[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
Заявки и прочее. Читать!
mellДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:39 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Записываюсь в группу 1. Ясновидение. С удовольствием приму участие. smile
 
АннетДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:09 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Тоже попробую ясновидение.
 
kastorkinДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:21 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Лично мне было бы интересно принять участие в исследованиях связанных с ОС или что то типа игр с реальностью.

"Бриллиантовая рука"
 
VigoДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:49 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Nikol)
я рада, что наконец-то ты созрел для работы в закрытых группах.

Ну, а я рад, что ты рада. smile

Тополь
Насчет ясновидения: имхо, было бы здорово, если бы народ в этой группе не просто угадывал, что у кого где лежит, но пытался вытягивать какие-то новые знания. То есть не просто ясновидение как таковое, но, в том числе, и работа с информационными полями Вселенной. Тот же Тесла, говорят, все свои изобретения не придумывал, а именно "вытягивал". Я этому верю на сто процентов.

Quote (Тополь)
На мой взгляд в группе не обязателен лидер или ведущий, если тема интересна, то и народ подтянется..

Все равно кто-то должен координировать работу. Базовый Практикум на старом Дриме у тебя получился замечательный. Надеюсь, и работа с темой ясновидения тоже пройдет успешно. smile
 
irbisДата: Вторник, 01.04.2008, 22:38 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 32
Статус: Offline
Хочу поработать по теме "стирания ЛИ",Не было меня здесь больше недели по форс-мажорным обстоятельствам,сейчас читаю и понимаю,что что то я пропустил.Все таки ,что по этой теме?Я так понимаю,что Respawn-ведущий этой темы.
 
romДата: Среда, 02.04.2008, 00:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





вот Николь говорила что в переписке с ней кто то интересовался вниманием, с вниманием у меня особые дела, частенько считаю что не от воли все зависит, а большей частью от внимания. Интересно было бы пообщаться с тем кто копает эту тему и необязательно в лабе ее открывать, на форуме и раздел вроде есть если внимание не подвело меня smile
 
ТопольДата: Среда, 02.04.2008, 03:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Vigo)
Насчет ясновидения: имхо, было бы здорово, если бы народ в этой группе не просто угадывал, что у кого где лежит, но пытался вытягивать какие-то новые знания. То есть не просто ясновидение как таковое, но, в том числе, и работа с информационными полями Вселенной.

Согласен, хорошо бы.
 
NikolДата: Среда, 02.04.2008, 04:43 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
irbis, respawn - Группа 2- стирание ЛИ
 
respawnДата: Среда, 02.04.2008, 07:03 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Темы которые по моему мнению наиболее важны для начала, ибо ни кто тут ни чего не умеет smile стирание ЛИ, потеря ЧСВ, сталкинг. Внимание очень большая и интересная тема, сюда можно отнести и сталкинг и сновидения и созерцание и расширенное восприятие. Но и народа в ней должно быть человек 20 чтобы исследовать разные способы первого внимания, и разные способы второго внимания каждый строго по направленности.
 
kastorkinДата: Среда, 02.04.2008, 14:12 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (respawn)
Внимание очень большая и интересная тема, сюда можно отнести и сталкинг и сновидения и созерцание и расширенное восприятие.

Согласен. В таком случае по каким направления вы собираетесь работать , и на базе каких методик?

Quote (rom)
частенько считаю что не от воли все зависит, а большей частью от внимания.

На данный момент склоняюсь к этому же мнению smile


"Бриллиантовая рука"
 
аТанДата: Среда, 02.04.2008, 16:08 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (respawn)
Внимание очень большая и интересная тема, сюда можно отнести и сталкинг и сновидения и созерцание и расширенное восприятие.

Да, ты прав smile Внимание и есть ключ ко многому, люди у кого внимание на протяжении дня носит туда-сюда, оно в мыслях, проблемах, часто мнимых, никогда не соберут внимание в одну точку и не смогут увидеть, что в мире есть и ещё кое что интересное помимо их игр, в кои они и играют. Вообщем могу подкинуть методы исследования и развития внимания и памяти, т.к. они между собой очень тесно связаны, желающих прошу предупредить о своем намерении smile сам за wink
И это не практикум smile Это исследование, я не ведущий, а такой же участник, много не обещаю, но кое что интересное может открыться и общая систематизация тех знаний, коими мы сейчас и обладаем smile


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
kastorkinДата: Среда, 02.04.2008, 17:14 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (аТан)
Это исследование,

Что ж я не против. clap

Quote (аТан)
И это не практикум

Еще лучше.

Quote (аТан)
Вообщем могу подкинуть методы исследования и развития внимания и памяти,

Наверное это нужные методы , так же и как созерцание, осознанность, надо же навести порядок у себя в голове. dwarf Но всетаки в пнрвую очередь меня интересует Внимание в магическом аспекте


"Бриллиантовая рука"
 
аТанДата: Среда, 02.04.2008, 18:43 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (kastorkin)
Внимание в магическом аспекте

имхо, без развития "первого внимания" дневного тобишь, врядли можно добраться до второго...А почему, все механизмы и тонкости, думаю придется нам покопать, но не просто с точки теории, мол, я думаю все так и так и все! А пойти немного подальше и проверить все это дело на практике wink Плюс к его развитию будет применен аутотренинг, везде его подсовываю, просто уж очень хорошо он влияет, при правильном и качественном выполнении smile


...Каждое мгновение... волшебно... и неповторимо...
 
kastorkinДата: Среда, 02.04.2008, 20:22 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Группа - 3
Сообщений: 465
Статус: Offline
Давай попробуем.

"Бриллиантовая рука"
 
NikolДата: Четверг, 03.04.2008, 04:10 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
irbis, respawn - Группа 2- стирание ЛИ
аТан, kastorkin - Группа 3 - работа с вниманием.

rom - ты определись куда хочешь. Одновременно 2 группы тебе не будет видно. Только одну.

если еще у кого-то появится желание присоединиться к групповой работе, пишите.

 
Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » Заявки и прочее. Читать! (О приницпах работы лабы.)
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz