь там, почти. Ладно. Хватает всего этого добра. Отвар корня полыни- на тебе, такая же хренотень! smile
 
IanДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:30 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
cry ну просто нет слов =)
len4ik, так как успех?


Let's start?
 
len4ikДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:37 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мы все жадные, хотим за свою жизнь наощущать как можно больше. Я - такая же тварь :), не хуже других. Лажу где только могу, но это успехом назвать нельзя, это просто жизнь. А что такое жизнь - медленное умирание. Вот так. Эта коза всегда слева, да, помогает во всем. А так - хвастать нечем. Ку
 
XauberДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:14 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (len4ik)
А Пелевинские мухоморы,так это не его, а шаманский гриб.

Уже мля петрушку запретили, на подходе все обезболивающие, а там ещё проект вообще пустить все таблетки по рецепту (видимо и угольные тоже biggrin ). Того глядишь скоро КК будет в списке запрещённой литературы. Давайте будем менее тут про травку муравку пИсать, чтобы меньше внимания сотрудников всяких привлекать, коим выпендриться хочется и очередного врага отыскать.

ЗЫ:
2020 год, в Государственную думу поступил проект по запрету сталкинга и сновидения как методов, вызывающих наркотическое сдвигово-фазовое состояние и как следствие асоциальное поведение в обществе и бытовухе.


Xauber
 
len4ikДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:32 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Да, с таким чувством юмора тебе жить да жить. И фантастику читаешь. Я всю жизнь на фантастике. Ну и остальные, конечно, но это в первую очередь smile
 
len4ikДата: Суббота, 20.08.2011, 14:59 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
сталкинга и сновидения, вызывающих сдвиг осознания, по характеристикам схожий с наркотическим. smile
 
romДата: Среда, 28.09.2011, 04:17 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
похожи та они похожи, только это как на костылях, а без них, костылей, идешь быстрее.
 
len4ikДата: Суббота, 01.10.2011, 12:22 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Дык, як, колек - ясно как день. И просто, если ты родился среди видящих. smile А если самостоятельно пытаешься туда заглянуть, то как. Даже если ты с детства на фантастике рос, на сказках - мало. Надо суметь это еще и вообразить, сфантазировать! Или - увидеть на мысленном экране, включить его! Хотя бы раз! Только для этого и надо! А вот если правильно включился (а как проверить), тогда - гуляй, Вася smile
 
DRDRДата: Среда, 30.11.2011, 09:16 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Товарищи =)

Вопрос не совсем по BWG, но по прилегающим моментам.

В своё время скачал пару дисков Андрея Патрушева - это "массаж мозга" и "эндорфины".

Первый диск понравился - ощутимо погружал в некое состояние, в котором уж не знаю, массировался ли мозг, но было комфортно и хорошо отдыхалось, плюс если в данной теме рассматривается польза/вред технологий касательно сновидений - то когда слушал часто, тогда и сновидел часто. Хотя, это могут быть и чисто совпадения, т.к. в ту пору я уделял одновременно много внимания и снам, и диску.

Второй диск - вообще ноль эффекта.

Недавно поискал, что у автора есть нового, и нашёл диск из серии "тета-медитации" (всего 4 диска в серии), предназначенный конкретно для стимуляции сновидений.

Но одновременно нашёл статью
http://vlad-eskulap.blogspot.com/2010/10/blog-post_24.html
где автора разоблачают во всём в чём только можно =)

Призадумался. Давно смирился с тем, что никому верить нельзя, и если кто-то предлагает за деньги какой-то продукт во всеуслышанье с кучей рекламы, то это заведомо коммерческий проект в лучшем случае, в худшем - просто развод. =) Решил не торопиться.
Спрашиваю у Вас мнения специалистов, если кто пробовал/знает что-то об авторе или о данном его продукте.


Сообщение отредактировал DRDR - Четверг, 01.12.2011, 08:20
 
DimavДата: Четверг, 01.12.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Зачем вобще BWG и другие "прилегающие моменты", если все уже встроенно в организм, индивидуально настроенно и не нуждается в проверке на "подлинность"? cool smile

http://wedrem.com/forum/index.php
 
DRDRДата: Четверг, 01.12.2011, 16:40 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Dimav, что кому зачем - уже обсуждалось.
Комментарии ЗА и ПРОТИВ я тоже много раз читал, аргументы у всех достойные.
Встроенное в организм ещё поискать надо в нутрях этого организма =) Это телевизором я с детства пользоваться умею, научили. А организмом - простите, самоучка. Так что "К организму через телевизор" - может и кривой путь, но для меня например более понятный.

Жду ответа на конкретный вопрос, если не трудно.
 
len4ikДата: Пятница, 09.12.2011, 11:46 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Группа - 1
Сообщений: 128
Статус: Offline
Я - 0. Большой ноль. Тоже сам. Не пробовал ничего, вот только это спаял и попробовал. Что-то "внутрях мозгов" шевелится. Да, трудно самому включить себя же. smile В нас встроен "предохранитель восприятия". Мы не можем увидеть больше, потому, что тогда можем - перегореть. :), и - дурка. Эти частоты - слышимые. А есть еще и СВЧ. Там - тишина. 54 год - Мирза и Турлыгин. Длина волны от 1.7 - 2.1 мм. вызывает смерть. До 3 мм - ужас и панику. Зомби и т.д. Это - секреты и их не публикуют, потому, что сделать это можно самому. В "Техника мысленного гипноза" Кандыбы есть немного - посмотри.
 
DimavДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:52 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Лично я эксперементирую с внутренним звуком, всегда с собой и генераторов - плееров не нужно. Моя личная (но, конечно, позаимстованная у позаимствовавших ее) концепция (подтвержденная моим личным скромным опытом) такова, что работая со звуками, мы работаем с вибрациями прежде всего.
Если просто на мотив популярной песнки повторять (ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ) или даже ОМ произносить просто, обыденно, то это не работает.
Но когда мантра произносится с концентрацией на порождаемые ей частоты (в груди, в животе, и так - до кончиков пальцев ног) - то тогда это работает. Звук, такой, как ОМ имеет вибрации. Но мантра имеет и вибрации и ритм, когда это работает вместе, то изменяет сознание.
Я лично думаю, так это работает.
Наш внутренний звук тоже рождает вибрации.
Сначала он чуть слышен, затем становится все громче, потом возникают слабые вибрации в затылке. Чуть ощутимые. Если дать им развиться, опуститься ниже, то вибрации усиливаются, заполняя все тело.
Ну вот поэтому я отошел от BWG: все свое ношу с собой! smile wink


http://wedrem.com/forum/index.php
 
Dreamtown » Беседка » Тех.вопросы » Генератор BWG (Как самому спаять эту "помогалку")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz