[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
Заявки и прочее. Читать!
sem-deДата: Понедельник, 21.03.2011, 06:20 | Сообщение # 181
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, у меня куда-то пропал редактор, ошибки больше никто не проверяет, не могу разобраться в настройках. Пожалуйста помогите, а то с грамотностью у меня не очень. ПЛИЗ!!!!!!!!!!
 
NikolДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:07 | Сообщение # 182
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
sem-de,
какой редактор, правка сообщения что ли?
так она доступна в течении какого-то времени обычным пользователям.
 
sem-deДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:26 | Сообщение # 183
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Nikol, ну да, сообщения не проверяются на правописания
 
IanДата: Четверг, 21.07.2011, 00:48 | Сообщение # 184
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Пробежался по форуму и решил что здесь есть самое место опубликовать мой пост. Прошел год или чуть больше как "выпал" из привычного цикла жизни. Не сказать что за год все так уж изменилось. Напротив - кое что хорошо получалось и это заслуга намерения или просто упертого ума, таранящего грустную реальность. Даже в условиях далеких от творческих встречались люди напрямую связанные с нашими делами, интересами - рад был с такими говорить и взаимодействовать. И это очень радовало - ведь что это если не "свойства" Пути?
Но сейчас - вернувшись в привычную обстановку я осознал что кое-чего добился, но кое-что и потерял. А потерял в первую очередь хватку за все неизвестное. Умение исследовать, выделять тайны и копать их источники, осознавать и.. короче еще много хитрых слов.

Занимается кто-нибудь каким-нибудь исследованием и можно ли присоединиться? Исследование интересует любое, нужен проект для внедрения вновь в образ жизни когда выдвигалась теория, проверялась, тормошилась и делались выводы. Одному не выходит сделать все это)


Let's start?
 
XauberДата: Воскресенье, 24.07.2011, 08:22 | Сообщение # 185
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Ian)
Занимается кто-нибудь каким-нибудь исследованием...

Да много кто занимается щас исследованием, плюс некоторые тут месяц строили чего-то, типа тела некого. Не скажу что сновиденное, но называют как сновидческое. Как выяснилось, в ходе жарких пивных дебатов booze , это разные вещи. blink


Xauber
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz