[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » работа с ОВД (самостоятельная)
работа с ОВД
bishesenielДата: Четверг, 10.06.2010, 22:43 | Сообщение # 16
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
rom!у меня вопрос-когда ты рассматривал т.сб. у людей-видел ли ты эманации-эти светящиеся линии кот.текут во всех направлениях?
 
romДата: Пятница, 11.06.2010, 21:14 | Сообщение # 17
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
да
 
bishesenielДата: Пятница, 11.06.2010, 21:36 | Сообщение # 18
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
rom! если это в реале прими моё искреннее восхищение.выдержало бы это моё собственное тело теперь остаётся только гадать. дерзай дальше!
 
XauberДата: Пятница, 11.06.2010, 21:39 | Сообщение # 19
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (rom)
Интересный опыт получил.

Всё, теперь ты сможешь ответить на самый загадочный вопрос Ксена: дык есть ли летуны, уважаемый товарищ Кастанеда? biggrin


Xauber
 
XauberДата: Пятница, 11.06.2010, 21:52 | Сообщение # 20
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Кстати, логичный вопрос: почему у "Transparent"-а 25 секунд и он никаких феноменом не описывает, а у "rom"-а 10 секунд и уже видение ТС. surprised Что-то тут не так, уважаемые. И отмазка что у каждого свой предел безмолвия -- не очень прокатывает. tongue

Xauber
 
КешаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:56 | Сообщение # 21
Горожанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 658
Статус: Offline
Наверное, речь идет о разном ОВД. smile Все та же проблема с терминологией - различие между прекращением болтовни и разрушением восприятия.
 
XauberДата: Понедельник, 14.06.2010, 07:20 | Сообщение # 22
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1173
Статус: Offline
Quote (Кеша)
Наверное, речь идет о разном ОВД.

Видимо "ром" что-то делает иное, чем все мы вместе взятые. cry surprised happy


Xauber
 
romДата: Вторник, 15.06.2010, 21:48 | Сообщение # 23
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Все результаты идут, когда процес делания чего либо, хоть тогоже неделания вызывает наслаждение самим процесом. Это как физическом мире так и в энергетическом. Учиться наслаждаться процесом и не ждать результата ибо когда это в кайф то каждое действие становиться безупречным, а оттого что оно безупречно и результат безупречен. Жизнь прожить наслаждаясь не это ли путь сердца и от того нет не ответов реала, не черных полос, не неудач, ни чего нет, есть только наслаждение и это не ленивое наслаждение как у обычного человека, это наслаждение от всего, все есть вызов что бы насладиться.
 
bishesenielДата: Среда, 16.06.2010, 23:48 | Сообщение # 24
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
несколько лет назад увлекшись к к. стала учиться останавливать диалог.везде.в один прекрасный день прочувствовав фразу из книг к.к. что овд-ключ к магии-пришла домой с мыслью -сейчас или никогда-легла на диван -засунула между пальцев плоские камни-так написано в книгах к.к.-стала останавливать диалог.время не засекала но думаю на весь процесс ушло где то мин.25.в моменты когда мне это слегка или надоедало или не знаю что -появлялась мысль-это не то -идём дальше-и так до самого -типа взрыва в голове .глаза мои были закрыты-поэтому мне трудно сказать что было вокруг меня .взрыв походил на глухой удар как будто упавшей книги-в моей голове-но в этот момент -поняла что то что хотела добиться-случилось.перед глазами плыли разноцветные геометрические и не очень фигуры.картинки-была ли это остановка мира сейчас трудно сказать.слейдущая овд произошла через несколько недель уже без камней-результат-место без жалости.глаза были открыты и в момент когда перед лицом как будто лопнула струна все предметы в моей квартире потеряли смысл.они так же и остались но были похожи на просто красочный набор пятен.можно ли за 25сек. достигнуть такого -не знаю-поправте если не права.сейчас хочу сказать большое спасибо вашему сайту-он вдохновил меня на новые движения.есть ещё порох в пороховницах. :) :)
 
ЛетняяДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:09 | Сообщение # 25
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
bisheseniel, Как интересно! Отличный опыт!
 
bishesenielДата: Вторник, 29.06.2010, 22:47 | Сообщение # 26
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
спасибо
 
respawnДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:56 | Сообщение # 27
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Добрый день, поддержу rom, остановка мира и остановка диалога не есть одно.
И видимо у каждого свое smile ОВД интересен расширением восприятия. При "остановке мира" (по известной терминологии)- восприятие физического мира останавливается, то есть информация визуальная, слуховая и тд прекращается. При дальнейшей паузе проявляются всполохи энергий и эта "паутина". Смотреть на людей в такой момент не пытался, остановка требует спокойствия и отсутствие раздражителей. Но регулярная практика думаю поможет и в этом
 
ЛетняяДата: Суббота, 18.09.2010, 10:58 | Сообщение # 28
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Статус: Offline
respawn, то есть при остановке мира, начинаешь видеть как бы каркас матрицы? Основу энергетическую всего?
 
respawnДата: Пятница, 01.10.2010, 06:33 | Сообщение # 29
Горожанин
Группа: Группа - 2
Сообщений: 121
Статус: Offline
Летняя, совершенно точно smile
 
ЛорримоДата: Пятница, 01.10.2010, 15:07 | Сообщение # 30
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
Quote (Летняя)
При дальнейшей паузе проявляются всполохи энергий и эта "паутина"

respawn, а утебя энергия цвет имеет?..а то у меня бывает состояние, когда погружаюсь в зеленое пространство с белыми нитями, спиралями, завитушками какимито.....вот фиг знает что это такое. сидишь так, и окружающее видеть перестаешь, тодько вот зелень со спиралями воспринимаешь. happy


Сообщение отредактировал Лорримо - Пятница, 01.10.2010, 15:07
 
Dreamtown » Лабораторные работы » Лаборатория - 1 » работа с ОВД (самостоятельная)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

 

Сайт управляется системой uCoz