[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
Заявки и прочее. Читать!
ЛорримоДата: Суббота, 13.11.2010, 13:05 | Сообщение # 151
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
DURDEN1355, спасибо))) может получу волшебный пендуль от потока практа))) biggrin
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:08 | Сообщение # 152
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Durden. Да, впечатляет...

Сообщение отредактировал Чайка - Понедельник, 15.11.2010, 10:05
 
ТопольДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:11 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Можно воспользоваться данной темой? smile
У меня есть предложение, сделать постоянный практикум, кот. будет состоять из отдельных тем складывающихся в серии. Допустим 3, 5, 7 тем, по 1-2 недели на каждую. После серии перерыв на "каникулы" с подведением итогов, перепросмотром и планированием дальнейшего.
1-2 недели - так как опыт показывает, что намерения на долго не хватает, если только не участвует большоё колич. участиков с глобальной темой, как было с "поляной"
Темы: любой участник выдвигает любую тему, какой нибудь отдельный аспект на какой захочет по порядку номер серии..
 
sem-deДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:33 | Сообщение # 154
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
согласен.... мне чтоб сновидеть нужно постоянно практиковать... спонтанно получается очень редко...
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:54 | Сообщение # 155
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Какие темы исследований ??? Меня интересуют союзники .... Есть трикс : Растворяем все , что есть в сновидении, как побочка нас там крутит, потом из этой разноцветной очищенной хрени появляется наш посторонний.... трикс рабочий , опробованный одной ведьмой ....

мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
TransparentДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:28 | Сообщение # 156
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Что-то не совсем понял, с этого момента: "как побочка нас там крутит, потом из этой разноцветной очищенной хрени появляется наш посторонний."

Нас начинает крутить? А как расстворять? Формируя намерение?

 
sem-deДата: Воскресенье, 09.01.2011, 09:09 | Сообщение # 157
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Transparent, Durden1355 просто шутит. Он ещё от праздников не отошёл.
 
ТопольДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:06 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Quote (sem-de)
Durden1355 просто шутит

Не думаю, что он шутит. Идея вполне рабочая, но согласен, что расскрыть её можно пополнее.

У меня предложение допустим начать с чего нибудь простого.. Допустим тема из сталкинга - "Бесшумные шаги"
Набрать за день час времени когда мы передвигаемся обсалютно бесшумно. Что даёт? Да понятно что, как следствие - практически полная осознанность, остановка ВД, смещение ТС.
Т.е. это чистой воды неделание.
На работе конечно много не походишь, это более ценно, т.к. надо делать это не заметно, а то сочтут за неадекватного :D, а вот дома - скоко хошь biggrin
При этом можно не сразу добавить - "Не оставлять следов", т.е. запоминать всё где что лежало и возвращать в то же положение. (что похорошему вооще должно быть незыблемым правилом практика :)). Но т.к. это доп. нагрузка можно и не включать, на усмотрение.
Для практики выделить неделю. Это допустим будет задание на первый практим в первой серии. В первой серии можно сделать минимум практимов - 3. Так, что можно забивать задания на следующих 2.
Вот такое предложение..

 
ЧайкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 10:58 | Сообщение # 159
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я уже давно бьюсь с вИдением энергии в ОС. Собственно, получается, что никакой энергии там нет. Одни картинки, они исчезают, как пишет Durden, но потом просыпаюсь и точка. Может быть, в группе результаты будут лучше.
 
ТопольДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:11 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Quote (Чайка)
Может быть, в группе результаты будут лучше.

Гуд, если народ не против с рабочей недели и начнём. smile
 
ТопольДата: Суббота, 15.01.2011, 08:54 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Есть у кого нибудь пожелания на следущий практ из серии?
Шаги заканчиваются на этой неделе
 
sem-deДата: Суббота, 15.01.2011, 09:28 | Сообщение # 162
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Тополь, давай не отлынивай раз начал
 
DURDEN1355Дата: Суббота, 15.01.2011, 09:48 | Сообщение # 163
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
Цитата сновидца (Олега) :

"Есть такая фишка как источник сновидения - источник сбрки сновиденного
пузыря, ну или мира.

В осознанном сновидени разобрать формы - растворить их до уровня
цветов. Получится некая туманная хаотичная масса. Дальше нужно
выделить самое яркое "пятно". На деле оно выделяется даже в образном
сновидении, подсветкой и четкостью собранности. Нужно двигаться к
нему. Начнутся всякие метаморфозы, начнет крутить. Надо уцепиться
за этот поток. И начать преобразовывать, оформлять эту энергию в
образы, как визуальные так и на уровне ощущений. Должна получиться
стабильная сборочка "другого сновиденного мира". Через некоторое время
должен появитья и сам источник энергии - возможно в форме человека.
Тут можно пробовать установить с ним контакт и начать плотное общение."

Отчёт по выполнению трикса ведьмой:

"что-то подобное у меня и получилось,крутило-вертело,появился человек,оформился в девочку,маленькую,она теперь постоянно со мной,вытаскивает в ос самим своим появлением,прилепляется ко мне и мы сней как единое целое. я сразу спросила,чего ей надо,она сказала-помогать мне будет,а плата-ей со мной весело и интересно ,типа скукотища замучила.И показала как ей скучно-повисла ногами приклеевшись к потолку и посинела как труп))) моя сущка любит прикидываться маленькой.......Прикинь,что вытворяет моя подружка.Бывают обычные сны,и в них она прикидывается моей дочкой,которой отродясь не было,и вот в таких снах я занимаюсь домашним бредом-купаю свою сущь и причесываю ее волосы.И ведь знаю-это моя сущь)))но не осознаюсь во сне.я ее спросила-ты не охренела ли,дорогая,чегось это вместо того чтобы помочь мне осознаться и потаскать меня по интересным местам,ты мне устраиваешь семейные сцены и телячть нежности.А она мне-я тоже хочу кусочек любви и тепла,как у тебя в человеческом мире.Я ей пригрозила-а ты знаешь,что в нашем мире еще сеть ремень и ата-та по попе?вот такая вот шняга у меня с ней,видимо греется в моей энергии,хитрюга."


мир приобретает цвет стекла , через которое ты на него смотришь....
 
sem-deДата: Суббота, 15.01.2011, 10:51 | Сообщение # 164
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
DURDEN1355, спасибо, щас всё понятно, а я уж было подумал ты так шутишь после праздников.
 
ТопольДата: Суббота, 15.01.2011, 16:08 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Quote (DURDEN1355)
"что-то подобное у меня и получилось,крутило-вертело,появился человек,оформился в девочку,маленькую,она теперь постоянно со мной,вытаскивает в ос самим своим появлением,прилепляется ко мне и мы сней как единое целое. я сразу спросила,чего ей надо,она сказала-помогать мне будет,а плата-ей со мной весело и интересно ,типа скукотища замучила.И показала как ей скучно-повисла ногами приклеевшись к потолку и посинела как труп))) моя сущка любит прикидываться маленькой.......

Quote (DURDEN1355)
"что-то подобное у меня и получилось,крутило-вертело,появился человек,оформился в девочку,маленькую,она теперь постоянно со мной,вытаскивает в ос самим своим появлением,прилепляется ко мне и мы сней как единое целое. я сразу спросила,чего ей надо,она сказала-помогать мне будет,а плата-ей со мной весело и интересно ,типа скукотища замучила.И показала как ей скучно-повисла ногами приклеевшись к потолку и посинела как труп))) моя сущка любит прикидываться маленькой.......
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz