[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » работа с ОВД (самостоятельная)
работа с ОВД
romДата: Четверг, 13.05.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
задача: выкладывать здесь свои рекорды продолжительности овд в сек, мин, часах smile и стараться их побить, результат сюда же.
цель: остановка мира.
 
romДата: Пятница, 14.05.2010, 17:58 | Сообщение # 2
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
да трудная задача оказалась подсчитать по времени, но выручил секундомер smile насегодня 4 сек.
 
XauberДата: Суббота, 15.05.2010, 19:20 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
rom,
Ты останавливал мысли вообще или всего лишь внутренние размышления (внутренний диалог)? smile


Xauber
 
TransparentДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Xauber, а разве, это не одно и тоже? surprised
 
КешаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Тишину безмыслия нарушают лишь мысли о том, сколько времени уже прошло без мыслей. smile
 
XauberДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Transparent)
а разве, это не одно и тоже?

Я у Карлоса нашёл что не одно и то же. Кеша не верит мне, но в душе понимает. Гы-гы. я сам в шоке был, теперь вот практикую. Мы где-то тут уже говорили об этом недавно. Теперь ВД я называю петлеобразованием мыслей. wacko

Quote (Кеша)
Тишину безмыслия нарушают лишь мысли о том, сколько времени уже прошло без мыслей.

Ха-ха. biggrin Ну вот, опередил меня. sad Теперь rom-а подколоть не удасться. cry


Xauber

Сообщение отредактировал Xauber - Понедельник, 17.05.2010, 14:46
 
romДата: Четверг, 20.05.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
7 сек, состояние близкое к тому когда проваливаешся в сон, но как только "засыпаешь" начинаешь терять себя, растворяться что ли в чем то безграничном и необьятном. Осознание себя тут же возвращает в привычный мир.
Задача перестать себя страховать перед такими прыжками иначе страховка выдергивает оттуда так же как резинка мячик. Проверить себя на инертность. Осмотреться и пробывать закрепиться в даных глубинах, стоит попробывать методы удержания оса, возможно и здесь это сработает..
 
TransparentДата: Вторник, 25.05.2010, 15:30 | Сообщение # 8
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
25 секунд smile
 
romДата: Суббота, 29.05.2010, 23:30 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Вынес оттуда пару движений, одно напоминает перелистывание страниц, другое описать незнаю как, как бы круговые движения кистью руки. Обм универсальны как для видения так и для поиска в бз, это только там где проверил их работаспособность.
 
romДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:49 | Сообщение # 10
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я есть то что думаю о себе, не хочу думать а то что бессознательно, но повторение того что хочу думать множество раз прописывается в бессознательное каким то образом
 
XauberДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:51 | Сообщение # 11
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (rom)
Я есть то что думаю о себе

Вроде же ещё и то что кушаешь. wink


Xauber
 
romДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:53 | Сообщение # 12
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
не выдирай фразы из контекста, иначе я в лес, а ты по дрова
 
sem-deДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:45 | Сообщение # 13
Горожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Статус: Offline
Quote (rom)
не выдирай фразы из контекста, иначе я в лес, а ты по дрова

ЭТО УЖЕ СТИХИ!!!!!!!!!!!!!!!

 
romДата: Среда, 09.06.2010, 00:11 | Сообщение # 14
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Сегодня не знаю сколько длилось овд, но удалось проникнуть и удерживаться в неком тумане мареве и почти из него вышел, наполавину, в красный мир, этот мир сильно отличается от тех в которые проникал прежде, да и способ перехода другой. Если те миры были похожи на хорошо мне известный, то этот был другой, он был красный, каменистый и дул сильный ветер встречный, из за пыли находящейся в воздухе видимость была небольшая, большие волуны, пыль, каменистая почва и темно красное освещение это все что удалось разглядеть переключая внимание с рук на этот мир и обратно, плюс сухой колючий ветер дующий метров 20 в секунду. Ощущения были от этого мира совсем чужие, он явно не паралелен нашему. Процесу перехода помешало это марево, оно просто сдвинулось вперед и схлопнулось и в следующий миг я опять смотрел на простирающийся внизу такой знакомый мне город. Впервые мне подумалось, а не крыша ли моя едет, настолько изменилось восприятие, да и позже по дороге домой встретившийся на пути знакомый с ходу спросил: "что то случилось? Ты какой то не такой." Пришлось съехать на усталость и проведенную ночь без сна
 
romДата: Четверг, 10.06.2010, 17:10 | Сообщение # 15
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ну наконец в связи с этой практикой увидел точку сборку, сегодня целый день расматривал ее у многих людей, оказываеться тс имеет свою светимость некий ареол и уровень светимости отличается от человека к человеку, а также может меняться в течении дня и еще если группа людей увлечена одним делом именно увлечена то светимость их тс становиться почти одинаковой. Интересный опыт получил. Длительность овд колеблеться до 10 сек.
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » работа с ОВД (самостоятельная)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz