[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » вИдение с закрытыми глазами!
вИдение с закрытыми глазами!
ELiARДата: Четверг, 27.03.2008, 14:31 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Думаю всем участиникам форума следует отписаться в этой теме. Возможно кто то и не будет учавствовать в предложенной им теме, но подаст интересную идею к размышлению, а возможно и к действию других участников. У меня по этому поводу имеется одна мысль. Каждого из нас интересуют весьма различные темы, кто то делает упор на ОС, кто то на сталкинг, кто просто на познание себя, мира и своих возможностей в целом. Но вообщем то цель у всех одна для этого и создаются форумы, где люди собираются по интересам, общаются. Мы здесь собираемся обсуждаем различные темы для исследования, возможно другим людям нас не понять и по их мнению здесь мы занимаемся ерундой. Я порой и сам задаюсь вопросом, а что я собственно умею? Я не могу похвастать стабильностью ОС и у меня нету сверхспособностей вроде телекинеза. По этому я предлогаю развить в себе какую либо из способностей, которая не доступна обычному человеку, а вернее правильнее сказать не обычному, а человеку с другими взглядами на этот мир. Эта опция у нас отключена по умолчанию. Так почему бы нам ее не включить. Я не собираюсь ставить не реальные задачи, вроде исследования телепортации или телекинеза. Хотя их не реальность можно и оспорить. Но речь не об этом... Хочу предложить работы по теме вИдения с закрытыми глазами или как это называют "Третий глаз". Ведь феномен не так уж редок, но с другой стороны думаю ни кто из знакомых не может похвастать таким умением. Сам я не обладаю такими способностями, но ведь это и не практикум, а общая тема для исследований. Мы вместе сначало будем собирать информацию... откидывая мусор и находя интересную и действительно полезную информацию, которая нам действительно сможет помочь. А не что то вроде: "Потомственный маг, целитель - снимет-наведет порчу, откроет третий глаз". Потому как такого мусора в сети хоть пруд пруди. Мы будем выцеплять лишь изюминки. Потом отфильтруем и эту информацию и получим лишь маленькую горсточку от всего что мы собрали. Вот это и будут сливки!!! Это мы и будем практиковать каждый день и выкладывать свои наработки в этой области. У кого что получилось, у кого какие проблемы, возможно будем вносить по ходу дела коррективы в исполняемую программу. В группе должна царить сплоченность и взаимоуважение, только тогда мы сможем достичь каких то результатов. Ну собственно и вот и все, кратко... С интересом жду предложения других участников, к новым исследованиям.

Возможно Все...
 
WitcherДата: Четверг, 27.03.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Хрошая тема.Есть где-то школа где этому детей учат.

Сообщение отредактировал Witcher - Четверг, 27.03.2008, 15:33
 
romДата: Четверг, 27.03.2008, 17:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





О как, сам не дале как вчера задумывался о не чтом подобном, даже несколько техник на уме крутились, но если сравнивать с этими детьми и их умение читать с закрытыми глазами, то на каком принципе они работают плохо представляю и одной техникой врядли обойдешся. Ну и сама техника, конешна не проверена, так что, хотя вроде ничего страшного не вижу. Выполнять можно где угодно и когда угодно, по продолжительности тренировок незнаю, сначала лутше не увлекаться. Суть такая, посмотрели на какой нибудь предмет, здание, дерево, несколько секунд и попытались его запомнить. Теперь закрыли глаза и воспроизводим его стараемся воспроизводить все детали как можно точнее. Открыли глаза, сравнили, закрыли, теперь прорисовываем более мелкие детали. Крутить вертететь приближать удалять предмет не воспрещается, однако перед тем как открыть глаза вы должны вернуть ему реальный размер и совместить его с реальным образцом, при открытии глаз они должны совпасть. Особое внимание при выполнении техники обратить на мелкие детали предмета как в воображении так и в реале. Что дает такая техника, во первых развивает воображение, память, во вторых учить доверять тому что видишь внутренним взором и в третьих при продолжительной практике для вас не будет разницы каким зрением смотреть на мир. трансформировать технику под себя невоспрещается.
 
ELiARДата: Четверг, 27.03.2008, 19:47 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ни чем иначе как сбором инфы мы вначале и будем заниматься... Прибереги пока наработки, rom. Они нам пригодятся, но позже. Хотелось бы начать бурные обсуждения этой темы, когда будет группа. Посмотрим что скажут остальные и что сами предложат.

Возможно Все...
 
NikolДата: Вторник, 01.04.2008, 07:28 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Witcher,
ты будешь заниматься в группе по ясновидению?

mell, rom, ELiAR, Тополь, Аннет
у вас открыт доступ к Группе в закрытом разделе. Можете приступать к занятиям.

 
WitcherДата: Пятница, 04.04.2008, 14:56 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Думаю,можно попробывать. А где этот раздел искать?

Сообщение отредактировал Witcher - Пятница, 04.04.2008, 14:58
 
VigoДата: Пятница, 04.04.2008, 17:33 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Статус: Offline
Witcher, теперь должен видеть.
Кстати, давайте как-то определимся с порядком вхождения в группы. Если группа уже работает, то решать, принимать кого-то или нет, должны именно ее участники. То есть решать вы можете у себя в закрытом разделе, а здесь пусть кто-нибудь из группы, в случае положительного ответа, просто пишет "принимаем" или что-то подобное. А мы с Николь уже без лишних напоминаний включим нового участника в группу - как только увидим ваше согласие.
 
De_marДата: Четверг, 10.04.2008, 00:34 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Кстати было одни раз следующее...
На паре (в универе) заснул, а когда меня начал будить сосед, то я увидел
подобие "векторной" (по другому не обьясню, иначе придётся рисовать на компе) графики. Всё было на тёмно сером фоне, видел, только людей, парты и
пол под их ногми))). Доски и стены не разглядел. А потом открыл глаза и увидел тех же людей, в тех же местах и тех же позах...


Я снюсь бабочке, которая снится мне.
 
ВайлентДата: Четверг, 10.04.2008, 09:08 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
вИдение с закрытыми глазами!

не стоит разделять, хотя есть немного другое разделение: на видение в полном объеме и тональное, которое описал Индиго. Некоторые используют тональное видение, потому что не хватает осознания для полноценного.
Quote (ELiAR)
По этому я предлогаю развить в себе какую либо из способностей, которая не доступна обычному человеку, а вернее правильнее сказать не обычному, а человеку с другими взглядами на этот мир

Исходя из названия темы ты тут явно промахнулся- в частности видение доступно любому человеку, абсолютно любому.
Если у тебя не случилось увидеть самому, так сказать "от природы", то ОМ составил методику по "вытаскиванию из закромов" этой способности.
Quote (ELiAR)
вроде исследования телепортации

Вот тут, как бы это чудно не читалось, главным моментом будет не спутать по незнанию иллюзию телепорта с прямым действием Воли.
Quote (ELiAR)
Эта опция у нас отключена по умолчанию

Если ты про видение, то совершенно не так. Как раз таки включена, но в связи с переходом человечества на вербальную речь, мы задвинули ее на задворки. Мозг человека способен принять информации 5000000000 килобит или бит-не помню в секунду. Атланты общались именно таким(телепатическим) образом, и имели прямой доступ к БЗ, мы же сейчас имеем картину с точностью до наоборот. Но это не значит, что что-то отключено. Ты же не можешь сказать, что при "изменении фасада"(выход нагуаля на поверхность- тональ становится на задний план) тональ уничтожается или его никогда и не было?!
Quote (ELiAR)
вИдения с закрытыми глазами или как это называют "Третий глаз"

так ты уж определись, вещи-то разные
Quote (ELiAR)
Ведь феномен не так уж редок, но с другой стороны думаю ни кто из знакомых не может похвастать таким умением

если про видение, то могут, но таким- полубеременным.
А если ты про третий глаз, то недавно и я попробовал- вещь занятная была, определял где и в каком месте, что рядом, сколько людей и т.д. находится один сталкер. Все получилось кроме пары вещей:зная, что она бродит по горам, было очень странно увидеть ее в гостинице biggrin , но все таки сказал, что выше 5го этажа не вижу, а оказалось немногим побольше, ну и сказал что из белого кирпича , оказалось серый монолит. Хотя на фотографии (оказалась "Интурист" в Краснодаре) вроде белый. Ну может у меня и галюны. Все остальное точь в точь.
Попробовать советую, хотя бы для того, чтобы понять как вы с самим собой дружите. сейчас представляю в какую ловушку она меня поймала, сам удивляюсь как выбрался. Звонит-в горах где-то и не говорит какой край/область да и тебе не интересно, а через час ты уже гостиницу видишь, вот тут начинается внутренний индульгеж и внешний, типа:"какого хрена" biggrin ..Кстати, времени у меня было 5-10 секунд, иначе все-пропал бы biggrin
Quote (ELiAR)
Это мы и будем практиковать каждый день

Как успехи?
Quote (ELiAR)
У кого что получилось, у кого какие проблемы

описал чуть выше.
rom,
твое описание- это лишь часть по работе над ОВД.
Quote (ELiAR)
Ни чем иначе как сбором инфы мы вначале и будем заниматься

надеюсь немного прояснил ситуацию


Сообщение отредактировал Violent - Четверг, 10.04.2008, 09:20
 
romДата: Четверг, 24.04.2008, 13:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





violent, а почему часть, а не целое, а если и часть то какая? Ты как то оцениваешь всех под себя, я тебе уже говорил что все мы разные. И опять же что за узко напрвленное мышление, не хочешь глянуть шире что в состоянии овд уже вИдишь или не согласен?
 
NemoMagДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:19 | Сообщение # 11
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет всем.
Интересно , за столько лет (с 2008 г.) есть хоть какие нибудь практические результаты??
Или всё заглохло?

PS. Есть и у меня кое какие наработки... но до идеала ещё очень далеко.
 
XauberДата: Вторник, 29.05.2012, 21:06 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (NemoMag)
...есть хоть какие нибудь практические результаты??

http://dreamtown.ucoz.ru/forum/28-360-1

Quote (NemoMag)
Есть и у меня кое какие наработки... но до идеала ещё очень далеко.

Выкладывай. smile


Xauber
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Заявки и предложения » вИдение с закрытыми глазами!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz